перейти к публикации
269 комментариев к публикации

В Москве после выписки из больницы умер актер Леонид Куравлев

30 января 2022, 17:29
Очень хороший. И как родной. Пожелаем ему лучшей жизни в вечности. Жалко до слез. Наш...
30 января 2022, 17:04
Прощай, Афоня! Любим, помним, скорбим...
30 января 2022, 16:41
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть… Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл! А что, Феденька, войны сейчас никакой нет у нас? Передай твой король мой пламенный привет! О-о, да ты, ваше благородие, нарезался… Торопиться не надо! Сесть я всегда успею! Ой не похож, ой халтура! Что Вы на меня так смотрите, отец родной, на мне узоров нету и цветы не растут!
Очень жаль. Очень талантливый актер и скромный человек. Светлая память.
30 января 2022, 16:46
Земля ему пухом! Хороший был актёр!
30 января 2022, 16:45
Уходят люди великой эпохи! Но мы будем помнить пересматривая фильмы с их участием.
31 января 2022, 11:53
великая эпоха это эпоха динозавров) а тут тупо время парочки актёров
30 января 2022, 16:53
Очень жаль, великий артист, уходят артисты из замечательных фильмов, которые не устаревают и они продолжают жить в этих фильмах.
30 января 2022, 16:43
Вечная память, народный, родной Человек!
30 января 2022, 17:56
Вот Человечище, который не любил маячить в современной России! В Памяти Навеки...
30 января 2022, 17:20
Светлый человек и его роли. Царствие небесное.
30 января 2022, 17:52
Прощайте, наш любимый Жорж Милославский! Покойтесь с миром... 😢 Спасибо за все ваши роли.
30 января 2022, 18:27
Прощай наш любимый Володька Завитушкин, Афоня, товарищ Дятлов, Шура Балаганов, Пашка Пирамидон, Лёня Шиндин, Копчёный, Жорж Милославский, пришелец из Весёлой планеты, священнослужитель и много ещё кто
30 января 2022, 18:59
Уходят персоналии советского кино. Один из немногих остававшихся в живых. Сложно назвать фильм, где Куравлев бы да не снялся. Фильмы с его ролями будут напоминать, что был такой замечательный актер....
30 января 2022, 17:56
Печально. Светлая память прекрасному актеру и достойному человеку.
30 января 2022, 17:02
Самое интересное, что у Куравлёва не было ролей, где бы он играл героев, которые вызывают отвращение. Хотя, это тоже нужно уметь.
Гость
30 января 2022, 17:05
Вот буквально сегодня за рулём ехал песенку напевал "Тёмным лесом, тёмным лесом..." Царство небесное Вам. Покойтесь с миром, наш любимый Афоня...
30 января 2022, 19:16
А вот это уже действительно искренне грустно... ушёл единственный в своём роде, светлая память!
30 января 2022, 19:37
Светлая память 🙏🕯🙏 Прощай любимый Афоня 🥲🥀🥀
30 января 2022, 19:30
"..выписали из главной ковидной больницы страны — московской Коммунарки...." - не пожалели человека. Он - история нашего кино. Кто постарше помнят его роли в ч/б кино: фильмы Швейцера. Бесподобный, простой и весёлый Пашка Колокольников. Беда...
Гость
30 января 2022, 17:16
Уходит старая школа. Царство небесное тебе, Лёнечка.
30 января 2022, 17:54
Такое ощущение, что человек просто перестал быть кому то нужен на этом свете. Честно говоря, я так и подумал когда о нём новости последние прочитал, казалось что его уже и не было. Хороший был актер, оставил пямять о себе, в отличие от многих сегодняшних "звёздах". Земля пухом
30 января 2022, 16:55
Это я не удачно зашёл... на нгс. Ещё один актёр из фильмов- атрибутов новогоднего праздника умер. Жаль.
30 января 2022, 18:08
Прощай, эпоха...
30 января 2022, 16:45
Очень жаль. "полюбили актера за роль ... и множеству других." - псевдожурналисты НГС хотя бы в таких статьях ошибок не делали. Уважайте тех, о ком и для кого пишете.
30 января 2022, 18:36
Его Афоня неподражаем...
30 января 2022, 17:29
По сути никого уже и не осталось из талантов того времени, а новых нет, от слова совсем. Земля пухом Леониду.
30 января 2022, 20:39
Простой, любимый, великий Актер великой Советской культуры. Культуры, которая останется навсегда.
30 января 2022, 17:07
Светлая память........😢
30 января 2022, 18:33
Покойся с миром… великий и талантливый был актер таких теперь осталось единицы.
30 января 2022, 17:49
RIP🙏🏻 уходят легенды
Гость
30 января 2022, 17:17
Как будто родной человек умер, светлая память
30 января 2022, 23:35
Один из Великих.....
Гость
30 января 2022, 16:47
Помним, любим.
Гость
30 января 2022, 16:43
Вот и Куравлева нет.. Да, с нами остаётся их талант, да, они вечно живые и весёлые в кино - но людей-то нет.. Пусть тебе там будет хорошо, Афоня. Лучше, чем в последние месяцы твоей жизни, во всяком случае. Мы тебя помнит и любим
Гость
30 января 2022, 16:54
Замечательный актер. Очень жаль. Светлая память.
Гость
30 января 2022, 16:54
Таланты,как Куравлев уходят, остаются моргенштерны...
Гость
30 января 2022, 17:16
Царство небесное
30 января 2022, 17:29
Опять не тот.
Гость
30 января 2022, 17:49
Афоня рубль теперь не вернёт....человечище!
Гость
30 января 2022, 16:51
Как жаль(((
Гость
30 января 2022, 19:10
Полож трубкуэээ!!!!
Гость
30 января 2022, 17:00
Мой самый любимый советский актёр! Очень очень жаль! Соболезнования семье.
Гость
30 января 2022, 17:33
Погасла звезда на небосклоне. Светлая память тебе наш любимый актёр. Гаснут звезды нашей эпохи, больше таких нет и не будет. Любим, помним.
Гость
30 января 2022, 16:57
"О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили, Не говори с тоской: их нет; Но с благодарностию: были."
Гость
30 января 2022, 17:33
Шура Балаганов!!!
Гость
30 января 2022, 19:32
Царствие Небесное тебе хороший человек Леонид Куравлёв.
30 января 2022, 23:51
Мир праху! Царствия Небесного!
31 января 2022, 10:27
Земля пухом! Великий актер был...
Гость
30 января 2022, 17:27
спасибо тебе, чистый и светлый человек! мир многострадальному праху твоему!
30 января 2022, 21:33
85 не молодость, старость пришла