перейти к публикации
73 комментария к публикации

Школьница из Барабинска без музыки спела Padam Эдит Пиаф и попала в команду Гагариной на «Голосе»

7 марта 2020, 13:37
Очень хорошо спела ,все это оценили .Не пишите тут всякую хрень .И не глупая .Для своего возраста очень хорошо говорит .Хорошо , если кто то заметит и поддержит девчонку в будущем.
7 марта 2020, 13:00
А нельзя было предоставить видео выступающих к новости, без дурацкой рекламы .Главное реклама походу ,а не уважение к читателям .Зачем эти с страусы в ТЦ и т,д ,если новость об участнице
7 марта 2020, 13:12
Добрый день!Рекламы на НГС, просто завались и без этого видео!А то,что видео к новости выложили без «обреза «рекламы это просто лень,сделать читателям приятнее присмотр ,типа и так «съедят».Ну или реклама везде и во все «Окна» рулит...
Гость
7 марта 2020, 12:07
Совершенно случайно переключил телевизор в тот момент, когда она выступала. Лично мне показалось, что у девочки талант.
7 марта 2020, 16:50
Прослушал на ютубе. На мой взгляд.достойное выступление.Это лучшее, что пока там было.Главное, чтобы не "утопили" ради плоплаченных.
Гость
7 марта 2020, 14:31
Девчонка крепкая вокалистка . Очень приятно , что она наша , из НСО. В этом году третья из нашей области участвует в "слепых" прослушиваниях.Очень все понравились , кроме девочки ,которая пела "На лабутенах" - а сплошная самовлюбленность. Жаль , что парень из Новосибирска не прошел . Ну , а вчерашняя девочка из Барабинска - просто бомба.
Пелагею напомнила.
7 марта 2020, 12:45
Ты почему до сих пор не женат? Непорядок.
7 марта 2020, 20:49
Девчуля такая зажигалка!!!!!!!! Давай,вперёд, подвинь всяких там дочек Алсу и прочих проплаченных!!!!
Гость
7 марта 2020, 12:03
Молодец, девочка. Хорошая профессич певица.
Гость
7 марта 2020, 13:20
Просто - я горжусь, молодчина!!!👍
Гость
7 марта 2020, 13:29
Класс!!!
Гость
7 марта 2020, 12:18
Баста - это который активно поддерживал поднятие пенсионного возраста?
7 марта 2020, 16:10
Жена обратила моё внимание и песню Пиаф я уже слушал специально. Сильный красивый голос, сама девочка органичная и позитивная - явно потенциальная звезда!
8 марта 2020, 09:21
Поём, пляшем. А когда думать головой начнём? Когда руками делать то будем? На песнях плясках, жизнь не заканчивается и даже не начинается. Даже соловей, басни не ест.
8 марта 2020, 09:49
>>На песнях плясках, жизнь не заканчивается и даже не начинается. Вот тут ох как не соглашусь. Когда рождается ребёнок - родные ликуют и поют! Здравые люди, по крайней мере. Когда человек уходит из жизни - кто его близко знал, тоже горюют и поют. Признак здравого народа - пение, пляски. А вот когда народ перестаёт петь и плясать на рождении сына или дочери и на других событиях - вот это страшно. Потому, что очень ненормально. Это смерть души народа.
8 марта 2020, 10:24
8 марта 2020, 10:24
>>На песнях плясках, жизнь не заканчивается и даже не начинается. Вот тут ох как не соглашусь. Когда рождается ребёнок - родные ликуют и поют! Здравые люди, по крайней мере. Когда человек уходит из жизни - кто его близко знал, тоже горюют и поют. Признак здравого народа - пение, пляски. А вот когда народ перестаёт петь и плясать на рождении сына или дочери и на других событиях - вот это страшно. Потому, что очень ненормально. Это смерть души народа.
А где я сказал "ПЕРЕСТАТЬ ПЕТЬ". Прочтите медленно, вдумываясь. Я сказал - НАЧАТЬ ДУМАТЬ сообразно обстоятельствам. А песням есть своё место. И заметьте, оно не главное, а всегда вторичное. Сначала причина, потом песня. А сейчас непрерывные песни без значимой причины. Как на крутой пьянке, когда уже и не помнят почему и зачем, квасят и веселятся непрерывно. Хорошо если без драк и трупов. У нас, сейчас, весельем подменена реальная деятельность!
8 марта 2020, 10:50
8 марта 2020, 10:50
А где я сказал "ПЕРЕСТАТЬ ПЕТЬ". Прочтите медленно, вдумываясь. Я сказал - НАЧАТЬ ДУМАТЬ сообразно обстоятельствам. А песням есть своё место. И заметьте, оно не главное, а всегда вторичное. Сначала причина, потом песня. А сейчас непрерывные песни без значимой причины. Как на крутой пьянке, когда уже и не помнят почему и зачем, квасят и веселятся непрерывно. Хорошо если без драк и трупов. У нас, сейчас, весельем подменена реальная деятельность!
Уважаемый, Вы ничего позитивного не сказали в адрес юной певицы - а она старалась и смогла многих порадовать! Ей посвящена эта новость. И перескакивать на негодование о нашем обществе в данном случае не просто неуместно, а очень нехорошо. Очень. Есть случаи, когда мужчина должен сдерживаться. Даже сдерживаться от некоторой правды - это когда перед ним дети.
Гость
7 марта 2020, 14:00
Умничка!!!🙌 когда Пиаф пела, аж мурашки по коже🤗
Гость
8 марта 2020, 00:59
Вообще-то правильно говорить не "без музыки", а "а капелла". Где корректоры?!
7 марта 2020, 12:19
В Барабинске то конечно, там только петь и пить. )
Гость
7 марта 2020, 12:04
Барабинск сам по себе уже поражает.
7 марта 2020, 22:08
Умница! Молодец! Есть все шансы побороться за главный приз.
Гость
8 марта 2020, 03:20
Впервые на этом шоу появилась действительно одаренная юная певица. Только теперь не очень понятно, зачем ей это шоу, её же так только испортить могут, больше ничего. Надежда только, что у её настоящих наставников и учителей, хватит ума и мастерства уберечь её от дурного влияния.
8 марта 2020, 09:39
Вот это да! Чистый восторг! То чувство, когда видишь невозможное: далеко не каждая широкоизвестная двадцатилетняя певица так сможет и так выраженно выступит! Благодарю, Екатерина, за принесённую радость и удивительное впечатление!
8 марта 2020, 09:59
Пришлось идти на ютуб смотреть выступление девочки. Здесь зачем выложили всю программу, если в статье только Катя из Барабинска. Так ее и показывайте. Вы там правда считаете, что будут всю двухчасовую передачу смотреть? Вырезать нужную часть не смогли? Что за неуважение к читателю?
Гость
8 марта 2020, 10:31
Сколько нечисти комментирует здесь,поражает.Девочка молодец!!!
Гость
8 марта 2020, 10:43
Хорошо поет.
Гость
8 марта 2020, 11:17
Девочка-шедевр!И слушать, и смотреть одно удовольствие...
Гость
8 марта 2020, 11:23
Молодец Девочка) Новосибирск гордится! Мне сперва не особо понравилось русско-народная композиция, думаю как с таким голосом можно выбрать такую композицию. Но когда она запела песню Эдит Пиаф, то это было очень проникновенно. Мои самые искренние поздравления, удачи и роста )
Гость
8 марта 2020, 11:46
У девочки есть данные, которые надо развивать. Но 😞 Пробиться в мафиозном шоубизе, он такой везде, а в РФ на уровне маразма. Пример, концерт пугачевой. Старушка, абсолютно без голоса, грубо орала не в ноты, а ее по 1к аналу показали и еще фильм сняли, который собрал 17 миллионов!! 😫
Гость
7 марта 2020, 21:06
Автор поинтересовался бы, что такое исполнение а капелла, прежде, чем вставлять в текст. Гугл в помощь
7 марта 2020, 13:04
Ну спела, пробежала, подняла- во всем этом нет ничего ценного. Ценности- в творчестве, в созидании. Скоро роботы все будут делать быстрее и лучше нас. А вот хотя бы песню написать, которую потом несколько поколений петь будет, подать идею, которую подхватят во всем мире- этого уже два десятилетия наша страна не рождала. Все повторяем и догоняем..
Гость
8 марта 2020, 10:17
Девочка хорошая, и голос и слух, а главное как она выразительно все подает. Единственное, для истинно народницы, не хватает тембрального "звона", глуховат голосок, но это так, придирки.
7 марта 2020, 12:42
Опять про "принца на белом коне",а жить будет с менеджером на "солярисе" ..если повезёт.
Гость
7 марта 2020, 21:09
Без депутатов у нас нынче ни спеть, ни сплясать. Им больше заняться-то нечем :)
Гость
8 марта 2020, 00:45
Ну,так-то она попала в команду к Гагариной сразу,как начала петь русскую народную,а не после того,как спела Эдит Пиаф.
8 марта 2020, 07:20
На какой минуте смотреть?
8 марта 2020, 07:35
Вспомнился номер пермяков в КВН. -Светка, выходи за меня замуж! -Не, я жду когда мне это принц на белом коне скажет. На сцену выезжает "принц" на реальном белом коне. -Светка, выходи за него замуж!
Гость
7 марта 2020, 12:52
Главное чтоб в будущем РСП не стала.
8 марта 2020, 21:45
Шикарная девчушка и песни достойные! Не Шнуров - слава нам...
Гость
7 марта 2020, 13:53
Ну, наверное, можно было и на 5-ку, я поставлю - 4,99999 😜
Гость
7 марта 2020, 19:52
Главное, чтобы все было по конституции.
7 марта 2020, 15:04
почти фрося бурлакова. а для исполнения песен пиаф, голос должен быть прокуренным.
Гость
7 марта 2020, 13:55
Голос есть. Не супер конечно, но для большой деревни пойдет. В кафе лабать пойдет, а больше здесь куда еще?