перейти к публикации
53 комментария к публикации

Стали известны подробности ограбления банка «Левобережный» в Новосибирске

18 марта 2023, 03:44
Четыре пишем, два "в уме"...
18 марта 2023, 10:03
Лихой разбойник.
17 марта 2023, 21:31
Грабитель из народа ЖЕСТКО с пистолетом действовал, а Банки МЯГКИМИ СИЛАМИ "дерут шкуры" с населения в цивилизованном формате: НА БУМАГЕ. 6 миллионов рублей для Банка - это ничто, они на корпоративы, дни рождения и прочие праздники больше тратят....😠😠😠
17 марта 2023, 22:07
БАНКИ, ИМЕЙТЕ ХОТЬ КАПЛЮ СОВЕСТИ! "....Я пропаже этой рада, не проси тебя прощать, Ах, грабитель мой, не надо, эту боль мне возвращать, И жила я бестолково до того, как поняла, Что давно уже такого я грабителя ждала....." (Алла Пугачева - Грабитель).
19 марта 2023, 08:14
А вас что под дулом автомата заставляют пользоваться банковскими услугами? Если банки как вы выражаетесь "дерут шкуру" с населения то не пользуйтесь их услугами, делов то. Я вот лично работой банков доволен, у меня кредитная карта от "Сбера" с бесплатным обслуживанием, на этой карте бесплатные смс уведомления, льготный (без процентный) период по этой карте 120 дней. По моему очень выгодные условия. В рамках СБП (системы быстрых платежей) можно любому физическому лицу переводить до 100 000 руб из одного банка в другой абсолютно бесплатно. Причём этот лимит хотят увеличить уже до 1 400 000 руб - но пока это только на словах. Обычную (не льготную) ипотеку сейчас можно взять под 9-10% годовых, по моему это не много. Где нас банки обманывают для меня до сих пор загадка.
Гость
19 марта 2023, 17:53
Берёшь чужое ненадолго, отдаёшь свое и навсегда?)) не пользуйтесь банками, в чем проблема.. "Силы мягкие" какие-то. Договор есть. Соглашаешься или нет, всё.
17 марта 2023, 21:17
печатал явно надмозг!
Гость
17 марта 2023, 21:34
подождите завтра ущерб будет больше двадцати
17 марта 2023, 21:20
👍👍👍
Гость
17 марта 2023, 21:31
Заработал на квартиру
Гость
18 марта 2023, 11:55
Риэлтор, или проценты по кредиту вернул
18 марта 2023, 09:11
Ну вот и мобилизоваться не надо.Как там в песне у Шуфутинского?......Так лучше быть богатым и здоровым,Так лучше водку пить,чем воевать.................
17 марта 2023, 21:27
"... как мужчина в перчатках, капюшоне и в белой маске и угрожает сотруднице кредитной организации пистолетом...." Перебор с буквами И явный.
Гость
17 марта 2023, 21:23
Точно укродиверсант. Они за мелкие деньги готовы на все, даже на большие деньги...
17 марта 2023, 21:17
😁😁😁😁😁😁🔥🔥🔥
Гость
17 марта 2023, 21:36
говорили же о 4млн или добавилось все, что нажито непосильным трудом? -3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничных, 3 портсигара отечественных, куртка замшевая - три".
17 марта 2023, 21:42
Гость, Инвентаризацию кассы сделали. вот и посчитали .
Гость
17 марта 2023, 21:45
17 марта 2023, 21:45
Гость, Инвентаризацию кассы сделали. вот и посчитали .
может 2 млн кто-то другой прикарманил
17 марта 2023, 21:46
Гость
17 марта 2023, 21:46
может 2 млн кто-то другой прикарманил
Гость, 2 млн это комиссия банка.
18 марта 2023, 09:39
Комент отклонили,но хоть название улицы исправили.
17 марта 2023, 22:39
Бастрыкина в студию!
Гость
17 марта 2023, 21:51
Журналист Витя, ты в школе двоешником был?
18 марта 2023, 07:40
Гость, пятёрошшником!
18 марта 2023, 09:31
так с банками и надо, может закроются наконец-то.
Гость
17 марта 2023, 21:22
Так он уже наверняка в Дубае. Денег, на месяц хватит
Гость
17 марта 2023, 23:08
Банк вроде точно должен считать? Посчитали все до копейки, а то какая то сильно круглая сумма.
17 марта 2023, 21:40
Это перебор уже я считаю. Лучше бы этот вор съездил на СВО и заработал там эти 6 млн.
Гость
18 марта 2023, 14:47
Антонио54🌞, вот сам езжай туда, а мы посмотрим как скоро ты "заработаешь" там 6 миллионов.
17 марта 2023, 21:47
Искать будут Костю, а бомбанул Константин.
17 марта 2023, 23:00
2157893, В ответ открыв "Казбека" пачку, сказал ей КОСТЯ с холодком!!!
Гость
17 марта 2023, 21:46
Ценник квартиры. Рядом офис продаж. Двух даже контор офисы. Вот там и ждать, с мешком налички первого попавшегося и хватать.
Гость
17 марта 2023, 23:01
Робин гууууд
Гость
18 марта 2023, 00:45
А подробности-то где?
Гость
18 марта 2023, 01:30
Масти и фарта! Удачи бро!
Гость
17 марта 2023, 21:32
Забалуева Чистая Слобода .Какая Забайкальская?
Гость
17 марта 2023, 21:47
Гость, забайкальская - это слэнг остался от прошлой статьи, про драку женскую. Не успели переобуться.
Гость
17 марта 2023, 21:35
"неустановленное лицо совершило..." - трансг..? (ж+м)/2= лицо
Гость
17 марта 2023, 21:23
Месячный доход
17 марта 2023, 21:57
это уже прорыв наступил или скачОк😉🤣
Гость
17 марта 2023, 22:23
Мы, новосибирцы, живём шикарно и такие копейки нам не нужны.
Гость
17 марта 2023, 22:34
красавчик. долго ли на свободе будет? сумма небольшая.
Гость
18 марта 2023, 16:27
Всем у кого вклады в этом банке-лучше снять.
Гость
19 марта 2023, 15:14
1. Это не Левобережный банк. ( По видео видно ). 2. Сумма украденного гораздо меньше, чем пишут в статье ( нагоняют жуть ). 3. Этот грабитель совершил уже 3 ограбления одного и того же банка. 4. Бегать ему осталось не много! 5. Полиция бездействует и не хочет работать, его ищет уже спец отряд из добровольцев.
Гость
19 марта 2023, 23:29
Когда нужно купить холодильник он стоит 30000 руб зарплата 20000 сколько копить мне надо а скажи умный чел и приходиться идти и брать что бы купить зная что сдерут деваться некуда или знаешь как надо жить это не от хорошей жизни
Гость
17 марта 2023, 21:35
«Радиатор начал течь, арки быстро гниют, отказал климат». Реальные отзывы водителей о новых кроссоверах из Китая
Гость
17 марта 2023, 21:28
«Радиатор начал течь, арки быстро гниют, отказал климат».
Гость
17 марта 2023, 23:18
Активизироваться надо полиции и поймать этого Супермена, иначе , никак.
17 марта 2023, 22:31
Ну, корреспондент Виктор Бобровников был более адекватен в своей статье, чем госпожа Скок. Там плакать хотелось. А тут все замечательно - видимо потому что статья была не большая.