Судя по фото не 100+, а как минимум 150+ кг.
Ради тупейшего шоу здоровье своё и так никакое гробить?
Если есть цель похудеть, то:
1. Прекратить жрать без меры.
2. Понижение калорийности в день до 900 - 1 200 ккал.
3. Посильная физическая нагрузка, без фанатизма.
И это не быстро.
СГУГиТ, шо за зверь?
100 кг. большая нагрузка, на сердце, сосуды, суставы. Сейчас конечно можно играть в футбол, но с возрастом, это будет полный писец. Нужно сбрасывать хотя бы 30 кг.
Гость
10 часов
НИИГАиК
Гость
10 часов
В надежде выиграть миллион стоит ли рисковать здоровьем?
Этой "жительнице новосибирска весом 100 кг" необходимо ......
"ЛЕЧЕБНОЕ ВСКРЫТИЕ ЧЕРЕПА"!!!
Для похудения.
Гость
10 часов
У меня жена полненькая.. а любовница худенькая. С худенькими приятнее.. у них узко. А у полненьких широко..
Гость
10 часов
Открою вам секрет (или глаза) размер "там" не зависит от веса женщины, он зависит от количества половых партнёров, чем больше партнёров у женщины, тем слабее становятся мышцы которые там всё держут, у вашей жены видимо вы далеко не первый и не единственный возможно на данный момент.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Открою вам секрет (или глаза) размер "там" не зависит от веса женщины, он зависит от количества половых партнёров, чем больше партнёров у женщины, тем слабее становятся мышцы которые там всё держут, у вашей жены видимо вы далеко не первый и не единственный возможно на данный момент.
Не учи меня физиологии и прочему. У полных там широко просто потому что жира много на ногах...
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Открою вам секрет (или глаза) размер "там" не зависит от веса женщины, он зависит от количества половых партнёров, чем больше партнёров у женщины, тем слабее становятся мышцы которые там всё держут, у вашей жены видимо вы далеко не первый и не единственный возможно на данный момент.
Гость, открою секрет. Зависит не количества партнеров.
Гость
10 часов
бабы стали очень жирные.. хорошо кушают
Гость
10 часов
Танечка??? а как же зажировка????
Гость
9 часов
Что значит большие? В высоту? Называлось бы правильное шоу, т.е. "Жирные бабы", было бы прикольнее и понятнее.
Гость
6 часов
похудеть поможет гербалайф
Гость
4 минуты
Мне нравятся полные женщины
Гость
10 часов
Они на 3 месяца могут всё бросить(семья, работа).....
Гость
10 часов
в природе, обществе, пространстве... ВСЕ важны и бегемоты тоже☝️
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
2 м/c,
южн.
770мм 83%Жительница Новосибирска стала участницей реалити-шоу о похудении