перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Новосибирске иностранца арестовали за домогательства девочки-подростка

27 марта 2023, 14:57
Аргентинец? Испанец? Мексиканец? Или из стран ближнего зарубежья?
Гость
27 марта 2023, 15:10
Англичанин, сер, непонятно чтоли.
Гость
27 марта 2023, 15:13
Из разряда как что русский непонимаю.
Гость
27 марта 2023, 15:13
Скорее всего подновосибирец !
27 марта 2023, 15:00
Русский знает плохо, зато другое знает в совершенстве.
Гость
27 марта 2023, 15:58
Особенно цифры не понимает.
27 марта 2023, 15:20
она прописью возраст написала или он еще и цифр не знает
Гость
27 марта 2023, 17:47
ГДЕ ТРЕБУЮТ ПИСАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ? - честно писать и вообще, кто-то пишет возраст?
28 марта 2023, 14:01
Гость
28 марта 2023, 14:01
ГДЕ ТРЕБУЮТ ПИСАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ? - честно писать и вообще, кто-то пишет возраст?
она сама могла написать ему, чтобы он отстал. че за психи?!
27 марта 2023, 17:15
Гондурасец? Пуэрториканец? Австралиец? Ну или на худой конец новозеландец?
27 марта 2023, 14:59
а он что в школе римские цифры изучал и арабские не знает... как бы 13 на русском будет 13 на иностранном
может он думал что это номер дома, или автобуса...
Гость
27 марта 2023, 15:22
как я понимаю, нгс бздит диаспорок))))) или все таки в методичке прописали, чтобы киргизоузбеков "иностранцами" называли?
28 марта 2023, 06:20
"Он пояснил, что возраст девочки не разобрал, потому что плохо знает русский язык." Так и общайся на РОДНОМ языке, а не на русском!!! Тогда не ошибешься с возрастом!
27 марта 2023, 15:01
В турме научится правильно считать...
27 марта 2023, 14:50
Серьезно? Иностранец? Скоро уже своими именами называть начнете... А то все "сибиряк" да "сибиряк")
27 марта 2023, 15:14
и песня "я русский", а не "я россиянин"
27 марта 2023, 14:52
иностранец я так понимаю из бывших республик ссср? ну это нормально.
Гость
27 марта 2023, 14:54
Кто сюда в здравом уме приедет из европы или америки.
27 марта 2023, 15:16
Гость
27 марта 2023, 15:16
Кто сюда в здравом уме приедет из европы или америки.
1. Как же сильнО заискивающее мнение о кисельных берегах у соотечественников 2. "иностранцы хотят переехать в Россию 2023" поисковик выдаст нормальных людей.
Гость
27 марта 2023, 15:21
Гость
27 марта 2023, 15:21
Кто сюда в здравом уме приедет из европы или америки.
sjw и blm умом хронически не обладают, разве что только либертарианцы, как сабж статьи.
27 марта 2023, 17:06
А цифры он тоже не знает😉?
27 марта 2023, 17:17
Арабские не знает. Рымские ж у них
27 марта 2023, 16:04
Теперь подтянет русский язык , точнее "блатной" русский язык
27 марта 2023, 14:57
а девочку не учили не переписываться с незнакомыми мужчинами?
Гость
27 марта 2023, 15:04
А мужчину не учили не знакомиться с детьми?
27 марта 2023, 15:23
Гость
27 марта 2023, 15:23
А мужчину не учили не знакомиться с детьми?
его за это осудили. Но маленькая девочка или ее родители чем думают?
Гость
27 марта 2023, 16:08
27 марта 2023, 16:08
его за это осудили. Но маленькая девочка или ее родители чем думают?
Маленькая девочка на то и маленькая девочка, что думать ещё не может. К родителям да, вопросики есть.
Гость
27 марта 2023, 16:53
Гражданин Иностранистана?
27 марта 2023, 14:54
ну а в чем его вина?? девочки с малолетсва в тик токе и вк выгладывают себячки в полуголом виде - и все нормально. никого не парит и никого не сажают.
Гость
27 марта 2023, 14:56
Они для мальчиков, а не для старых иностранцев.
Гость
27 марта 2023, 14:59
А в пять лет с голыми попами на пляже ходят. Безобразие. Всех их за это в сексуальное рабство иностранцам.
Гость
27 марта 2023, 15:00
Ну да, изнасиловали, потому что сама виновата, в короткой юбке ходила. Кода тебя изнасилуют, ты в чём будешь виноват?
27 марта 2023, 14:55
сибирячки уже в 12 рожают. это нормально же. че не так
Гость
27 марта 2023, 15:05
Тебя в 12 родили? Или в 11?
Гость
27 марта 2023, 15:25
Гость
27 марта 2023, 15:25
Тебя в 12 родили? Или в 11?
его с высоты 12 метров родили
27 марта 2023, 15:50
Гость
27 марта 2023, 15:50
его с высоты 12 метров родили
И так раз двадцать.
Гость
27 марта 2023, 15:12
Иностранец из ближнего зарубежья?)
не хороший человек
Гость
27 марта 2023, 14:55
Могли бы высланные фото и фото девочки опубликовать.
27 марта 2023, 14:59
Ты по мужским первичным половым признакам или по фотографиям малолетних детей? Расскажи, всем крайне интересно.
Гость
27 марта 2023, 15:03
27 марта 2023, 15:03
Ты по мужским первичным половым признакам или по фотографиям малолетних детей? Расскажи, всем крайне интересно.
Я по НГС и местным статьям прикалываюсь. Что он на фото то высылал, первичные мужские признаки чтоли. Дык он может сказать что это не его, а он просто не то фото из инета отправил, типа ошибся. Или в полиции проверят чей на фото его или не его.
Гость
27 марта 2023, 15:04
Гость
27 марта 2023, 15:04
Я по НГС и местным статьям прикалываюсь. Что он на фото то высылал, первичные мужские признаки чтоли. Дык он может сказать что это не его, а он просто не то фото из инета отправил, типа ошибся. Или в полиции проверят чей на фото его или не его.
Опять же девочка отправляла ему свои фото или нет, какие фото, Много Вопросов.
Гость
27 марта 2023, 15:01
А иностранец из числа тех, которых нельзя называть? 😁
Гость
27 марта 2023, 15:18
иностранец какого происхождения? дайте угадаю: таджик, узбек, киргиз?
Гость
27 марта 2023, 15:20
Плохо знает цифры по-русски. Да да.
Гость
27 марта 2023, 15:43
Иностранный специалист приехал по приглашению властей на грандиозное амбициозное строительство русского!мира)
Гость
27 марта 2023, 17:50
"заявил, что плохо знает русский язык, поэтому не разобрал возраст" - отмазка настолько же неприятная (своей наглостью), как и само деяние. Вызывает желание скорее ужесточить наказание.
Гость
27 марта 2023, 19:10
Своих с отклонениями хватает, ещё импортного замело к нам.
27 марта 2023, 15:39
Хе-хе, это уже не смешно. Модератор забанил моё "на кол", а чужое "на кувалду" пропустил! Сменились дежурные,что ле? Или в обед мыла поели...
27 марта 2023, 15:25
-Хорошо, говорите, шо ви таки хотите? -Ви знаете, ми таки ещё до конца не определились. -А давайте вы сегодня определитесь, а майданить завтра придёте. -И шо нам сегодня делать? -Может таки работу поработать один раз? -Ви знаете, а ми таки уже сегодня определились. Мойша, несите покрышки, будем делать тепло.
Гость
27 марта 2023, 14:48
Выдумывать это в крови у сограждан. Некоторые вообще всю жизнь строят на лжи.
Гость
27 марта 2023, 15:04
Ну так и не лги
Гость
27 марта 2023, 15:11
Швед, новозеландец, испанец?)) Что за иноземец??)))
Гость
27 марта 2023, 15:14
Истинный Ариец скорее всего.
Гость
27 марта 2023, 15:38
Да вы шо!
Гость
27 марта 2023, 17:45
в каких сервисах требуется указывать ВОЗРАСТ? - только при взятии кредита)) так что вины на иностранце нет, а родителей ребенка оштрафовать за недовоспитание и всю семью к психологу.
Гость
27 марта 2023, 18:39
надо уважать традиции, зачем сразу арест?
Гость
27 марта 2023, 21:31
В Телеграме они всем написывают. А когда жил на Акатуйке, такой ходил днём к моей жене, пока я был на работе.
27 марта 2023, 15:19
Хочется написать в стиле всем известного комментатора: мужики, оставьте от детей! Оставьте детей в покое! Болит - идите к психиатру! Не трогайте невинных существ! Все сексуальные беды в мире от мужиков и их похоти!
Гость
27 марта 2023, 16:29
от баб все проблемы - не дают. Легализовать давно надо проституцию и делов.
Гость
27 марта 2023, 16:50
Гость
27 марта 2023, 16:50
от баб все проблемы - не дают. Легализовать давно надо проституцию и делов.
А пока не легализована, вы не знаете где взять?
Гость
27 марта 2023, 15:14
Один таксист никогда не слал свои фотки в таком виде а познакомился с верблюдом и купил три квартиры у миллионера !
Гость
27 марта 2023, 15:12
при трампе такого не было байдена !
Гость
27 марта 2023, 15:13
я возьму это на контроль !
Гость
27 марта 2023, 15:44