перейти к публикации
43 комментария к публикации

Вторые сутки идут работы на месте протечки цистерны с газом в Новосибирске

14 января 2022, 15:45
Ну и долго будете мусолить? У меня есть чопик деревянный. Звоните, приеду, заткну вам эту дырку.
14 января 2022, 17:02
Интересно, все безопасно, а вторые сутки там сидят. Пади дышим во всю ивановскую, оздаравливаемся.
14 января 2022, 15:17
Бардак во все времена опасен... а сейчас , учитывая уровень всеобщей некомпетентности и повального разгильдяйства, тем более... Почему так поздно обнаружили утечку (до этого некому было посмотреть?) Какой недотёпа додумался оставить цистерну с аммиаком в густонаселённом районе и проводить аварийно-спасательные работы (почему нельзя вывезти за пределы населённого пункта?)
14 января 2022, 16:09
Надеюсь в соответствующих структурах какие-никакие специалисты ещё остались и угрозу успешно ликвидируют...
14 января 2022, 15:18
Шедеврально! "на станции Инской"! А должно быть: "на станции Инская" Писали уже сколько раз об этом! А воз и поныне там!
14 января 2022, 17:23
Судя по форме пробоины, на ходу где-то что-то зацепили. Никто не хочет выяснить, что это за штуковины у нас вдоль железной дороги торчат, которые способны пропороть цистерну?
Гость
14 января 2022, 15:35
Судя по статье там вторые сутки просто охраняют место и ничего не делают.
14 января 2022, 15:40
четвёртые сутки воняет цистерна
Гость
14 января 2022, 15:12
Сериал продолжается , ждем новых серий
14 января 2022, 15:15
Колесо накачали?
Гость
14 января 2022, 15:25
А что чопик в дырочку забить слабо?
Гость
14 января 2022, 15:29
"Ничего опасного там нет", сообщил представитель компании "Спец Транс Гарант". В Багдаде всё спокойно, расходимся, товарищи.
Гость
14 января 2022, 15:40
А нельзя как-то цистерну временно герметизировать и отогнать от города подальше? Во избежание возникновения?!
Гость
14 января 2022, 15:50
Отогнали бы эту цистерну куда-нибудь за город, где безопасно.
Гость
14 января 2022, 20:15
Вторые сутки! это в уме не укладывается, полный беспредел
Гость
14 января 2022, 21:18
В статьях ничего не пишут, чувствуется там какой - то запах или нет? Кто там рядом живёт со станцией, курящие, у вас не изменились вкусовые ощущения при курении? Чувствуете там какой - то новый запах или нет? Где вообще у нас журналистика? Сначала писали, что капельная течь, теперь на фото - газ. Похоже, никому ничего не надо, дышим.
14 января 2022, 15:21
Может поэтому на улице и холодно, что газ утекает
14 января 2022, 17:00
Напишите статью о персональных санкциях Путину и его окружению.
Гость
14 января 2022, 15:28
Говорит ли этот факт о профессионализме? Пустую бочку катать легче.
Гость
14 января 2022, 21:15
какой смелый фотокореспондент
Гость
14 января 2022, 16:34
Сказали же, что все безопасно. Хватит освящать.
Гость
14 января 2022, 15:13
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)