Риелторы - самая нужная, и полезная "профессия" в современном мире.
Вообще не представляю, как без риелтора, люди разберутся как поднять руку с телефоном, сделать 5-10 фото, и выложить это все на доску объявлений.
Или как достать деньги из своего кошелька, и дать в руку арендатору, тут точно нужна третья сторона! которая распечатает на принтере договор скачанный из интернета и сама запишет в него ваши паспортные данные.
Скорей бы ввели "риелторов" в магазины, он будет ходить с тобой вдоль витрин, показывать где стоит горошек, масло. А после, на кассе, ты ему 10% от цены купленных товаров будешь отдавать.
Гость
25 декабря 2024, 18:12
Есть же всяческие форумы Винского
Гость
26 декабря 2024, 10:04
Лиманович известнейшая мошенница в Тае. Её все знают, как облупленную. Уже много лет этим занимается.
Гость
25 декабря 2024, 17:09
Лошадь
Гость
25 декабря 2024, 18:31
" Услышав, что мы устали, чтобы идти за покупками, она заявила, что и так «сделала нам хорошую квартиру дешево», а затем потребовала съехать раньше срока, — вспоминает мужчина."
А! Наконец поняла. Она сделала им хорошую квартиру дёшево, а они, неблагодарные, вдруг стали требовать фен. В связи с чем решила выселить.
Гость
25 декабря 2024, 21:08
AirBnb для Пушкина придумали? Зачем лезть к каким то сомнительным теткам?
Гость
26 декабря 2024, 13:23
Без лоха жизнь совсем плоха
Гость
25 декабря 2024, 16:53
Евреи везде одинаковы 👎
Постарайтесь не связываться с представителями этого народца
Гость
25 декабря 2024, 17:01
Так - то, сказочный Иван таки тоже Царевич.
Присмотритесь, все еще хуже чем вы думаете.
Гость
25 декабря 2024, 16:57
Самому приехать в Паттаю и снять квартиру/номер в отделе без посредников возможно?
Гость
25 декабря 2024, 17:24
Конечно возможно. Но лучше искать еще дома, а приезжать уже на готовое место
Гость
25 декабря 2024, 17:47
Гость
25 декабря 2024, 17:24
Конечно возможно. Но лучше искать еще дома, а приезжать уже на готовое место
Вот и приехали.
Гость
25 декабря 2024, 20:33
Мораль сей басни такова: Если вам досталась хорошая и дешёвая квартира, то не требуйте фен. Иначе вас выгонят, заселят других жильцов. А вы будете искать защиты у полицейских и знакомых тайцев.
Гость
26 декабря 2024, 10:15
А я завидую таким людям, как эта риэлтор: смелая и хитрая)) Может и настигнет её карма, но не в этой жизни))
Гость
26 декабря 2024, 10:25
Ну ты уж точнр
Гость
26 декабря 2024, 11:09
так и живут - кто блогер, кто содержанка, кто риэлтор, надо же там на что-то жить
Гость
26 декабря 2024, 11:08
а я все думала, как и на чем там зарабатывают релоканты? а вот на чем - на своих же)
Гость
26 декабря 2024, 11:11
Это что за вымогательство на видео? Спортсмены-бандитосы из 90-х прижали Женщину в кустах! Уже и в Тайланде нет никакой безопасности, прав граждан!
Гость
27 декабря 2024, 09:24
Мне в принципе не понятно, зачем связываться с незнакомыми людьми для аренды за границей.
AirBnB зачем существует?
Ну и давно известно, что в этой отрасли (аренда) больше всего друг друга обманывают соотечественники, и это относится не только к Русским.
Гость
27 декабря 2024, 13:47
я ничо не понила а обское море не там чтоль ??
Гость
25 декабря 2024, 18:00
Жили и отдыхали счастливо. Вдруг за несколько дней до отъезда стали требовать фен. Довели ситуацию до того, что она стала досрочно их выселять. Чтобы понять ситуацию, хотелось бы выслушать и другую сторону.
Гость
25 декабря 2024, 18:14
учитесь читать
Гость
25 декабря 2024, 17:46
Риелторы это абсолютное зло
Гость
25 декабря 2024, 18:54
" Но после долгих мытарств Вадима по полицейским участкам с привлечением знакомых тайцев "
А на видео его знакомые тайцы вымогают деньги, пытаясь что-то вырвать из рук?
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
вос.
754мм 77%Семья из Новосибирска сняла и оплатила номера в Паттае, но их оттуда попросили убраться раньше