Aнгличанка Гадит, да вы чего одно и тоже пишите-то
Гость
5 ноября 2023, 18:36
Чего тут гадать? Приезжала проведать родовое гнездо, что да как... Приверженцы доложили ей, что холопы на призамковых землях по-прежнему верны. Но люд в землях отдалённых ненадёжен, наблюдается опасное брожение умов, любовь черни переменчива. Возвращение в родовой замок пока представляется несвоевременным. После чего "примадонна" отбыла в сторону Курляндии и Латгалии.
Бабусенции уже все сказали. Конечно, у нас любой гражданин и даже родственник "агента" может приезжать. Но не сказали, что может проживать. "Звезду" угасшую с двумя спиногрызами "послали" вежливо.
Гость
5 ноября 2023, 21:58
Гость
5 ноября 2023, 21:10
Бабусенции уже все сказали. Конечно, у нас любой гражданин и даже родственник "агента" может приезжать. Но не сказали, что может проживать. "Звезду" угасшую с двумя спиногрызами "послали" вежливо.
Ну, послали. А, семья осталась. Явно. семейные правила этой семьи правильные, коли она существует. Максим всё делает правильно, бережет жену.
На девять дней приезжала, интересно на сорок тоже приедет? Хотя в наши дни такой горизонт планирования роскошь.
Гость
5 ноября 2023, 23:13
267039456, таки твоему праху уже 9 дней?
Как время быстро летит-то!
Гость
5 ноября 2023, 18:12
всё гораздо проще, приезжала чтобы снять ограничения на регистрационные действия с недвижимостью, наложенные ещё в 2019 году судебными приставами за неуплату налогов
Гость
5 ноября 2023, 18:22
ну и что, сняла?
Гость
5 ноября 2023, 18:27
А заодно приезжала пронюхать, можно ли Галкину вернуться... Не опасно ли?
Правильно сделала,если есть возможность не жить в этой стране,то это очень хорошо.У меня нет такой возможности.
Гость
5 ноября 2023, 17:53
Да жаль..
А то бы ненавидела не Россию, а то место где поделилась бы
Гость
5 ноября 2023, 19:09
Ты жил в другой стране? Поживи. Хорошо там, где нас нет. Проверено.
Гость
5 ноября 2023, 21:28
Гость
5 ноября 2023, 19:09
Ты жил в другой стране? Поживи. Хорошо там, где нас нет. Проверено.
лена путина: проверено. на 100%. только там не родина, так что проверять не надо. а здесь - родина. которая ж.пой повернулась. цены растут, а зп нет. если раньше отдыхала 2 раза в год, то сейчас ни одного.
Гость
5 ноября 2023, 19:05
Кто это ?
Гость
5 ноября 2023, 20:32
Как вы надоели м этой Аллой и с её проблемами , народу это уже не интересно ,а журналистам лиш бы тема была ,она считает что она все в тренде, ушло время безвозвратно.
Какие Известные Всем Песни она Спела? Я Ни Одной Не Помню, разве что "позови меня с собой" перепела у Снежиной... У Долиной Тоже Ни Одной Песни Не Помню... Звёзды🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Старинные часы. Миллион алых роз.Она петь перестала в 86году.
Гость
5 ноября 2023, 18:54
Гость
5 ноября 2023, 18:40
Старинные часы. Миллион алых роз.Она петь перестала в 86году.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Да вспомнил, Миллион, Миллион,Миллион алых роз из окна из окна из окна видишь ты... Небось даже стихи к песне Не Сама Написала🤣🤣🤣🤣🤣 Примадонна...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 ноября 2023, 19:55
Нет у нее родины
Гость
6 ноября 2023, 01:07
Гость, родина там, где заднице тепло. Ты это лучше ее знаешь.
Гость
5 ноября 2023, 17:53
За заначками приезжала. Кубышки потрясти
Гость
5 ноября 2023, 18:07
Малолетка, счас 21 век. Всё не так , как принято у вас . На пальме. Никто не занимается бумажными деньгами. Её капитал - это она сама. В отличие от таких как вы, бумажные черви. Все в рулонах туалетной бумаги.
Гость
5 ноября 2023, 18:21
Гость
5 ноября 2023, 18:07
Малолетка, счас 21 век. Всё не так , как принято у вас . На пальме. Никто не занимается бумажными деньгами. Её капитал - это она сама. В отличие от таких как вы, бумажные черви. Все в рулонах туалетной бумаги.
Ты за бабку не говори. Она советского воспитания, цифиркам не доверяет...это малолетки давно по безналу, а люди вашего с ней поколения на слово биометрия за святой водой тянутся😂
Гость
5 ноября 2023, 18:24
Гость
5 ноября 2023, 18:07
Малолетка, счас 21 век. Всё не так , как принято у вас . На пальме. Никто не занимается бумажными деньгами. Её капитал - это она сама. В отличие от таких как вы, бумажные черви. Все в рулонах туалетной бумаги.
Её деньги лежат в иностранных банках. А она сама никакой ценности давно не представляет. Какой уж тут "капитал"?
Гость
5 ноября 2023, 19:00
А кто такая пугачева? Какая то древняя актриса? Не помню такую. Наверное еще в черно-белом кино снималась
Она помянула, на похороны не осталась. Ибо дата не определена. Совещаются в верхах.
Таблетку выпей
Гость
5 ноября 2023, 23:00
Гость
5 ноября 2023, 18:08
Она помянула, на похороны не осталась. Ибо дата не определена. Совещаются в верхах.
Гость, ухохочешься над вами, роботы 😂
Гость
5 ноября 2023, 18:59
Если даже она хорошо поёт, это не делает её хорошей, честной или порядочной. Мы знаем, что она женщина, которая поёт. Теперь Россия и Израиль знают, что она женщина, которая предаёт.
Гость
5 ноября 2023, 17:55
Только в России вот это могло Подняться...
Гость
5 ноября 2023, 18:05
Не надо брызгать ядом на штаны. Не отстирать, а прожжёт если кислый, может повредить гениталии.
Гость
5 ноября 2023, 18:14
Гость
5 ноября 2023, 18:05
Не надо брызгать ядом на штаны. Не отстирать, а прожжёт если кислый, может повредить гениталии.
Кому это нужно за границей, живут как простые рабочие... Это им не Россия, где разные клоуны поднялись в шоу-бизнесе...
Гость
5 ноября 2023, 18:18
Гость
5 ноября 2023, 18:05
Не надо брызгать ядом на штаны. Не отстирать, а прожжёт если кислый, может повредить гениталии.
так себе опыт у тебя... не делай больше так
Гость
5 ноября 2023, 19:08
Шнур когда то хорошую песню написал. Посвятил Собчак, но первые куплеты подходят Пугачевой
У Пугачевой , помнится , была песня, беги , беги, беглец, беги
Гость
5 ноября 2023, 19:27
У бабули Пугачёвой трагедия, ведь она не может сейчас распоряжаться львиной долей собсвенного имещества, т.к. ранее переписала его на мужа, а того неожиданно признали иноагентом и фактически заморозили любые с активами.
Говорят, что примадонна приезжала именно поэтому - обивать начальственные кабинеты, чтобы выбить мужу индульгенцию 😁
А что из этого вышло, скоро все увидят ...
Гость
5 ноября 2023, 19:29
Гость, а ты посчитал все чужие деньги? Уж тебе таких денег никогда не видать,какие есть у них.
Гость
5 ноября 2023, 20:09
Гость
5 ноября 2023, 19:29
Гость, а ты посчитал все чужие деньги? Уж тебе таких денег никогда не видать,какие есть у них.
странное умозаключение, хотя для малограмотных это нормально, бггг
Гость
5 ноября 2023, 20:17
Гость
5 ноября 2023, 19:29
Гость, а ты посчитал все чужие деньги? Уж тебе таких денег никогда не видать,какие есть у них.
Гость, а у тебя вообще денег нет что ли, ты как - то нервно реагируешь. Или тебе по должности положено так реагировать ботом работаешь, да?
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%Алла Пугачева снова покинула Россию