перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Сибирячка обнаружила орфографическую ошибку в настройках своего iPhone

21 февраля 2023, 14:26
НГС примите её корректором себе.
Гость
21 февраля 2023, 14:34
275669147,а сами все увольтесь.. (дополнил ваш коммент)).
21 февраля 2023, 14:21
а слабо ей найти хотя бы одну ошибку в статьях нгс?
21 февраля 2023, 14:12
вот же зануда
21 февраля 2023, 14:13
Знаете... я зануда и буквоедка (в силу профессии), но до такого пока не докатилась...
21 февраля 2023, 14:25
Сотрудники iPhone чешут репу, может она денег хочет?
21 февраля 2023, 15:20
Ага. За моральный ущерб. Ну или оскорбление чувств носителей русского языка.
Гость
23 февраля 2023, 23:07
Естественно это ж психологическая травма, а там суды такие могут за ерунду милионную компенсацию присудить а эпла бабки имеются!
21 февраля 2023, 14:03
Она спасла мир.
21 февраля 2023, 14:03
может просто ни кто не читал??
Гость
21 февраля 2023, 14:16
никто
21 февраля 2023, 14:01
опять ее пиарят?
21 февраля 2023, 14:31
А с чего она взяла, что не замечали? Прочитали, заметили, "про себя" посетовали и никуда жалобы писать не стали. Тётеньке на пустом месте захотелось "блеснуть"?
21 февраля 2023, 15:19
Видимо, умение себя преподнести. Мне бы сроду не пришло в голову закатывать такую историю на пустом месте.
Гость
22 февраля 2023, 11:21
в рос. паспорте, у всех, есть одна большая ошибка, которую никто не замечает.
21 февраля 2023, 15:23
У сибирячки просто вагон времени. Завидую.
21 февраля 2023, 14:58
грамоту тётеньке
21 февраля 2023, 14:37
сто пудово стала вообще везде все инструкции перечитывать))) а может уже хобби десятки лет и здесь наконец-то удача улыбнулась))) отправила в техподдержку из страны, куда вообще айфоны запрещено поставлять)) и ждёт ответ))
Адепт этого айфона не в курсе, что русский язык для них вне закона?
21 февраля 2023, 17:07
"в Вашей" с большой буквы сейчас пишут только колхозники. Крупные современные корпорации года с 2017 пишут "в вашей учетной записи"
21 февраля 2023, 18:44
С большой буквы пишут просто воспитанные и вежливые люди в ЛИЧНОМ обращении. А не в инструкции ))
Гость
21 февраля 2023, 14:07
нет, вы просто первая владелица айфона с iq больше 40 и первая кому не наплевать
Гость
21 февраля 2023, 14:03
Горе-то какое!
Гость
21 февраля 2023, 14:06
Ох, ребятушки-нгсовцы, вам ли про ошибки писать.. свои "брёвна" подмечали бы.
Гость
21 февраля 2023, 14:36
Гость,там не бревна,там лесоповал у них,и валежника горы.
Гость
21 февраля 2023, 14:02
Apple ушел из РФ, ему плевать на русский язык, ошибки, Россию и сибирячку.
Гость
21 февраля 2023, 14:32
Меня больше удивило «после Вашей смерти» - это серьезно такие вещи происходят? Рука лицо!
21 февраля 2023, 15:22
В самом-то деле, какая нелепость! Какой смерти?
Гость
21 февраля 2023, 19:11
Ты не планируешь, верно?
21 февраля 2023, 14:05
опять сибирячка скандалит душная жуть
Гость
21 февраля 2023, 14:03
(Царский волк) Когда уже эти сибирячки полезным делом займутся - на Работу Нормальную Устроятся например. Бегают вроде с 6 утра до 9 вечера, а Толка то Нет Никакого - один дым из ..... .
Гость
21 февраля 2023, 14:10
*рукалицо! да всем плевать
Гость
21 февраля 2023, 15:26
"я первая в России, а может, и в мире, кто заметил ошибку в написании настроек" А может и во всей галактике! Эту уникальную личность нужно законсервировать для будущих поколений.
21 февраля 2023, 14:27
а назначЬте с "ь" никого не смутило? Китайцы видать плохо русский выучили
21 февраля 2023, 15:21
У меня для вас плохие новости. Насчет того, кто лучше русский язык знает.
21 февраля 2023, 18:45
Вы китаец?
Гость
21 февраля 2023, 19:11
Вы его выучили даже хуже китайцев.
что за ФИГНЯ!!!
21 февраля 2023, 14:06
"Оскар" ей обеспечен...
21 февраля 2023, 14:14
Оскар? Гиннесс! Хоть книга, хоть пиво
21 февраля 2023, 14:53
Ну вообще я считаю в честь такого не уважение к Сибирской Круэлле компании Огрызок требуется закрыться и ни когда больше не открываться. Перед этим должны будут еще за Ольгино душевное страданье и денег ей отсыпать.
Гость
21 февраля 2023, 14:27
а нгс свои статьи не хочет проверить на ошибки со скринами? практически в каждой статье ошибки
Гость
21 февраля 2023, 15:45
Ну нашла и нашла, молодец. это новость века? Я вот каждый день ошибки в статьях НГС нахожу и часто сообщаю об ошибке. И что?
Гость
21 февраля 2023, 15:43
Я б заметила, но к меня Айфона нет
Гость
21 февраля 2023, 16:03
Сибирячка думает, то если человек нашел где-нибудь орфографическую ошибку, то он просто обязан написать запрос в любом поисковике? Я ни в одном поисковике не обнаружил такой обязанности.
Гость
21 февраля 2023, 17:14
Этожи просто кошмар! Срочно на первую полосу! В столице Сибири первыми в мире открыли орфографическую ошибку!
21 февраля 2023, 14:26
Бэ-бэ-бэ.
Гость
21 февраля 2023, 14:51
Неужели там только одна ошибка? Они сплошь и рядом и в технических текстах, и в рекламах, как, например, "мясо свинины".
21 февраля 2023, 15:23
Мясо свинины - это вообще классика жанра, которую не в одном городе замечал.
Гость
21 февраля 2023, 15:18
Ну я замечала до этого и что теперь, душнить на весь мир?
Гость
21 февраля 2023, 15:41
Ну это вы преувеличили,не на весь мир,а на НГС.. Это в миру малюсенький,никчёмный закуточек..
21 февраля 2023, 17:41
ей заняться нечем видимо, заведи семью
Гость
21 февраля 2023, 14:07
буква Ю...
Гость
21 февраля 2023, 14:35
А точно сибирячка? Вы уж перепроверьте,это очень важно.
Гость
21 февраля 2023, 15:07
Сибирячка решила завещание своих аккаунтов оставить? Деньгами берут нынче наследники.
Гость
21 февраля 2023, 15:25
Возьми с полки пирожок!)
Гость
21 февраля 2023, 16:33
Ну всё, теперь всё выбросят свои айфоны
Гость
21 февраля 2023, 19:09
Нет, милая. Ты просто первая в мире (и последняя), кто зачем-то в искалку за этой белибердой полез. Всем остальным просто пофиг, что там китайцы криво накарябали. Да и читать все подряд инструкции мало кому требуется. Не все впервые айфон-то видят - знают, что к чему.
Гость
22 февраля 2023, 00:02
Ха-ха! Просто их никто никогда не читал. А тут снизошли до прочтения. И что теперь? Хоть бы девочке денег заплатили за корректуру.
Гость
22 февраля 2023, 03:29
Ну и ду…а))))
Гость
22 февраля 2023, 08:55
Людям вообще заняться нечем ?
Гость
22 февраля 2023, 09:14
Решила похвастаться тем, что у неё айфон? Да айфон сейчас ничто. Вот авто бизнес-класса или кроссовер зарубежного производства - это ещё пока есть какой-то понт.
Гость
23 февраля 2023, 08:42
Мой мир перевернулся.. вот это да!!!
Гость
23 февраля 2023, 23:05
Эпл и китайцы ржут!))
Гость
21 февраля 2023, 14:18
Привыкли просто к повальной малограмотности населения. Не обращаем внимания на ошибки