перейти к новости

«Молодец, девчонка!»: рыбаки в восторге от девушки, которая ловит двухкилограммовых щук

4 июня 2022, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
4 июня 2022, 12:51
она давно освободилась ?
4 июня 2022, 11:38
Рыбаков понимаю, девушка симпатичная, но щуки-то тут причем?
4 июня 2022, 12:45
Похоже, каждая пойманная щука её кусает, иначе откуда синие шрамы по всему телу?
Гость
4 июня 2022, 11:45
Ужасные наколки, кольцо в носу. Сама люблю рыбалку, думала, получу удовольствие от прочтения. А получила порцию отторжения и отвращения.
4 июня 2022, 12:17
Гильда Гаспаровна, это лично ваши переживания . У вас и без кольца в носу внешность может быть безобразная .
4 июня 2022, 12:22
а кто сказал, что вы красавица))))
4 июня 2022, 19:44
Ей можно и без удочки ловить.Пирсинг приманка,а уж когда рыба вылезет и увидит наколки так и обморок.
4 июня 2022, 11:36
Никогда не понимала рыбалку, закинул и сидишь на воду смотришь. Это примерно как пришёл на пляж и лежишь загораешь. Мозг через 2 часа начинает просто атрофироваться.
4 июня 2022, 12:15
Элль, ловля на спиннинг , это не на воду смотреть .
4 июня 2022, 12:22
Ловите на спиннинг и ваш взгляд на рыбалку изменится
4 июня 2022, 13:03
Элль, то ли дело соционику изучать и либералов искать, а? Мозг работает на полную катушку...
Фу! Фу-фу. Зашквар.
20 лет, а уже вся расписанная.
Гость
4 июня 2022, 11:39
Партачная рыбачка. Рыба сама на берег выбрасывается от такого.
Гость
4 июня 2022, 12:04
рыбалка хороша, когда рыба одна за одной ловится! Помню в Казахстане ловили чебачков, не успевали червей на двойные крючки цеплять, я даже научилась не бояться червей и сама нанизывала на крючок, тк остальные просто не успевали мне помогать А потом ели уху с комарами
4 июня 2022, 14:33
Лучше по судаку в час, чем один за другим чебачков.
4 июня 2022, 14:33
Люди вы такие убогие. Хочет и делает себе тату.кого это волнует вобше? Навык полезный. Меня отец только в покер научил играть, что тоже не плохо.
SiberiaSiberia, люди хотят и пишут комменты. Кого это волнует ? Хочу и пишу свое мнение на счёт тату. Решилась на статью в СМИ а сама, никто н заставлял.
4 июня 2022, 13:18
Щуки выглядят гораздо симпатичнее этой ..!
Гость
4 июня 2022, 11:52
проще и дешевле купить...вон стерлядь по 400 р в Колпашево
Гость
4 июня 2022, 11:54
Виктор Палыч (антибиотик), они кончили на рыбку потом тебе продают.
Гость
4 июня 2022, 14:00
Гость
4 июня 2022, 11:54
Виктор Палыч (антибиотик), они кончили на рыбку потом тебе продают.
///, на тебя скорее всего
Гость
5 июня 2022, 16:20
Виктор Палыч (антибиотик), если проще, то привези мне из Колпашево 4 стерлядки
4 июня 2022, 16:32
похоже ей помощь нужна.
Гость
4 июня 2022, 18:36
Лутше бы киоск открыла или магазин . Пиво вино водка. Сеть магазинов. Рыба колбаса селедка.
Гость
4 июня 2022, 20:18
Писать о рыбалке - это пропаганда браконьерства на воде
Гость
5 июня 2022, 07:56
Женщин щас немало рыбачат, ничего удивительного. Удивил в основном засранный берег. Неужели те же рыбаки не могут собраться и прибрать этот срач?
Гость
6 июня 2022, 22:58
Молодец девушка очень хорошее увлечение Но зачем же ты так себя изуродовала татуировками, и это видны только руки...
Гость
4 июня 2022, 12:08
Всего 20 лет, а так многого в жизни уже добилась!
Гость
4 июня 2022, 14:34
Вот это я понимаю увлечения!!! Молодец девушка, сейчас в массах губы накачать да селфи сделать...
Гость
5 июня 2022, 07:01
лучше бы написали за что отсидела.