Чо не исправился? Тогда зачем все эти учреждения, когда проще см.казнь.
Гость
25 июля 2023, 20:06
лена путина: работать они там должны!! много.
Гость
25 июля 2023, 17:01
Зачем таких зверушек на волю выпускать, вообще?
Гость
25 июля 2023, 17:49
Ну вот где смертная казнь? 2 раза за особо тяжкие, сейчас третий...
Гость
26 июля 2023, 10:16
Введение смертной казни при нынешней системе правосудия, вернее, ее отсутствии, немыслимо. Уровень следствия упал до плинтуса, все недоучки, юристов нет. Не могут применять закон, оценивать , брать ответственность, нет спроса за брак в работе. Судьи такие же и закрылись от общества в своем клане неприкасаемых. И эти люди будут выносить смертные приговоры? Я был следователем, по моим делам было три смертных приговора в 80-е годы, знаю что говорю, есть с чем сравнивать.
Нельзя вводить смертную казнь в государстве, где в силовых и судебных структурах процветает коррупция. Чтобы оградить общество от таких людей, надо давать им пожизненное. И чтоб работали для обеспечения своего проживания. Зато в случае судебной ошибки (намеренной или нет) человек останется жив и выйдет на волю. А то, что ошибки случаются - факт. В истории поимки почти каждого маньяка есть такие примеры. Поэтому - только пожизненное, не смерть. А за смерть обычно "топят" или люди, кто не привык думать (к чему это приведет) или боты (власти выгодно, чтобы "народ" требовал введение смертной казни - под это многих неугодных можно списать).
Нельзя вводить смертную казнь в государстве, где в силовых и судебных структурах процветает коррупция. Чтобы оградить общество от таких людей, надо давать им пожизненное. И чтоб работали для обеспечения своего проживания. Зато в случае судебной ошибки (намеренной или нет) человек останется жив и выйдет на волю. А то, что ошибки случаются - факт. В истории поимки почти каждого маньяка есть такие примеры. Поэтому - только пожизненное, не смерть. А за смерть обычно "топят" или люди, кто не привык думать (к чему это приведет) или боты (власти выгодно, чтобы "народ" требовал введение смертной казни - под это многих неугодных можно списать).
Нельзя вводить смертную казнь в государстве, где в силовых и судебных структурах процветает коррупция. Чтобы оградить общество от таких людей, надо давать им пожизненное. И чтоб работали для обеспечения своего проживания. Зато в случае судебной ошибки (намеренной или нет) человек останется жив и выйдет на волю. А то, что ошибки случаются - факт. В истории поимки почти каждого маньяка есть такие примеры. Поэтому - только пожизненное, не смерть. А за смерть обычно "топят" или люди, кто не привык думать (к чему это приведет) или боты (власти выгодно, чтобы "народ" требовал введение смертной казни - под это многих неугодных можно списать).
Зря для таких отменили смертную казнь. и эта девушка тогда была бы жила
Гость
25 июля 2023, 20:09
кто дал ему такой срок, пусть садится тоже
Гость
25 июля 2023, 21:47
А ему чё, он другой жизни не знает. Удовольствие получил, тюрьма - дом родной. А вот вопрос без ответа: зачем и почему создают искуссвестно таких упырей, не отправляя их за решетку навсегда.
Гость
25 июля 2023, 22:06
мы считаем таким нету место для жизни на земле,только смерть,смысл его перевоспитывать
Гость
25 июля 2023, 20:48
Очень жаль девицу. Красивая была.
Гость
26 июля 2023, 01:26
Это не человек, это зверь. Только позавчера вернулись из Дивногорска, такой прекрасный городок - и такое, ужас!!!
- Полиция задержала подозреваемого 16-летней девушки в Дивногорске Красноярского края.
И в чём девушка его подозревает?
НГС, вы сами читаете, что написали?😠😠😠
Гость
25 июля 2023, 16:53
Да сколько можно это терпеть, ну не исправляет таких тюрьма, зачем их содержать, зачем рисковать и ждать очередных жертв! Господи вразуми президента на введение смертной казни!
ща от НАТО тебе прилетит и уже и тут даже тыкать кнопочки не сможешь)))
💩💩
Гость
25 июля 2023, 17:17
Иди уже в окоп, а?
Гость
25 июля 2023, 16:59
Моральных Сил, и душевного здоровья родителям ❗️Исполнила бы Власть уже мечты всех Россиян ❗️— Введите наконец то Смертную Казнь❗️
А ещё лучше— Отдайте родным, и близким ❗️
Гость
25 июля 2023, 17:12
Девушка по ягоды в лесополосу у трассы пошла, или подозреваемый зек её на руках туда принёс, или он авто угнал, или такси вызвал?
Гость
25 июля 2023, 17:18
Гость
25 июля 2023, 17:12
Девушка по ягоды в лесополосу у трассы пошла, или подозреваемый зек её на руках туда принёс, или он авто угнал, или такси вызвал?
Ага а потом спокойно поехал в свою квартиру по прописке, что на следующий день за ним приходят...
ну шас на работу на полгода да опять кого найдёт)))
таких сейчас наприедет во все города
Гость
25 июля 2023, 17:13
💩
Гость
25 июля 2023, 18:26
Ворвались с шампанским
Гость
25 июля 2023, 18:57
Изголодался по женской ласке видать..
Гость
1 августа 2023, 13:44
После такого жуткого повтора своих преступлений приговор нужен один- лишение свободы пожизненно! А там в тюрьме разберутся с ним по справедливости.
Девочек жалко, на пике молодости, будущие мамы....Нельзя после таких тяжких преступлений выпускать на свободу зверей!!!
Гость
25 июля 2023, 17:00
Гиблое место эта лесополоса на 30 километре трассы...
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-в.
757мм 55%В Дивногорске полиция задержала подозреваемого в убийстве школьницы