перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Скрыл семью, нажил врагов: цена славы Юрия Дудя

17 октября 2021, 16:38
Ну есть такой и пусть есть. А раз Соловьев беснуется, то даже чем-то симпатичен.
17 октября 2021, 18:22
Согласен.. Соловьев чем-то симпатичен. 😎
17 октября 2021, 17:11
Боится Кремль неугодных ему, всячески убирая их из эфиров. Совпадение? Не думаю. А журналист просто высказывает своё мнение о происходящем, проводит своё журналистское расследование. Вот такая вот свобода слова.
кремль уже из ютуба "неугодных" убирает? "А журналист просто высказывает своё мнение о происходящем, проводит своё журналистское расследование", - если это "мнение" откровенная ложь, полуправда, недоправда, инфа выдернутая из контекста? То как это можно публиковать то вообще?
17 октября 2021, 21:45
Он на самом деле боброедка, если она под своим именем выйдет её закидают ******* тряпками.
17 октября 2021, 17:17
Передача про СПИД отличная. Дудь понравился, видно, что не пустышка. А Соловьев гудит против Европы и тд, зато сам Виллу прикупил.
17 октября 2021, 20:53
что связывает красовского, соловьева и познера? неужели это самое, чем известен красовский?
17 октября 2021, 21:50
Тройничок?
17 октября 2021, 17:08
Судя по комментариям живые люди на НГС закончились, одни боты, так как по другому объяснить такое количество негатива к "вольному художнику", который не финансируется за наши налоги, не объяснимо. Дудь возродил отсутствующее направление независимых интервью не по протоколу, да одни герои не очень интересные, другие наоборот интересные, тем не менее это целый жанр, причем реально уважаемый. В подтверждение предлагаю вспомнить прошлогоднюю предпоправочную копию его шоу с Вовой в главной роли, которую правда даже до конца не выпустили по ТВ. По мне так его контент ровно поделен пополам, половина плохого и половина отличного. И проблема тут в основном в самих героях, которые по большей части абсолютно пустые, но в качественных масках. И собственно это он и отлично вскрывает в интервью.
17 октября 2021, 18:23
на Симпоснов похож
18 октября 2021, 09:42
Смотрела почти все на канале. Особенно сильные выпуски конечно, про Беслан, Колыму, Камчатку и с экономистом Гуриевым вообще нужно всем смотреть, я считаю!
18 октября 2021, 19:43
Ну, хайповать на бессовестной лжи ВДУДЬ научился мастерски. Поэтому сначала считайте, а потом пересчитывайте, а то мало ли чего?
17 октября 2021, 16:47
На мой взгляд это просто пустая болтовня, не заслуживающая особого внимания.
17 октября 2021, 17:45
Юкка, ну пустая болтовня, не заслуживающая особого внимания это ежедневные вечерние трансляции политшоу на федеральных каналах...
17 октября 2021, 17:54
17 октября 2021, 17:54
Юкка, ну пустая болтовня, не заслуживающая особого внимания это ежедневные вечерние трансляции политшоу на федеральных каналах...
Про ту болтовню, конечно, согласна, но и в этой интересного ничего не вижу.
17 октября 2021, 21:11
По началу с любопытством смотрели выпуски Дудя. Но вот уже наверное год, как не могу смотреть и слушать, что он говорит и пропагандирует . Гости неинтересные, преимущественно стендап комики, не отличающиеся умом и сообразительностью. Думаю Дудь стал заложником своего либерализма, когдаговорить хорошее о своей стране можно только в сослагательном наклонении , нельзя говорить хорошо о своём государстве, Путине и пр
17 октября 2021, 16:13
Зато денег заработал чувачок.Начинала смотреть пару раз, дольше трех минут не смогла. Не моё, вижу заказуху. Наверное, кому-то нравится.
17 октября 2021, 16:26
на самом деле у него есть много интересных интервью
Гость
17 октября 2021, 16:39
Бот, какую заказуху ты там увидела?
Гость
17 октября 2021, 17:06
Бот, какую заказуху ты там увидела?
кто больше заплатит, того и интервьюирует, че не так?
Гость
17 октября 2021, 16:10
Мнение соловьёва, имеющего виллу в стране НАТО, для меня очень важно. (НЕТ).
виллу, которой не существует, лол!
Дудь инопланетянин?
17 октября 2021, 23:21
Подписан. Смотрю его интервью, когда не с ноунеймами )
17 октября 2021, 22:24
Про Дудя хорошая пародия у Сатира, вся сущность показана.
18 октября 2021, 14:16
У меня сложилось впечатление, выпуски с медйными людьми делают дудь и его команда. Спид-очень профессиональный фильм. На другой планете находится по сравнению с тем, что делает Дудь и его команда. Вот не верю, что это все в одних руках, головах рождается
Гость
18 октября 2021, 07:04
К счастью или стыду я его даже не знаю. Зачем на на НГС эта информация. Даёшь инфу про наших местных звёзд например про гуру журналистики и кумира всех незамужних девушек НГСа Илью Калинина, а где-то я ещё вроде встречал в городе Игоря Резуна тот вообще индивидум. Его надо за деньги показывать.
17 октября 2021, 17:21
юра- сколько раз брочите- дудь
Гость
17 октября 2021, 16:26
Когда в Новосибирске построят новые станции метро в спальные районы города? Когда в городе появится медицина не частная? Когда в городе появляться парки и скверы? ..... может об этом лучше писать?
Гость
17 октября 2021, 16:08
Когда нехрен писать о новостях Новосибирска, то пиши об погоде.. Нет желания писать о погоде, то бери биографию какой нибудь Бузовой, Элджея, Дудя и фигачь статью... А что? Один черт гонорар в кармане.. Я это к чему? Да нафиг это на городском сайте? Если мне интересен Дудь или Бузова- Пузова, то я найду в интернете интересующие меня вещи из их биографии, найду их ролики... Дак нафига это здесь? P.S- статью даже не стал читать...
17 октября 2021, 16:18
Дудь 14см всем известен))) Так то были у него веселые интервью. Даже Навального застебал)) Зато Собчак как базарная тётка его переспорила. В целом ничего негативного в его канале не вижу. Понятно, что либеральная направленность. Но смотреть можно.
Гость
17 октября 2021, 19:51
Юра талантливый человек! Если он никогда не свернёт с выбранного пути и не предаст свои убеждения, то он взлетит ещё выше! (Если конечно никто из рогатки не пульнет))))))
17 октября 2021, 16:09
Именно его один человек на просторах инета, охарактеризовал как " восторженного негодяя". А по мне сей господин обычная либеральная ...
17 октября 2021, 18:24
А вы жертва чего или кого ! Собственной глупости или избытка ума , или просто люто ненавидите свою Родину ?
17 октября 2021, 23:05
17 октября 2021, 23:05
А вы жертва чего или кого ! Собственной глупости или избытка ума , или просто люто ненавидите свою Родину ?
чудик, угомонись уже! Буквы поменяй в своем нике на "балбес")
17 октября 2021, 17:39
Ну посмотрела я пару раз его интервью, ни о чем, кухонные разговоры с не очень умными людьми. Хоть Познер тот еще персонаж, но к нему хоть реально иногда приходят умные люди, а не пустышки, как у Дудя.
Гость
17 октября 2021, 18:46
И всё равно, найдётся баран, который напишет: ГЫГЫ А КТО ЕТО
17 октября 2021, 16:24
Ну хоть не помет соловьинный. ток говнецо средней величины
Гость
17 октября 2021, 17:54
Соловьёва не смотрел ни разу, а Дудь мне нравится. Не всё удаётся осилить, правда...
Гость
17 октября 2021, 16:41
Человек так устроен, что он всегда чем то не доволен и всегда ему все должны. Плюс ко всему он всегда завидует кому-то. Например дудю.
17 октября 2021, 17:41
или Собчак
17 октября 2021, 16:12
Года два назад видел несколько выпусков. Дудь очень глуп.
17 октября 2021, 17:27
В интервью ведет себя очень глупо. Полностью согласна. А в нашей сегодняшней жизни только такие и зарабатывают.
17 октября 2021, 21:38
это твой комментарий проплаченный очень и очень глупый)
17 октября 2021, 22:15
17 октября 2021, 22:15
это твой комментарий проплаченный очень и очень глупый)
Хомячок, за тобой следит НКВД, это знает каждый зритель дудей.
Гость
17 октября 2021, 16:55
Талантливый, парень, лучший на сегодняшний день в жанре интервью. Его немногочисленные документальные фильмы очень глубоко раскрывают тему, смело и круто сделаны.
17 октября 2021, 17:10
Кто глубоко сделан? Ты дротишь? Великолепное интерьер, а-ах-ах-ах.
18 октября 2021, 19:47
Про документальные - это ты загнул )))) Долго смеялся. Одна радость - что немногочисленные.
Гость
17 октября 2021, 18:26
Ну а почему нет. Интересные интервью для старшего школьного возраста.
Гость
18 октября 2021, 18:39
и снова бабложуй
Гость
17 октября 2021, 16:23
Фашисты начали травить Дудя.
Гость
17 октября 2021, 16:03
Хотите верьте - хотите нет - я не видел ни одного видео с ним и при этом не расстроился и не разочаровался в жизни :)
17 октября 2021, 16:11
все равно кто это
Гость
17 октября 2021, 19:25
Нашли кого пиарить. Я вот в очередной раз задам вопрос уважаемой редакции НГС. Зачем нам, новосибирцам эти :Дудь, Жуть, Собчак, Моргенштерны и подобные личности?? Скажите пожалуйста, почему Вы не делаете репортажи про своих родных земляков?? Что у нас нет достойный людей? Или вы туда же, как это сейчас принято говорить "на хайпе". Ну тогда извините, грошь цена Вам как журналистам. Даже если удалите этот комментарий, пора задуматься: а надо ли нам, новосибирцам ЭТО ВОТ ВСЁ????
Гость
17 октября 2021, 16:25
Не понимаю восторгов про Дудя. Пробовал несколько раз его смотреть, имхо - не хватает точности фактов в фильмах и нейтральности в интервью.
Гость
18 октября 2021, 09:51
Вообще не согласна насчёт того, что Дудь скатывается куда- то. Наоборот, отточил журналистское мастерство до совершенства настолько, что , думаю, формат you tube стал ему узковат. Например, в недавнем интервью с Гордоном он так изящно раскрыл всю суть его личности, сбросил маску и открыл миру простого несчастного человека.
Гость
17 октября 2021, 16:47
Видел его передачи - обычные вялотекущие интервью с надуманными "героями". Распиаренный продукт своего времени !
17 октября 2021, 19:27
интересно как путин соловьёв и дудь в аду уживуться после ядерной войны. я то не помру. я ипритом дышу
17 октября 2021, 16:27
А вот он писал про гильзы в голове и ремонт колеи?
Гость
17 октября 2021, 16:08
Вообще не нравится, не люблю таких людей, очень не люблю.
18 октября 2021, 13:05
Только судьбу Листьева не повторил бы..
Гость
17 октября 2021, 16:24
И что ? Зачем нам информация от всех этих людях, как она улучшает жизнь обычных людей города Новосибирска.
Гость
17 октября 2021, 17:08
молодец! совковой ботве нервы треплет знатно! у ботов уже и желчи то не осталось, только и могут- стенать в комментах!)))
Гость
18 октября 2021, 15:45
Смотрела документалку про Колыму, очень понравилось. Ну а Соловьев, господи кто бы говорил, прихвостень, все власть облизывает. За Россию матушку переживает, покупая недвижимость в Италии.
Гость
18 октября 2021, 17:44
благодаря таким людям как Юрий можно узнать нутро известных людей. Благодарен ему за интервью Мартиросяна например. До это считал слабым юмористом, после узнал что и как человек Мартиросян не очень, что в принципе аукается и сейчас. Просто приличные люди не будут с такими (продавцами своей пятой точки) иметь общих дел. то касается общей деятельности Юры, то он как раз занимается тем чем и должен заниматься журналист. Ищет проблемы в своей стране, пытается их решить, помогает простым людям.
21 октября 2021, 12:50
у нас просто не все понимают, чем именно должен заниматься журналист.
кумир фбкашного ботья и врагов России.
Гость
17 октября 2021, 20:51
это месть за отзыв про новосибирск? запугать проще чем решать, но остаеться еще 1.5 млн жителей города, что с ними будут делать?
Гость
17 октября 2021, 21:15
Совершенно пустое место. Да и откуда взяться мыслям в этом косоголовом!
Гость
18 октября 2021, 05:59
Привет всем кто любит Дудя и помешан на обманах и провокациях.