Развлечения Город Собак Джонни Деппа пригрозил усыпить министр сельского хозяйства Австралии

Собак Джонни Деппа пригрозил усыпить министр сельского хозяйства Австралии

Собак Джонни Деппа пригрозил усыпить министр сельского хозяйства Австралии | ngs.ruСобак Джонни Деппа пригрозил усыпить министр сельского хозяйства Австралии | ngs.ru

Двух йоркширских терьеров голливудского актера Джонни Деппа пригрозил усыпить министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс. По его словам, животные были ввезены в страну нелегально на частном самолете звезды. По правилам, собак должны были отправить на карантин, но этого сделано не было. Джойс позволил увезти двух псов – Пистоля и Бу – с территории Австралии в США в течение 48 часов, иначе их придется усыпить.

«Когда хочешь привезти животных, надо получить разрешения, затем они направляются на карантин, и лишь после вы можете забрать их. Но если мы начнем позволять кинозвездам, будь они даже дважды признаны самыми сексуальными в мире, нарушать закон, то что получится? Настало время для Пистоля и Бу отправиться назад в Соединенные Штаты, или нам придется их усыпить», – пояснил ситуацию Джойс в эфире радиостанции ABC 612.

51-летний Джонни Депп и его 29-летняя жена Эмбер Херд, также находящаяся в Австралии, пока никак не прокомментировали ситуацию.

Мнения австралийцев разделились, сообщает Lenta.ru. Многие сочли, что закон есть закон и Деппу не стоило его нарушать. Другие резко осудили решение властей, уверяя, что подвергнуть эвтаназии стоит самого Барнаби Джойса. Наиболее активные зоозащитники уже оформили петицию на сайте Change.org против усыпления Пистоля и Бу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления