перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ослабнет или нет? Что будет с рублем после повышения ключевой ставки — эксперты

14 сентября, 11:59
А что с рублём может случиться? Как был никому в мире не нужен, так и будет.
Гость
14 сентября, 12:11
🔥 А Вы уже сходили к ГПНТБ на выставку подбитой техники НАТО, привезённой прямо с полей поражений Украины и Западной гоп-компании? 👍😁
14 сентября, 12:19
Гость
14 сентября, 12:11
🔥 А Вы уже сходили к ГПНТБ на выставку подбитой техники НАТО, привезённой прямо с полей поражений Украины и Западной гоп-компании? 👍😁
Сходили. И нас в самое поразил факт, что там есть турецкая техника. Как так, ведь Эрдоган наш друг?
Гость
14 сентября, 12:20
14 сентября, 12:19
Сходили. И нас в самое поразил факт, что там есть турецкая техника. Как так, ведь Эрдоган наш друг?
Турок нам не друг
Что будет с рублем? То же самое что с ним все последние 24 года, будет падать.
14 сентября, 16:41
Скокужться и всё
14 сентября, 16:41
Всё по плану!
Гость
14 сентября, 12:31
Многие производители, строители и т.д. работают на кредитных средствах. Как Вы думаете, они пойдут на меньший доход??? - НЕТ!!! Будут поднимать цены, снижать себестоимость и т.д. Вы-же не думаете, что товары например в одном известном магазине остались того, старого качества года так этак 12-13-го???
Гость
14 сентября, 13:15
Есть более очевидный выход. Видимо, когда создатель раздавал младенцам мозг, вас не заметил. А самый простой и очевидный выход , который и добивается ЦБ, предприятия будут меньше брать кредитов.
Гость
14 сентября, 14:08
Гость
14 сентября, 13:15
Есть более очевидный выход. Видимо, когда создатель раздавал младенцам мозг, вас не заметил. А самый простой и очевидный выход , который и добивается ЦБ, предприятия будут меньше брать кредитов.
Если Вас это коснулось, то не значит, что всех!!! Некоторые в отсрочку платежа закладывают банковский процент, а то и двойной!!! Если Вы обделены тем самым, и не владеете никаким производством, строительством и т.д., то от куда Вам знать, что "предприятия будут меньше брать кредитов."
Гость
14 сентября, 15:49
Гость
14 сентября, 13:15
Есть более очевидный выход. Видимо, когда создатель раздавал младенцам мозг, вас не заметил. А самый простой и очевидный выход , который и добивается ЦБ, предприятия будут меньше брать кредитов.
Походу, когда раздавали мозг, вас заметили, но сознательно обошли стороной. Ведь берёзке мозг не нужен.
14 сентября, 11:43
бакс настоящий уже и за 500р не купить))) Бедные путсияне))) ютуба у них нет))) правды не узнать)))
Гость
14 сентября, 12:01
у вас тотальная украина организма?
Гость
14 сентября, 12:07
Гость
14 сентября, 12:01
у вас тотальная украина организма?
Шариков, ты без очков сегодня. Он ничего про неё не писал
Гость
14 сентября, 12:29
Свистишь.
Гость
14 сентября, 12:05
Глупый вопрос. Конечно окрепнет! Жаль, что не рубль.
Гость
14 сентября, 12:47
--------------------ДОЛЛАР ВЛАДЕЕТ МИРОМ----------------------
Гость
14 сентября, 13:35
Я ПРЕДПОЧЕТАЮ ЧТОБЫ МНЕ ПЛАТИЛИ НАТУРОЙ-
Гость
14 сентября, 15:51
А ты потом натурой расплачиваешься в магазине за дошик
Гость
14 сентября, 23:34
Гость
14 сентября, 15:51
А ты потом натурой расплачиваешься в магазине за дошик
С большим, пузатым охранником!
Гость
14 сентября, 12:24
про юань Забудьте !!!!!
Гость
14 сентября, 13:56
Шо? Опять??
Гость
14 сентября, 14:25
Что-то хорошее происходит?
Гость
14 сентября, 15:46
С рублем будет тоже, что и в последние 12 лет. Он будет "с- стабильным". Только цены на все вырастут в пять раз.
Гость
14 сентября, 23:35
Читал, читал, много интересного, так и не понял, насколько станем жить лучше?
Гость
15 сентября, 00:54
Ослабеет! Ослабеет, а не ослабнет!! Двоечники!
Гость
14 сентября, 17:35
МЫ ВЕРИМ ВВ ОН ЛУЧШИЙ, ОН ВСЁ УКРЕПИТ
Гость
14 сентября, 14:19
Что то уважаемый НГС потерял свой неповторимый стиль. Куда делись "рухнул", "подскочил" и т.д. и т.п. Ориентацию поменяли?
Гость
14 сентября, 18:36
Посмотрите на регион автора. Может, дойдет
Гость
14 сентября, 18:29
В некоей стране, скоторойвесьмир, курс доллара вырос больше, чем в 5 раз с домайданных времён. В России, находящейся под тысячами санкций, курс вырос в три раза. Кагжетаг?