"Он пояснил, что возраст девочки не разобрал, потому что плохо знает русский язык."
Так и общайся на РОДНОМ языке, а не на русском!!! Тогда не ошибешься с возрастом!
Кто сюда в здравом уме приедет из европы или америки.
1. Как же сильнО заискивающее мнение о кисельных берегах у соотечественников
2. "иностранцы хотят переехать в Россию 2023" поисковик выдаст нормальных людей.
Гость
27 марта 2023, 15:21
Гость
27 марта 2023, 14:54
Кто сюда в здравом уме приедет из европы или америки.
sjw и blm умом хронически не обладают, разве что только либертарианцы, как сабж статьи.
Ты по мужским первичным половым признакам или по фотографиям малолетних детей? Расскажи, всем крайне интересно.
Я по НГС и местным статьям прикалываюсь. Что он на фото то высылал, первичные мужские признаки чтоли. Дык он может сказать что это не его, а он просто не то фото из инета отправил, типа ошибся. Или в полиции проверят чей на фото его или не его.
Гость
27 марта 2023, 15:04
Гость
27 марта 2023, 15:03
Я по НГС и местным статьям прикалываюсь. Что он на фото то высылал, первичные мужские признаки чтоли. Дык он может сказать что это не его, а он просто не то фото из инета отправил, типа ошибся. Или в полиции проверят чей на фото его или не его.
Опять же девочка отправляла ему свои фото или нет, какие фото, Много Вопросов.
Гость
27 марта 2023, 15:01
А иностранец из числа тех, которых нельзя называть? 😁
Иностранный специалист приехал по приглашению властей на грандиозное амбициозное строительство русского!мира)
Гость
27 марта 2023, 17:50
"заявил, что плохо знает русский язык, поэтому не разобрал возраст"
- отмазка настолько же неприятная (своей наглостью), как и само деяние. Вызывает желание скорее ужесточить наказание.
Гость
27 марта 2023, 19:10
Своих с отклонениями хватает, ещё импортного замело к нам.
-Хорошо, говорите, шо ви таки хотите?
-Ви знаете, ми таки ещё до конца не определились.
-А давайте вы сегодня определитесь, а майданить завтра придёте.
-И шо нам сегодня делать?
-Может таки работу поработать один раз?
-Ви знаете, а ми таки уже сегодня определились. Мойша, несите покрышки, будем делать тепло.
Гость
27 марта 2023, 14:48
Выдумывать это в крови у сограждан. Некоторые вообще всю жизнь строят на лжи.
Гость
27 марта 2023, 15:04
Ну так и не лги
Гость
27 марта 2023, 15:11
Швед, новозеландец, испанец?)) Что за иноземец??)))
Гость
27 марта 2023, 15:14
Истинный Ариец скорее всего.
Гость
27 марта 2023, 15:38
Да вы шо!
Гость
27 марта 2023, 17:45
в каких сервисах требуется указывать ВОЗРАСТ? - только при взятии кредита))
так что вины на иностранце нет, а родителей ребенка оштрафовать за недовоспитание и всю семью к психологу.
Гость
27 марта 2023, 18:39
надо уважать традиции, зачем сразу арест?
Гость
27 марта 2023, 21:31
В Телеграме они всем написывают. А когда жил на Акатуйке, такой ходил днём к моей жене, пока я был на работе.
Хочется написать в стиле всем известного комментатора: мужики, оставьте от детей! Оставьте детей в покое! Болит - идите к психиатру! Не трогайте невинных существ! Все сексуальные беды в мире от мужиков и их похоти!
Гость
27 марта 2023, 16:29
от баб все проблемы - не дают. Легализовать давно надо проституцию и делов.
Гость
27 марта 2023, 16:50
Гость
27 марта 2023, 16:29
от баб все проблемы - не дают. Легализовать давно надо проституцию и делов.
А пока не легализована, вы не знаете где взять?
Гость
27 марта 2023, 15:14
Один таксист никогда не слал свои фотки в таком виде а познакомился с верблюдом и купил три квартиры у миллионера !
Гость
27 марта 2023, 15:12
при трампе такого не было байдена !
Гость
27 марта 2023, 15:13
я возьму это на контроль !
Гость
27 марта 2023, 15:44