перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кассира алкомаркета осудили за растрату в Новосибирской области

29 мая 2023, 16:29
по закону жанра, его должны сделать заведующим магазином

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 мая 2023, 16:35
За два месяца - всего то 20,0 тыщ?? Что? Совсем плохи дела у красно-белых?
29 мая 2023, 17:45
думал крадет помалу и незаметно, скажем пару соточек в день, но это оказалось заметным при их доходах
29 мая 2023, 16:00
Теперь практически 2 месяца бесплатно трудиться. Ход мысли АлЁши мне не понятен)))
Гость
29 мая 2023, 15:47
Понимаю, когда из банка кассир 20 лямов унесла, но 20тр из Алкомаркета.. С таким народом мы ждем каких-то перемен?
Гость
29 мая 2023, 16:23
Как говорится - курочка по зёрнышку, к осени яичко.
Гость
29 мая 2023, 16:50
Вы- часть этого народа. Он от вас тоже чудес не ждёт.
29 мая 2023, 17:41
ну знаешь ли, не надо сваливать весь свой негатив на остальных, лишь из за поступка одного человека
Гость
29 мая 2023, 15:43
Оставил телефон на хранение, это просто анекдот...
Гость
29 мая 2023, 15:53
Еще охранники могли бы там у покупателей совершать кааманные кражи для большего эффекта
29 мая 2023, 15:59
солидный куш! можно неделю пить
Гость
29 мая 2023, 16:02
Выносил потому что контора черная. Платили минималка. Он смог забрал.
Гость
29 мая 2023, 16:03
Своë забрал.
Гость
29 мая 2023, 15:48
Нормальные люди туда Не Идут Работать...
Гость
29 мая 2023, 15:54
Почему сразу "алкомаркет"? Там недорогая питьевая вода есть. Красное/белое и "Бристоль" здорово выручают в маленьких городах, где в частных магазинчиках бутылка простой воды 0,5 может стоить дороже 50 р.
Гость
29 мая 2023, 16:24
Да как бы и в больших городах, кефир, яйца там значительно дешевле.
29 мая 2023, 16:17
Это же не дворечик за 100млрд
Гость
29 мая 2023, 18:32
Ты попугай
Гость
29 мая 2023, 15:51
За украденый гвоздь, полученный срок-вот это, сынок, и есть русский рок.
Гость
29 мая 2023, 15:53
интеллектуальненько так.
Гость
29 мая 2023, 15:57
Таскать не перетаскать.
Гость
29 мая 2023, 16:24
Украл бы у государства - получил бы минимум 2 года.
Гость
30 мая 2023, 21:56
Сколько бы не вынес пусть эти деньги ему будут в радость! Кб это зло!!
Гость
2 июня 2023, 00:54
Молодец Алексей. Надо закрыть все эти дьявольские лавочки
Гость
27 декабря 2023, 11:42
Почитайте отзывы работников,там рабство, их заставляют выкупать то что не продали, смены по 14-15 часов, после 22.05 начинается бесплатная работа и хорошо если ты ушел к 12 часам ночи домой,трудовой договор на руки не выдают, если ты не удобен тебя выживают, зарплата МРОТ, премия выплачивается на усмотрение. Обещают 40-45тр,получаешь меньше на 10-15тр. Штрафы за все. Поесть можешь один и быстро, не дай бог трудоустроиться туда. Лично я даже как покупатель в эту сеть ни ногой,к чему и вас призываю! За нас за простой народ никто не постоит,только мы сами.
Гость
29 мая 2023, 16:01
В советские годы сел бы хорошо,,, кража личного имущества ... плюс магазин ...