перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске полицейского арестовали по делу об убийстве школьницы

1 августа 2023, 14:25
А сколько таких дел еще не расследовано?
Гость
1 августа 2023, 16:15
Сколько? Поделитесь, если знаете. Ну, или не надо выступать ,если не знаете
Гость
10 августа 2023, 14:31
Гость
10 августа 2023, 14:31
Сколько? Поделитесь, если знаете. Ну, или не надо выступать ,если не знаете
Если думать не умеете, то не надо писать.
1 августа 2023, 13:52
Так много об этом пишут, наверное, условный срок дадут.
Гость
1 августа 2023, 13:58
Татьяна 53, ну или колонии 2 года
Гость
1 августа 2023, 14:13
только заметило что 💩 сайт любит мусолить темы... отрабатывает гранты Вилли Космополитена
Гость
1 августа 2023, 14:42
в рф меньше 1% оправдательных приговоров - а знаете кого оправдывают в 10 раз чаще, чем обычных людей? сотрудников полиции
Гость
1 августа 2023, 13:50
начальники участковых уже школьниц убивают, раньше книжки ужасов про это писали
Гость
1 августа 2023, 14:52
13 лет назад он наверное не был начальником. Да и убивал ли? Туманно всё.
1 августа 2023, 15:12
Странно все, конечно. Странно, что подруга столько лет молчит. Странно, что уволились сразу после исчезновения девочки. Но! Нет тела, нет и дела. Почему посадили только их. А эта подружка с которой она была? Может она её заманила к себе в дом, а там с ней расправил сь родственники? Что местные говорят? Почему эта тётя молчит? Сейчас уже же взрослая. Для меня она тоже является подозреваемой.
1 августа 2023, 15:37
Вскрытие покажет, на то он и Бастрыкин.
Гость
1 августа 2023, 14:34
Никогда такого не было и вот опять... Если покопать полицейских на предмет их деяний 10-20 лет назад - много интересного накопается, в прямом и переносном смыслах.
1 августа 2023, 13:52
Груз 200, Майор. Документальное кино.
Гость
1 августа 2023, 14:17
Мелисса Перес, латиноамериканка была убита в США. Трое полицейских застрелили Перес в ее собственной квартире во время кризисного состояния психического здоровья (приступа истерики). На следующий день офицерам были предъявлены обвинения в убийстве. А дамочке всего то и нужно было, что мужской ласки.
Гость
10 августа 2023, 14:33
Нафиг нам знать что-то про США? Напишите тогда уж среднюю ЗП американца и как живёт обычный американец.
Гость
1 августа 2023, 14:20
"Клубы" до добра не доводят..
Гость
1 августа 2023, 14:18
Манул Ева оставила огромный кусок мяса без присмотра — что с ним сделал ее котенок
Гость
1 августа 2023, 14:42
Тело ГДЕ???
Гость
1 августа 2023, 15:32
Полиция - это государственные бандиты. Как каперы.
Гость
1 августа 2023, 16:27
Так посмотрите списки без вести пропавших в этом районе за прошедшие годы. И все станет ясно!
Гость
1 августа 2023, 17:36
Ни какой конкретной информации, зато три раза за день повторились. Типа, работают оне.
Гость
1 августа 2023, 14:30
Сегодня ей было бы 28 лет. Куча детей, развод, и алименты
1 августа 2023, 14:34
Мизантроп, у тебя и этого нет. У тебя только интернет и дошик
Гость
1 августа 2023, 16:14
Уже третье сообщение с одной и той же информацией за сегодня. Писать больше не о чем?
Гость
1 августа 2023, 19:29
если бы третье! пятое - чуть-чуть изменят заголовок - и опять