перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Сибирячка отдала 170 тысяч рублей за снятие порчи в Бердске

2 марта 2023, 10:42
Снятие порчи по тарифу стоит 180 000, а это мошенницы)
2 марта 2023, 11:09
Заказывайте снятие порчи только у официальных дилеров. Остерегайтесь подделок.
2 марта 2023, 10:50
Не, гОловы не исправить. Жрут кактус и всё.
Всем, кто смеётся над этой женщиной - цыганский гипноз не слышали? В середине 90-х на себе испытал. Цыганка попросила сигаретку, ну я ее угостил. Дальше помню, как она меня поблагодарила, а потом очнулся на этом же месте, но без денег. Благо сумма была не очень большая. Но, я абсолютно ничего не понял, как все произошло. И лицо этой цыганки, как в тумане. Самый верный способ обезопасить себя от цыган - это не вступать с ними в разговор, когда они у тебя что-то спрашивают. Просто, не отвечать им и идти мимо не останавливаясь.
2 марта 2023, 11:16
Значит вы легковнушаемый человек. Я когда училась, мы изучали гипноз, в том числе цыганский))) Как же мне хотелось тогда поэксперементировать. Но вот цвганки ко мне не подходили(((
2 марта 2023, 11:36
Сколько ко мне вороньё пыталось пристать - настойчиво игнорировал его.
2 марта 2023, 11:46
Значит вы легковнушаемый человек. Я когда училась, мы изучали гипноз, в том числе цыганский))) Как же мне хотелось тогда поэксперементировать. Но вот цвганки ко мне не подходили(((
Что мешало самой подойти и попросить погадать? Думаю, что эксперимент был бы удачным... для цыганки😁
2 марта 2023, 10:46
Она ж добровольно их отдала, в целях благотворительности. Не может же человек в 21 веке верить во всякую чушь?! Или может?
Гость
2 марта 2023, 10:48
Ты же постоянно пишешь чушь.
2 марта 2023, 12:57
Верят,но есть и хорошая новость - россияне на 13% стали покупать меньше спиритических досок для вызывания духов...
2 марта 2023, 10:42
у нас пол страны по этим признакам арестовать можно.
Гость
2 марта 2023, 10:48
У вас на окраине?
Гость
2 марта 2023, 10:50
В отделе статистики работаешь?
2 марта 2023, 12:34
Есть и хорошая новость - за 5 лет россияне стали верить гороскопам в ДВА раза меньше...
Гость
2 марта 2023, 10:57
Если вы отдали проходимцам 170000р, то скорее всего эти деньги вам не нужны.
Гость
2 марта 2023, 11:03
На женщинах построен весь отъём бабла в потребобществе
Гость
2 марта 2023, 11:36
Именно так. Проверяется очень просто, походом в любой ТЦ. Если у вас были деньги, которые вам не нужны, вы их там и оставите.
Гость
2 марта 2023, 10:51
Человек со средним интеллектом бесконечно верит в силу волшебной таблетки, поэтому готов отдать любые деньги за снятие порчи, отворот, приворот, похудение и еще черт знает что. Человек этот склонен объяснять неудачи влиянием внешних сил, а удачи приписывать себе. И это не только среди обычного люда. Таких и в верхах не мало.
2 марта 2023, 13:03
1 марта в ЛИПЕЦКЕ возбуждено 45 уголовных дел (объединены в одно) против врачей-шарлатанов обманувших 60 человек на 6 МЛН руб - эта банда псевдо-врачей работала 2 года,навязывая людям лечение от несуществующих болезней,- грозят сроки до 10 лет
2 марта 2023, 12:44
Я бы за 150000 порчу снял.
2 марта 2023, 12:04
"Суд учел, что женщины не прописаны в Бердске и не имеют никаких законных источников дохода, и решил арестовать их". То есть, человек не зарегистрирован в Бердске, и работает неофициально, то его нужно арестовать? Так половину Бердска можно посадить. Да и половину Новосибирска, которые прописаны в области)
2 марта 2023, 11:27
Хе-хе, деньги портят человека, но мы, целители, эту порчу снимаем!..
Гость
2 марта 2023, 10:58
Так порчу то сняли ?
Гость
2 марта 2023, 11:02
Как рукой сняло
Гость
2 марта 2023, 15:10
сняли, конечно. Она вон поумнела и в полицию пошла)) А так бы и сидела порченая. Так что зря этих теток арестовали, они свои деньги честно заработали))
Гость
2 марта 2023, 10:59
А насчет того что "как можно в это верить в 21 веке"... могу напомнить, как в конце 80-х жители "самой образованной и читающей страны мира" (да во всем самой самой - только из молочных рек на кисельные берега было скользко выходить) - банки перед телевизором ставили заряжать с водой. В общем-то не сильно отличается...
Гость
2 марта 2023, 11:54
а сейчас что изменилось? Банки не ставят, а речи 23 года слушают, наматывают на Ухи
2 марта 2023, 13:06
Продажи карт ТАРО в Калининграде,Самаре и Новосибирске выросли более чем ВДВОЕ - продолжаем деградировать дальше...
Гость
2 марта 2023, 10:56
А вдруг Помогло бы и бердчанка Переедет в Столицу Сибири, устроится кассиршей в Красное-Белое за 25 тыщ в месяц, познакомится с ЧОПовцем из Континента, возьмут ипотеку на студию в Просторном и автокредит на Трйоту Виц. Тут какие - то Деньги, ээээх.
2 марта 2023, 15:04
😂😆
2 марта 2023, 11:05
А я что-то не поняла... Женщины заявили, что не имеют отношения к произошедшему, но суд решил назначить арест, потому что у них нет регистрации и законного источника доходов???))) Типо безработные пусть сидят в СИЗО)))
Гость
2 марта 2023, 11:39
Это интерпретации журналистов НГС. Конечно же всё было не так.)
2 марта 2023, 11:53
они не оформились как самозанятые
2 марта 2023, 12:39
в ВОЛГОГРАДЕ 171 тыс женщин живут содержанками - иногда это даже называют "проституцией с мужьями" (не считая,конечно начальников и любовников)
Гость
2 марта 2023, 10:56
"не прописаны в Бердске и не имеют никаких законных источников дохода" Вы не поверите, но очень много женщин числятся "домохозяйками", а уж про количество не имеющих бердской прописки и говорить не нужно...
2 марта 2023, 15:07
Ну тут даже мне хочется написать сакраментальное "самавиновата"
Гость
2 марта 2023, 11:27
Разрыв шаблона. Меня недоброжелатели, желая уязвить, спрашивают, раз такой умный, почему такой бедный. А тут у ̶к̶л̶и̶н̶и̶ч̶е̶с̶к̶о̶й̶ ̶д̶у̶р̶ы̶ доверчивой барышни, такие карманные деньжищи... Мож наоборот, деньги осознанно умных и порядочных избегают ?
2 марта 2023, 12:51
А может быть, вы просто внутренне считаете, что недостойны больших денег? Такое тоже бывает.
Гость
2 марта 2023, 13:07
2 марта 2023, 13:07
А может быть, вы просто внутренне считаете, что недостойны больших денег? Такое тоже бывает.
У Жванецкого было маленькое - "Без мозгов". Послушайте...
2 марта 2023, 11:50
судя по фамилиям, одной нравятся запорожцы, а другой диснейленд
27 февраля только "порчу снимали" , а 2 марта уже в суде.) Ну ну...
Гость
2 марта 2023, 11:00
Сначала портят сами со всеми отношения, завидуют, блудят, потом хотят, как по волшебству очиститься. И несут шарлатанам деньги. Быстрого счастья не бывает- хочешь избавиться от "порчи" -меняйся сам, свое поведение и отношение к миру и людям.
2 марта 2023, 10:42
сибирячки еще и очень умны, кроме того что постоянно скандалят опять все та же история. сама облажалась и бежит поднимать шумиху в сми.
Гость
2 марта 2023, 11:50
Ну и как сняли порчу то? Мракобесие какое-то сама отдала так что не ной и таких только так и надо учить и ещё которые общаются с телефонными мошениками
2 марта 2023, 13:13
Продажа маятников для биолокации в Ростове и Калининграде выросла в 3,5 раза и в НСО на 80% - деградация продолжается.. == продажа карт ТАРО в НОВОСИБИРСКЕ выросла ВДВОЕ
Снимаю порчу за 399 руб.
2 марта 2023, 13:18
Снимаю. Порчу. С глаз долой.
Гость
2 марта 2023, 10:52
Вот живут же люди, такие деньжищи имеют!
Гость
2 марта 2023, 10:59
И ведь женщины и на выборы допущены. 🤦‍♂️
Гость
2 марта 2023, 11:24
эээ. а кто порчу то снимать будет?
2 марта 2023, 11:37
Уже сняли. Потому что деньги, как известно, портят.
Гость
2 марта 2023, 21:13
2 марта 2023, 21:13
Уже сняли. Потому что деньги, как известно, портят.
СЭСЭСЭРИЕЦ, фух, ну тогда можно быть спокойным
Гость
2 марта 2023, 12:28
А чего удивлять, что так много зомбированию поддаются? Когда это каждый день делают.
2 марта 2023, 13:17
у россиян в WILDBERRIES спрос на карты ТАРО вырос на 486% и на 20% на эзотерическую литературу - деградация нарастает... === покупка карт ТАРО в САМАРЕ выросла в ДВА раза..
2 марта 2023, 10:45
А чЁ, ещё не снимают порчу за квартиру или машЫну?! По-моему, пора уже.
2 марта 2023, 11:39
Ага, ищите дураков. В смысле пусть лох и квартиру и машину за "снятие порчи" отдаст, за ним не заржавеет - но и преступники не лыком шиты, предпочтут не светиться лишний раз с машиной и тем более с квартирой.
Гость
2 марта 2023, 10:45
Ура-ура! У меня нет денег значит и порчи нет! Не зря говорят деньги людей портят!
Гость
2 марта 2023, 11:01
Недорого за гарантированный опыт в кратчайший срок, я считаю. Правда всё население так же делает, только чуть рассрочистей.
2 марта 2023, 11:40
Ага - берёт тысяч 170 в кредит, зайдя в какой-нибудь Сибирский Молл и скупая там одежду почти без разбора.
Гость
2 марта 2023, 11:29
Саму то Порчу выловили и арестовали? Подозреваю что она более глобальней.
2 марта 2023, 11:44
Не в тему - мне вчера звонили из Будапешта (!!!), пытаясь вступить со мной в разговор про Сбербанк. Сразу же сбросил разумеется. Даже по номеру сразу понял что дело не чисто - хотя бы потому, что именно в Венгрии у меня знакомых нет.
Гость
2 марта 2023, 12:46
"но суд учел, что женщины не прописаны в Бердске и не имеют никаких законных источников дохода, и решил арестовать их" Не понял, а это отягчающие обстоятельства что ли?
Гость
2 марта 2023, 15:11
Бердск - столица мира. Кто там не прописан, тот вообще так себе))
Гость
2 марта 2023, 11:07
Вчера только переложил счет в банке под 7 процентов годовых.
Гость
2 марта 2023, 11:26
реклама недвижимости, мед.клиник... это все, все новости?
Гость
2 марта 2023, 12:35
Уважаемые редакторы НГС, вы хоть немного проверяйте материал, перед публикацией.. Что значит потерял деньги из-за популярного мессенджера? Вы иска в суд по защите чести и достоинства, к примеру, не боитесь? Мужчина деньги потерял из-за мошеннических действий, а вот связались с ним мошенники через популярный мессенджер. Вы разницу между "через" и "из-за" понимаете?
Гость
2 марта 2023, 15:07
почему же не подействовало? Вон она уже сильно поумнела ))
Гость
2 марта 2023, 17:26
то есть послушали какую-то бабку и оправили женщин сидеть? а если она соврала???
Гость
2 марта 2023, 17:34
Так, может, пенсионерка сама в носок порезанную бумагу положила? Решила погреть руки на мошенницах и оговорила их?
Гость
3 марта 2023, 00:52
Голова , голова. Без мозгов, без мозгов...
2 марта 2023, 11:33
Покуда есть на свете дураки - Снять порчу с глаз нам, стало быть, с руки!
Гость
2 марта 2023, 10:44
Да это вообще легко отделалась, некоторые платят жизнью, чтоб избавиться от "неонацистов".
Гость
2 марта 2023, 10:49
А ципсо скорее вставить свои три гривны.