перейти к публикации
44 комментария к публикации

Толпа новосибирцев собралась послушать Хабиба на парковке

Толпа новосибирцев собралась на парковке СТЦ «Мега» и зажгла под песни Хабиба, исполнителя хитов «Ягода малинка» и «Грустинка». Посмотрите, как музыкант выступал на сцене. На мероприятие пришли семьи с детьми, больше всего выступлению радовались малыши. Хабиб сначала спел одну песню, после спустился к фанатам. Одному из них он расписался на руке.

4 часа
Песни какие то детсадовские, кто такую шнягу слушает ?
Гость
4 часа
Cobalt & Nickel, а вам надо с матами и пошлятиной? Именно он и выступает для категории дети, подростки. Зря вы так.
Гость
4 часа
Дети и слушают, нормальные песни
Гость
3 часа
Яяя
Гость
5 часов
Уже второй раз пишут про этого никому не известного чела! 👎 Почём нынче пиар-реклама у иноагентов?
1 час
о. это как руки вверх во времена моей молодости. мелодии прям 1 в 1
3 часа
Такое время, а здесь вторые за неделю, песни с плясками.
Гость
5 часов
Леща ему дали?
Распечатали всей сменой "Гвардии"
Гость
2 часа
Распечатали всей сменой "Гвардии"
Прям вружили всей толпой?
3 часа
А у меня младший слушает...Король и шут. Ужасные мотивы...
Гость
1 час
Маргоща, совсем не помнишь, что ранее писала, у тебя же две принцессы погодки или в приюте.
1 час
Гость
1 час
Маргоща, совсем не помнишь, что ранее писала, у тебя же две принцессы погодки или в приюте.
Младший и младшая - разницу чувствуешь?
Гость
46 минут
1 час
Младший и младшая - разницу чувствуешь?
Маргоша, у тебя два В/О. Младший в школу ходит, а две принцессы, которой скоро годик будет, а вторая на год старше в приюте.
Гость
4 часа
Надо было сразу на Хилокской свалке.
А вы знаете толк
Гость
4 часа
Что за перец, похож на лохопеда.
3 часа
Какая-то мышь потырканая
Гость
5 часов
"вот бы щас с тобою траляля тополя" это что он имел ввиду ?
Гость
4 часа
Детские песни, написали же.
4 часа
Что имел, то и ввиду :-)
4 часа
Что имел, то и ввиду :-)
Что поимел, то и ввёл?
Гость
4 часа
Хабибрахман Шарипов он, из Казани. Низкосортная музыка и песни
Что умеет - то поёт. Не виноват в том, что кому-то зачем-то это нравится...
Кто круче, Хабиб или Бока? Лично я никого из них не слушаю
Гость
53 минуты
Простому по простому не больше.
Гость
5 часов
Почему не сообщили заранее ? Что в Меке будет Хабиб ?
Ча ткоэ "Меке"?
Гость
4 часа
Хорошо, что на улице возле Меги, а не в здании как с Миланой Хаметовой было
Менялой Кайф Метовной?
Гость
4 часа
Пару девушек ляляляля пару раз
Гость
3 часа
вот и мусульманская культура всё чаще проникает в нашу жизнь. танцуем под их творчество. нет,не моё. даже за бесплатно
Гость
3 часа
Хабиб, ну звезда прям, это вообще кто, поёт конечно как я в первом классе.
Гость
3 часа
🧕📟🧕
Гость
3 часа
рассияни любят хабибов
Гость
3 часа
Хабиб в городе? Братья, а грустинку пел уже, я с правого еду, в пробке
Гость
3 часа
Хабиб какой-то. Вы че, а Дронов, а Газманов, им тоже нужно харчеваться.
Гость
3 часа
это кто
Гость
2 часа
Никаб. Паранджа. Хабиб. Хорошо. Уважаем. Больше. Прекрасно. Отличные песни.
Гость
1 час
Дети и слушают,это была детская дискотека.
Гость
4 часа
Выступил достойно, молодец! Народу было мало.