перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Не хотели слышать»: жители пятиэтажки проглядели в соседе маньяка-детоубийцу. Теперь они винят друг друга

13 часов
Информация о подобных преступниках, насильниках и убийцах, должна быть в доступе. Хотя бы по запросу. Не думаю, что женщина связалась бы с таким, если бы знала его прошлое
13 часов
Соседи, конечно, "молодцы", то не слышали, не видели, не знаем, но как только новые жильцы приехали, сразу надо просветить, с подробностями. Тьфу. Совет Алексею - сделайте ремонт и продавайте или сдавайте взрослым, бездетным людям. Вам там жить спокойно не дадут. Тем более у вас дети. Судя по соседям, они и детям вашим будут ужасы рассказывать, запугивать, или своим детям запретят с вашими играть. А про риэлтора слов приличных нет. Интересно, а можно отменить сделку на основании того, что продавец скрыла такие подробности...
14 часов
Мать не меньше его виновата. Притащить вот этого в семью к дочерям. Устроила личную жизнь называется... Вообще не понимаю тех женщин, что бегут за всяким мужичонкой. Не стало мужа - ушёл, умер...воспитывай детей, живи ради них, вырасти детей!!! Неужели штаны дороже родных детей????
АК об этом тоже говорит.
Гость
14 часов
баба есть баба и ее природу не изменить, труба сифонная
Гость
13 часов
Маргоша, ты не лучше, работаешь суррогатной мамой.
Гость
13 часов
Разве это правильно, что изнасиловавший, убивший и надругавшийся над трупом в 2010 году человек оказался на свободе уже в 2020 г.? Когда он снова совершил ужасное преступление. Его почему-то досрочно освободили. Разве преступление не предполагает наказания? Не перевоспитания, как кто-то говорит, а именно расплаты за содеянное. Видимо, такие небольшие сроки за страшные преступления, которые шокируют, связаны с расходами на содержание преступников. И так смертной казни нет, а вслед за мораторием на нее и сроки снизили. Правильнее было бы, несмотря на мораторий на смертную казнь, все равно ее присуждать, а до тех пор, пока мораторий - пожизненное заключение в колонии строго режима. Тогда преступник знал бы, что в случае отмены моратория его расстреляют. Может, и останавливал бы страх кого-то от совершения злодеяний.
Гость
7 часов
Я сама возмущена!!! Как могли этого зверя выпустить, после изнасилования и убийства первой девушки
Равнодушие и безнаказанность...
Гость
14 часов
Не понимаю я, зачем содержать этого зверя пожизненно на наши налоги. Ну какой толк кормить его до самой его смерти? В чём тут секрет законодателей? Почему не примут закон о смертной казни таких уродов-маньяков?
Гость
13 часов
в пятиэтажках еще хоть что-то знают а вот в двадцати пятиэтажках вообще ничего не знают
Гость
10 часов
Как раз вечером, когда все дома, ничего не услышать, все ж не тихо сидят и прислушиваются , все заняты стиркой/уборкой/готовкой, телик смотрят или играют с детьми, например.
Гость
14 часов
"ранним утром он попытался сдаться полиции, но в отделе было закрыто" Узнаю тебя, Русь! (с)
Гость
13 часов
ужас
Гость
11 часов
Опять Р.С.П. и трагедия
13 часов
3 минуты ролик и 4 раза смотрел рекламу.
Гость
14 часов
в США они бы жили, потому что и за первое преступление он получил бы пожизненное. В США лучше относятся к русским людям и ценят их жизни. А у нас русофобия в УК РФ прописана в виде подарка за убийство, в виде санатория на 10 лет.
Гость
14 часов
истина!! но у нас "особый путь, все в рай!!"
Гость
14 часов
все как пишетАК! - бабы только таких и любят. с нормальным мужчиной баба будет любить только за материальные выгоды и никак иначе
А что же делать?
Гость
13 часов
А что же делать?
поплачь
Гость
12 часов
Жадная риелтор. Не побрезговала купить, и даже какой-то ремонт сделать не посчитала нужным, а миллион почти накинула.
Гость
14 часов
мамашу посадить вместе с ним надо было она дура ок, ну а отец девочек опер, имел возможность выяснить с кем будут жить его дочери, очень жаль,что ему не хватило ответственности это сделать
Гость
14 часов
а, так это же настоящий мужчина из рыбинска. бабы таких любят. ну он же настоящий мужчина - полюбил бабу, полюбил и ее детей. урок разведенкам: напомню историю: баба развалила вполне крепкую семью потому что с мужем ей скучно, нашла на СЗ настоящего мужчину и уехала с ним в рыбинск. конец немного предсказуем - как всегда и бывает в семьях РСП с новым папкой
Гость
11 часов
баьа сухая как всегда вышла
Гость
5 часов
Если Валентина совсем недавно приехала в Рыбинск, с кем рядом в оградке она похоронила дочерей?
Гость
14 часов
По-моему при одном взгляде на фото понятно что это маньяк)
Гость
14 часов
в зеркале у тебя такое же