перейти к новости

В Новосибирской области оштрафовали угольный разрез из-за нарушений безопасности

29 ноября 2022, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
29 ноября 2022, 11:48
210 тыщ ну все, хозяева завтра не позавтракают.
Гость
29 ноября 2022, 11:51
работники
29 ноября 2022, 11:50
Сумма этого штрафа это 2 раза в кабак сходить...
Гость
29 ноября 2022, 11:51
И тебе это нравится
29 ноября 2022, 11:57
Один раз
Гость
29 ноября 2022, 12:53
Их босам этой суммы не хватит и на 1 раз. Ты просто их оскорбил, неужели такие уважаемые люди как нищеброды по 100 тыс тратят на 1 раз? У них бутылочка винца стоит 500 тыс и больше, не говоря про другое.
29 ноября 2022, 11:48
А " Сибантрацит " что творит? Уничтожили 1/3 Искитимского района и все нормально.
Гость
29 ноября 2022, 13:22
промышленные электроды не нужно производить самим, лучше покупать у GE?
29 ноября 2022, 14:00
Гость
29 ноября 2022, 13:22
промышленные электроды не нужно производить самим, лучше покупать у GE?
ботт, 95% угля сибантрацита на экспорт идёт
Гость
29 ноября 2022, 14:39
29 ноября 2022, 14:00
ботт, 95% угля сибантрацита на экспорт идёт
а че не 146?
Гость
29 ноября 2022, 11:44
Там давно не штрафовать нужно.
Гость
29 ноября 2022, 12:50
Такому предприятию уровень штрафа как физику за плакат. А вот у ненавистного запада такому предприятию штрафик несколько миллиардов и на следующий год у них вместо пыли будет пыльца цветов. В чём суть штрафа не ясно, ведь этот штраф ничтожно малый.
Гость
29 ноября 2022, 11:55
Наказали мою кошку. Ну ничего, один день пожрёт кошачий корм.
Гость
29 ноября 2022, 15:34
А это их тут рекламные статьи всё идут о славной истории и трудовой славе угольной промышленности в Новосибирске?
Гость
29 ноября 2022, 15:46
ну как-то многовекторную политику надо же проводить нгсу? политическая бессовестность.
Гость
29 ноября 2022, 14:43
тузику про экспорт, про "потолок цен"))) Напоминает ситуацию, как два бомжа стоят у входа в рынок и решают между собой по какой цене они сегодня будут покупать товар. Только они не понимают, что продавцу пофиг на их решения, потому что у него другие задачи - огромная очередь покупателей и надо так распределить товар, чтобы всем хватило и все остались довольны, включая продавца. А что до тех бомжей, так просрочка на мусорке пока еще бесплатная, тузик ты же не дашь соврать, рЕшала))))
Гость
29 ноября 2022, 16:05
Карьер в посёлке Линёво? Я там 10 лет прожил. Нет в посёлке карьера.
Гость
29 ноября 2022, 20:37
бесчестная конкуренция