перейти к публикации
700 комментариев к публикации

Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

18 сентября 2022, 19:51
Муж и жена одна сатана))
Гость
18 сентября 2022, 20:25
последнее слово - ключевое.
18 сентября 2022, 22:10
Один. сатана мужского рода. Только вот этой семьи это не касается.
19 сентября 2022, 02:38
а так и должно быть в настоящей семье! молодцы!
18 сентября 2022, 19:45
Первый раз в жизни зауважал Пугачеву.
Гость
18 сентября 2022, 20:19
Ещё больше зауважаю её, если вернёт России все заработанные ею грязные российские деньги, и в одних трусах уедет в Израиль.
Гость
18 сентября 2022, 20:21
то есть, одно сомнительное, с большой долей негативного отклика в обществе, решение, искупает все ее прегрешения, такие как развал эстрадного искусства, уничтожение и втаптывание в грязь десятки молодых талантов, богемный, наплевательский к зрителям образ жизни, требование необоснованных привелегий по отношению к себе и своим родственникам?
Гость
18 сентября 2022, 20:21
СкайR34, согласен полностью
18 сентября 2022, 20:44
Алла Борисовна пережила Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачёва, Ельцина, надеюсь, что список пополнится.
Гость
18 сентября 2022, 21:14
И, при всех страдала нищетой.
Гость
18 сентября 2022, 21:47
Дожить до старческого маразма это большая ценность ? Эта артисточка пела на потеху всем кого вы перечислили .
Гость
18 сентября 2022, 22:03
Гость
18 сентября 2022, 22:03
Дожить до старческого маразма это большая ценность ? Эта артисточка пела на потеху всем кого вы перечислили .
Но на потеху тому, кто правит с 1999 года, почему-то уже не поет, а ее муж не шутит. Наверное, чутье потеряли, орденов не хотят. Вот, ненормальные какие-то эти Пугачевы... Емельян, Алла...
18 сентября 2022, 21:17
Люди проснитесь,ютуб пока незаблокирован в РФ,посмотрите новости не из телевизора... как вы будете жить с этим.
Гость
18 сентября 2022, 21:37
step, они не способны.
Гость
18 сентября 2022, 21:45
Гость
18 сентября 2022, 21:45
step, они не способны.
мы то вполне способные, только вод новости у наших врагов лживые.
Гость
18 сентября 2022, 22:12
я вот, например смотрю некоторые другие патриотические каналы, упоминание которых отправляет мои комментарии в бан (видать правда глаза кое-кому колет). Или ты желто-синие сми мне предлагаешь смотреть? так там 80% - откровенной лжи, а 20% - полулжи, недоправды и полуправды.
18 сентября 2022, 19:45
А у Аллы, оказывается, есть яйца. Молодец, всё правильно сделала!
Гость
18 сентября 2022, 20:15
что именно она сделала правильно?
Гость
18 сентября 2022, 20:51
Гость
18 сентября 2022, 20:51
что именно она сделала правильно?
Соловьеву морду набила.
Гость
18 сентября 2022, 20:58
Center54rus, у Аллы всегда были яйца. Ей палец в рот не клади. Это еще с советских времен все знают. Прогибаться это тетка ни перед кем не будет.
18 сентября 2022, 21:45
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Гость
18 сентября 2022, 23:15
Опять навальныши = бандеровские боты, пытаются создать общественное мнение ❓Пустое занятие….Никто из Настоящих Россиян более не то, что уважать, но , и на концерты этих врагов народа- Сроду не пойдёт ❗️
Гость
18 сентября 2022, 23:18
ну вот, отдали в свое время советскую эстраду таким, как алла барисавна, бросали им и злато, и жемчуг, и что теперь?
Гость
19 сентября 2022, 01:05
Гость
19 сентября 2022, 01:05
Опять навальныши = бандеровские боты, пытаются создать общественное мнение ❓Пустое занятие….Никто из Настоящих Россиян более не то, что уважать, но , и на концерты этих врагов народа- Сроду не пойдёт ❗️
Жора За Путина ❗️Z, всё по шаблону пишешь. Следующий за тобой комменте , Яне робот и то интересней написал
18 сентября 2022, 21:45
А Новый Год наступит без этих двух персонажей на экране телевизора в новогоднюю ночь? Без зеленого горошка на столе НГ точно не наступает, проверено...
Гость
18 сентября 2022, 22:17
ВитаЛик, насчёт зелёного горошка тоже сомнительно.
Гость
19 сентября 2022, 01:05
Узко мыслишь мальчик
Гость
19 сентября 2022, 05:56
Да,и весна не наступит...Она же 50 лет в апреле разрешает весне в России "наступить"....
18 сентября 2022, 20:35
Достойна уважения,молодец. Пригоженцы куда свалите,когда Россия поднимится?!
18 сентября 2022, 20:58
Перелогинятся и будут с пеной у рта писать, что они в первых рядах противников СВО были.
Гость
18 сентября 2022, 21:01
step, Россия то поднимЕтся, а вот окраина будет поделена на чвсти.
18 сентября 2022, 21:07
как Пугачева свалит и подобные ей. Так Россия и поднимется
18 сентября 2022, 20:12
Браво, Алла Борисовна !
18 сентября 2022, 21:09
Да это тупо пиар!
Гость
18 сентября 2022, 22:13
Она знает, что ничего ей не будет, связываться никто не станет - вот и куражится.
19 сентября 2022, 17:24
"Родина, друзья, это не ж… Пугачёвой, которую надо все время мусолить, целовать. " (почти Шевчук)
18 сентября 2022, 19:47
В текущих реалиях иноагент - это и есть настоящий патриот, а не эти буковки.
Гость
18 сентября 2022, 20:16
патриот чего, шпротляндии или заокеанского каганата?
Гость
18 сентября 2022, 20:21
R$Т, Когда окраина отойдет частями к румынии, польше, венгрии, народ ЛДНР вольётся в состав России, куда рванешь? К румынам? или тебе польские унитазы ближе?
Гость
18 сентября 2022, 20:48
Гость
18 сентября 2022, 20:48
R$Т, Когда окраина отойдет частями к румынии, польше, венгрии, народ ЛДНР вольётся в состав России, куда рванешь? К румынам? или тебе польские унитазы ближе?
Окраина-это твой заМКАДный пылесибирск. А страна называется УКРАИНА.
18 сентября 2022, 20:34
Жена декабриста прямо. За мужем готова в ссылку и на каторгу. Пойду своей скажу, вот как надо мужа любить и идти за ним всегда
18 сентября 2022, 20:26
Читаю комменты и понимаю.Мойдодыр помощь.
18 сентября 2022, 21:19
Стесняюсь спросить- кто ей дал полномочия вещать от имени народа? Где народ, и где она.
Гость
18 сентября 2022, 21:45
Я ей пенсионер разрешил,я запрещаю тебе пенсию выдавать, что найдешь в баке то твое это разрешаю.👍😠
Гость
18 сентября 2022, 21:59
Гость
18 сентября 2022, 21:59
Я ей пенсионер разрешил,я запрещаю тебе пенсию выдавать, что найдешь в баке то твое это разрешаю.👍😠
дочь пенсионера? а ну полезла в бак.
Гость
18 сентября 2022, 22:02
Нет ли здесь антисионизма? Пусть сами решают свои израильские проблемы!
18 сентября 2022, 20:11
Муж и жена одна сатана. Молодец!
Гость
18 сентября 2022, 22:00
ключевое слово - последнее.
18 сентября 2022, 20:12
Уважаю, Аллу Борисовну!!! Если бы каждый артист был хотя бы отчасти таким, как она, как Шевчук, как Галкин, как Лазарева, то возможно народ бы задумался... о том что происходит вокруг, кто является причиной обнищания большей части населения, зачем каждому чиновнику дворец или несколько дворцов, яхт, самолётов и почему их дети и семьи живут и отдыхают на территории злейших врагов России.
Гость
18 сентября 2022, 21:18
А Галкин и Пугачева разве не в замке живут? Ни у их ли семейства в США и в Израиле есть недвижимость? Ах да, это же всё, что нажито непосильным трудом в России... Пролетарии, одним словом.
18 сентября 2022, 21:37
насчет врагов не согласен.. многое придумано
18 сентября 2022, 21:44
Пластинку смени. Заезжена.
18 сентября 2022, 19:57
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
18 сентября 2022, 21:12
anonimusss, эталон МЕРЗОСТИ
Гость
18 сентября 2022, 22:10
18 сентября 2022, 22:10
anonimusss, эталон МЕРЗОСТИ
Самокритично,но верно.😁👍
18 сентября 2022, 22:25
18 сентября 2022, 22:25
anonimusss, эталон МЕРЗОСТИ
MrMorozzz, мерзость это те, кто захватил власть.
18 сентября 2022, 21:20
Почему она вернулась, а не там его поддерживает?
Гость
18 сентября 2022, 22:08
Здесь у неё кормовая база.
18 сентября 2022, 23:00
думаю, распродать имущество, собрать вещи
18 сентября 2022, 23:28
18 сентября 2022, 23:28
думаю, распродать имущество, собрать вещи
А кто купит то у тех, кто все равно уедет? Только если с большим дисконтом. И как она деньги вывозить будет?
18 сентября 2022, 19:49
Смело.
18 сентября 2022, 20:26
Неа, просто глупость и дёрганье от отчаянья 😁
Гость
18 сентября 2022, 20:45
18 сентября 2022, 20:45
Неа, просто глупость и дёрганье от отчаянья 😁
Ну у тебя уже полный слив. Отчаянние😂😂😂
Гость
18 сентября 2022, 23:38
Гость
18 сентября 2022, 23:38
Ну у тебя уже полный слив. Отчаянние😂😂😂
судя по оценкам, ничего подобного))))
19 сентября 2022, 15:36
АктуАллочка - БравО 👏 Алла Борисовна 🔥 Настоящая женщина ! Раскрепощенная ! Смелая ! А все остальные завидуйте молча
18 сентября 2022, 20:17
Пугачёва - молодец. Смелая и независимая. Говорит и делает то, во что верит. Уважаю.
Гость
19 сентября 2022, 01:14
АнатолийG, пиарится она перед заокеанскими кукловодами
18 сентября 2022, 21:19
Тот, кто за деньги, из-за границы, поливает свою страну грязью оказывается патриот. Ну-ну. Похоже Аллочка просто не понимает значение этого слова. Но примадонне это и совсем не обязательно.
18 сентября 2022, 21:47
Ты так и не понял. Это ты Россию продал. Вот уже 22 года ей торгуешь. А она герой! Пугачева совесть российской нации. А ты предал Россию.
Гость
18 сентября 2022, 22:03
18 сентября 2022, 22:03
Ты так и не понял. Это ты Россию продал. Вот уже 22 года ей торгуешь. А она герой! Пугачева совесть российской нации. А ты предал Россию.
Я дико извиняюсь. Пугачева герой чего? Евросоюза, НАТО или герой Северных штатов Америки?
18 сентября 2022, 22:05
18 сентября 2022, 22:05
Ты так и не понял. Это ты Россию продал. Вот уже 22 года ей торгуешь. А она герой! Пугачева совесть российской нации. А ты предал Россию.
Не тыкай, а то наткнёшся...
18 сентября 2022, 23:12
в общем ясно - комменты модеры трут безбожно, правда, так и не поняла логику пропуска в эфир.
18 сентября 2022, 20:23
Она нереально крутая!!
18 сентября 2022, 21:33
Мариэтта, она уже старая, ей просто либерасты пользуются. Ну и вами заодно.
18 сентября 2022, 22:17
18 сентября 2022, 22:17
Мариэтта, она уже старая, ей просто либерасты пользуются. Ну и вами заодно.
Завидуйте молча)
Гость
18 сентября 2022, 23:29
18 сентября 2022, 23:29
Завидуйте молча)
Мариэтта, чему?
Гость
18 сентября 2022, 19:43
Про Орбакайте не забудьте!)
Гость
19 сентября 2022, 01:02
Что и к чему?
19 сентября 2022, 12:34
Она давно в Америге.
18 сентября 2022, 21:21
Галкин вообще последнее время много себе позволял на телевидении.
Гость
19 сентября 2022, 01:14
и правильно делал! А вы сидите-пыхтите в тряпочку , языки попрятали в …
18 сентября 2022, 20:28
Молодец! Пугачева и есть наша скрепа! На её песнях выросли все Может, хоть к её голосу прислушаются люди, околдованные пропагандой
18 сентября 2022, 21:18
Промахнулся. Минусик . сколько же людей развелось с очень короткой памятью.
Гость
19 сентября 2022, 01:18
Slow, той Пугачевой давно уже нет. С конца 80-х ничего толком не спела
19 сентября 2022, 01:37
19 сентября 2022, 01:37
Промахнулся. Минусик . сколько же людей развелось с очень короткой памятью.
А сколько людей развелось, не умеющих выражать свои мысли чётко и ясно))
18 сентября 2022, 20:15
Мой поклон и уважение!
Гость
19 сентября 2022, 01:17
Виталий Викторович, на колени, холоп! Как барина приветствуешь?
18 сентября 2022, 21:18
У меня вопрос- почему такие заявления делаются в инсте? Она еще бы на поле чудес заявила или в русском лото. Манифесты так не делают
19 сентября 2022, 04:36
Инстаграм видит весь мир (ну, более двух миллиардов, если быть точным). Мгновенно. Где же ещё делать заявления? Твои варианты
19 сентября 2022, 12:28
19 сентября 2022, 12:28
Инстаграм видит весь мир (ну, более двух миллиардов, если быть точным). Мгновенно. Где же ещё делать заявления? Твои варианты
Ну как минимум обратиться в компетентные органы по этом у вопросу, а так это просто пиар. Фальшивка она всегда фальшивка...
19 сентября 2022, 16:10
19 сентября 2022, 16:10
Ну как минимум обратиться в компетентные органы по этом у вопросу, а так это просто пиар. Фальшивка она всегда фальшивка...
Так она же к ним прямо и обратилась. Перечитайте её пост - черным по белому написано. Думаете, они её заявление не увидели?
19 сентября 2022, 10:13
Жириновский как всегда был прав, когда давал характеристику этой мадам.
19 сентября 2022, 13:56
Надеюсь их не будет больше в телевизоре. Как она надоела ещё в детстве!
Гость
19 сентября 2022, 18:13
То есть Оля Бузова вам нравится.
18 сентября 2022, 20:37
Вспоминается анекдот про Леонида Ильича. Ждём сиквел про ещё одного некрупного государственного деятеля эпохи Пугачёвой.
18 сентября 2022, 21:36
аналогия просто супер
Гость
18 сентября 2022, 20:06
О! Сколько нам открытий чудных готовит Пугачёвой дух
18 сентября 2022, 21:23
Пусть она это в лицо вдовам, родителям похоронившим своих детей, простым жителям Донбасса и Луганска скажет.
Гость
18 сентября 2022, 22:04
что мы делаем в чужой стране?
18 сентября 2022, 23:02
Гость
18 сентября 2022, 23:02
что мы делаем в чужой стране?
делаем атата тем, кто обижал новые республики несколько лет
Гость
18 сентября 2022, 23:24
Гость
18 сентября 2022, 23:24
что мы делаем в чужой стране?
маруся, что делает америка в чужой стране расскажешь?
18 сентября 2022, 21:28
сколько же здесь вечно недовольных толкётся постоянно. Вы все Галкина поддерживаете что ли? Пугачиха мне никогда не нравилась как человек, как артистка да, профессионал, но человеческие её качества конечно на тройку с минусом, да ещё двух слов вечно не могла связать в интервью. В последние годы она вообще нос забирала, смотрела на всех свысока, разговаривала через губу, неприятные впечатления остались в памяти. Муж её, судя по всему является тем, кем его недавно назвал Захар Прилепин, тоже профессиональный комик, ведущий, да, но остальном всегда оставлял вопросы, которые сразу же были сняты после того, как он показал себя и своё отношение к людям и стране. Решил против ветра сходить по нужде, результат ожидаемый. Пугачева тоже поняла что отмолчаться и жить одной здесь в России уже не получится, решила уехать окончательно, вот и высказалась, у нее просто небыло другого выхода в принципе.
Гость
19 сентября 2022, 01:08
Захар Пипепин - 😂. Пропагандист проплаченные 👎👎👎👎
Гость
19 сентября 2022, 06:47
Согласен, она теперь в первых рядах известных предательниц своей родной земли. Вот что делают большие бабосы с людьми!!! 😊
Гость
19 сентября 2022, 07:54
вам никогда не нравились песни Аллы? У вас отвратительный вкус или он просто не развитый. Алла, спасибо!
Гость
19 сентября 2022, 13:47
Я инженер. Русский. Вот к какому выводу я пришел - иногент это как знак качества сейчас. Все остальные просто врут.
20 сентября 2022, 10:54
Какой же вы русский если поддерживаете врагов России?? Что у вас в голове творится, какая логика?
20 сентября 2022, 11:58
20 сентября 2022, 11:58
Какой же вы русский если поддерживаете врагов России?? Что у вас в голове творится, какая логика?
У вас в голове похоже бардак? Совсем запутались? Русский человек это патриот своей страны. Русские любят и ценят Россию. А вы ее ненавидите. Вы похоже путаете любовь к Родине и любовь к преступной власти. У вас второе. Вы не патриот.
20 сентября 2022, 14:17
20 сентября 2022, 14:17
У вас в голове похоже бардак? Совсем запутались? Русский человек это патриот своей страны. Русские любят и ценят Россию. А вы ее ненавидите. Вы похоже путаете любовь к Родине и любовь к преступной власти. У вас второе. Вы не патриот.
Я в отличие от вас ничего не путаю, это вы как раз путаете. Из-за своей ненависти к власти вы не можете отличить черное от белого. В данном случае власть права, следовало уже давно начать СВО чтобы предотвратить беспредел который сейчас происходит на землях Донбасса и Луганска. Как вы например можете оправдать у противника России немецкую свастику времен ВОВ?
18 сентября 2022, 23:02
НГС, расскажите, как можно за минуту сминусовать 25 раз коменты под разными статьями?
18 сентября 2022, 23:34
Под никами Ред, Стрекоза плюс, Крымчанин, 274628274 пишет один человек. Это точно. Сколько у него на НГС вообще ников, знает только модератор.
Гость
19 сентября 2022, 02:23
Номерные боты, аккаунты без единого комментария, управляемые сотрудниками... Такие дела ((
19 сентября 2022, 03:34
берёшь ник(синенький), смотришь его профиль,и минусуешь всё подряд не читая. ))) так делают твои сподвижники, типа парохода и прочих. у меня 100+ дизов так появлялось )))
Гость
18 сентября 2022, 20:14
" мелкий политический деятель времён Аллы Пугачевой..... "
Гость
18 сентября 2022, 20:39
Вы про Лёню ?
Гость
18 сентября 2022, 21:24
Гость
18 сентября 2022, 21:24
Вы про Лёню ?
про мишу же))))) хотя тогда у нее уже голос прокуренный был
Гость
18 сентября 2022, 21:40
Гость
18 сентября 2022, 21:40
Вы про Лёню ?
Отнюдь. Как показывает жизненный опыт, про всех.)
18 сентября 2022, 20:03
Значит надо признать, раз просит.
19 сентября 2022, 09:37
А кем признать армию?
Гость
18 сентября 2022, 21:17
Заслуженная артистка СССР Заслуженная артистка РСФСР Гударственная премия Орден дружбы нвродов Орден за заслуги перед отечеством 1,2,3,4 степеней иноагент ...у меня все...
18 сентября 2022, 21:54
У предателя Власова, тоже были награды и что, это индульгенция на всю жизнь?
Гость
18 сентября 2022, 22:45
18 сентября 2022, 22:45
У предателя Власова, тоже были награды и что, это индульгенция на всю жизнь?
А в каких условиях предателя власова стали называть предателем? И в каких ее?
Гость
18 сентября 2022, 22:52
В ссср эти звания давали по разнарядке из цк . Ведищева ,Мондруз , Ободзинский .......многих сгнобили культурологи из цки политбюро
18 сентября 2022, 21:44
Давно пора!
Гость
18 сентября 2022, 19:49
Зауважал Галкина и Пугачеву после этой ситуации👍 может кто-нибудь из путриотов выключит телевозор и задумается над тем, что там действительно происходит...
Гость
18 сентября 2022, 20:23
почему фбкашное ботье до сих пор считают, что патриоты России и русского народа смотрят ТОЛЬКО телевизор? и, че, ты предлагаешь смотреть погрязшие во лжи укросми, которые даже их хозяева называют "неинформативными"?
Гость
18 сентября 2022, 21:30
Гость
18 сентября 2022, 21:30
почему фбкашное ботье до сих пор считают, что патриоты России и русского народа смотрят ТОЛЬКО телевизор? и, че, ты предлагаешь смотреть погрязшие во лжи укросми, которые даже их хозяева называют "неинформативными"?
Ну например потому эти товарищи говорят только фразами из телевизора. Попытка заставить ответить по существу вызывает дерганье, брызги слюной и еще больший набор вбитых в подсознание фраз. Только теперь с Большой буквы. И глаза стеклянные при этом, там за ними разума нет, одни штампы.
Гость
18 сентября 2022, 21:51
Гость
18 сентября 2022, 21:51
Ну например потому эти товарищи говорят только фразами из телевизора. Попытка заставить ответить по существу вызывает дерганье, брызги слюной и еще больший набор вбитых в подсознание фраз. Только теперь с Большой буквы. И глаза стеклянные при этом, там за ними разума нет, одни штампы.
вы говорите фразами своих хозяев с ютупчика. разума у вас нет, одни мемасики.
18 сентября 2022, 20:42
а зачем галкина в Россию приехала. Если солидарна со своим кучерявым.
20 сентября 2022, 12:39
КРЕВЕТКА, вас не спросила что ей делать😂
18 сентября 2022, 20:11
Считаю нельзя отказывать народной артистке в такой ерундовой просьбе.
Гость
18 сентября 2022, 20:32
Совершенно верно. Надо уважить, если так просит.
Гость
18 сентября 2022, 20:35
Элль, Только звания Народная её лишить и выслать из России. А имущество конфисковать.
18 сентября 2022, 20:53
Гость
18 сентября 2022, 20:53
Совершенно верно. Надо уважить, если так просит.
Облако, и пусть потом не говорят, что мы их не слушаем :)
18 сентября 2022, 19:56
Женщина эпоха, остальные пыль
18 сентября 2022, 22:29
только её эпоха давно прошла, чего она не может понять. Сейчас просто молодящаяся старушка, пытающаяся на былом выехать. Привыкла, что вокруг лебезят и прославляют, от реальности оторвалась.
19 сентября 2022, 12:38
Аххххха, не смешите, тоже мне эпоха. Эпоха чего?
18 сентября 2022, 22:57
Пугачева солидарна только с Фотошопом.
Гость
19 сентября 2022, 05:30
Надо петицию подписать на иноагентсво вместе с Пугачевой, чтобы все кто ее уважает подписали.
20 сентября 2022, 14:11
Вот это хорошая идея, поддерживаю!!
Гость
20 сентября 2022, 14:30
20 сентября 2022, 14:30
Вот это хорошая идея, поддерживаю!!
Кому твое мнение интересно
20 сентября 2022, 16:05
Гость
20 сентября 2022, 16:05
Кому твое мнение интересно
Мое мнение это мнение большинства, а вот твое мнение никому не интересно
18 сентября 2022, 22:34
Ещё больше зауважала Аллу Борисовну! 👋👋👋 И да, её фраза не вся написана. Можно в оригинале прочитать, там самая суть.
Гость
18 сентября 2022, 20:38
Интересно, чт отряд СМИ боится полностью её обращение опубликовать. Прям сразу видно, где есть контроль, пишу только про поддерживаю мужа.
Гость
18 сентября 2022, 22:12
Она уже всех запугала до смерти!
18 сентября 2022, 20:14
Это называется настоящая любовь, у которой нет возраста, пола, принципов... С мыслей Аллы это переводится как "Если с моим возлюбленным что-то сделали-то сделайте также и со мной, нечего терять. А вас тоже так любят?
18 сентября 2022, 21:20
Правильно. Нет у этих людей принципов... Можно добавить - совести, гордости, родины. Она пример для мелкого люда.
Гость
18 сентября 2022, 21:52
Ты где такой порнографии начитался?
Гость
19 сентября 2022, 04:24
Когда погибали люди и бомбы разрывали детей,когда нескончаемое горе захлестнуло Донбасс и Луганск,когда люди жили в подвале без света,тепла и воды-это иллюзия,о которой говорит Пугачева,так называемая народная артистка. Она в это время жрала,спала,тусовалась,жировала со своим бомондом. Какое уважение может быть к ней после таких заявлений. Пинка для скорости и безвозвратно
Гость
19 сентября 2022, 08:17
😁😁😁
19 сентября 2022, 08:21
Елена, столько пафоса,вы походу все 8 лет санитаркой на Донбассе под пуля'ми ползали.
20 сентября 2022, 10:50
20 сентября 2022, 10:50
Елена, столько пафоса,вы походу все 8 лет санитаркой на Донбассе под пуля'ми ползали.
А вам больше и ответить нечего? Какая разница, все написано верно. Почему они не осудили бомбежки Донбасса и Луганска? А все просто - их это тогда не касалось, а тут вдруг появилась угроза распрощаться со своим заграничным имуществом вот и вся их суть, а вы пытаетесь искать в простом сложное. Не ищите, его там нет