перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Новосибирском зоопарке подрастают детеныши манулов

24 сентября 2020, 14:35
фотки супер;)
24 сентября 2020, 16:17
Для нелюбящих животных в Аду приготовлен отдельный котел.
24 сентября 2020, 14:18
Котята это хорошо, побольше новостей про них.
Гость
24 сентября 2020, 14:20
НГС, совсем совести нет. У меня мимимиметр сломался, где я теперь новый куплю?
24 сентября 2020, 15:27
Ну что, НГС, любопытное новшество -видеть лайки и дизлайки. Любопытно было узнать постоянно минусуюших 😁. Неудобно когда смешиваются уведомления об ответе на комментарий и об оценке +/- в одну кучку. Нужно бы как-то разделить....
24 сентября 2020, 14:22
Какая прелесть:))) Вспомнился ролик с ютюба "Один манул, дваманула, триманула...":)))))
24 сентября 2020, 14:24
Домашние коты тоже по сути опасные хищники. Моему коту если что не нравится - сразу за руку хрум...
24 сентября 2020, 14:27
Зеленые глаза им идут больше!
Гость
24 сентября 2020, 14:40
боже, какие милахи!!!
Гость
24 сентября 2020, 14:19
Животные это хорошо, чего нельзя сказать о людях...
Гость
24 сентября 2020, 16:41
умнейшие божественные существа,а глаза вы только вглядитесь,в них столько разума,оценивающего все окружающее...
Гость
24 сентября 2020, 15:07
Какие хорошенькие!
24 сентября 2020, 14:56
Женщины любят ленивых и толстых котов.
Эти милые животные не зря считаются символом нашего зоопарка и вообще в некотором роде олицетворяют собой фауну Южной Сибири, но к огорчению своему, я не смог засвидетельствовать их наличие в зоопарке в свои два визита, произошедших летом этого года, хотя считаю свой обычный маршрут по зоопарку довольно исчерпывающим. Предполагаю, что эти звери, наподобие других кошачьих склонны вести ночный образ жизни и мой моцион первой половины дня был недостаточно хорошо приурочен ко времени их бодрствования. Также говорят, что в нашем зоопарке есть розовые фламинго, но я видел только пеликана. А вообще про фауну России хорошо поёт Александр Лаэртский в своей песне "Слонок".
Гость
24 сентября 2020, 14:35
и где это лемуры встают на передние лапки? вниз головой чтоли?
Гость
24 сентября 2020, 16:30
Родились в июле, сегодня 24 сентября, как им может быть три с половиной месяца?
Гость
24 сентября 2020, 15:55
взгляды сердитые, видно не любят посетителей
Гость
24 сентября 2020, 16:45
милейшие существа,хотя и малые хищники,так и хочется взять на руки погладить,потискать,потрепать за шерстку,поиграть и покормить вкусняшками
24 сентября 2020, 14:25
До чего же они хороши!!
Гость
24 сентября 2020, 18:40
Милашки.
24 сентября 2020, 21:56
Считать работники нгс тоже не умеют. Родились в июле, а в сентябре уже 3,5 месяца... это как?
25 сентября 2020, 20:32
16 подросших манулят.... представляю, какой там по зоопарку тыгыдык
Гость
24 сентября 2020, 18:03
А цена билета не поменялась в сторону уменьшения, нет? Ну тогда сами ходите на них смотрите.