Комментарии удаляют. Похоже, что НГС монополизировал применение слов "откат", "крыша" и остальные, которые могуо "опррочить" власть предержащих.)))
Самим -то не смешно?
В 2005-м была у него на приёме, когда он был замначальника отдела дорожно-патрульной службы и розыска областного управления ГИБДД.
У меня угнали автомобиль, зашла на приём, просил постоять за дверью.
Слышала телефонный разговор с (видимо очень важной персоной, у которой тоже угнали, но что мой Ипсум и что Крузак нужного человека?), у меня была даже запись этого разговора.
Помогла простая полиция, машину нашли в "отстое", скорее всего на разбор готовили.
зато на разводе в ГАИ как красиво рассказывал о честности и не брать взятки хорошо стили такой же товарищ Черепанов и штельмах и ещё Жданов светская львица
более лицемерного типа я не встречал. Диктатор, не терпящий пререкательств, не помнящий хороших дел и готовый бросить всех ,по указке сверху. ОООчень исполнительный тип.
Дело Чуманова и Ставицкого ничему не учет, под новый год, какое интересное совпадение....
Гость
20 декабря 2022, 21:02
Это на 1,2 млн. его поймали, а дальше, как обычно, мешками из подвала вытаскивать будут деньги. Министр транспорта очередного казнокрада приведёт на это место.
Брать взятки это очень плохо! Это должен знать любой чиновник! Каждый день приходя на службу чиновник должен громко крикнуть Я сужу народу! Народ платит мне зарплату! Брать взятки это плохо!
Татьяна 53, живи честно и думай лучше про своих родителей;)
Гость
20 декабря 2022, 19:51
У него большой опыт,он ведь работал в ГАИ.В те года это была хорошая кормушка.Здесь продолжил...
Гость
20 декабря 2022, 19:55
В Мфц как брали за услуги росреестра так и все продолжается, уже много, много лет без изменений, и в другие филиалы руководителями только свои все устроены!!!! Только зыряновская 63 чего стоит!!!! И чего???? И все же службы знают прекрасно и кто берет и как берут!!!!
Вообще в во власти и правоохранительных, есть честные люди, с такой властью очень сомнительная затея с СВО
Гость
20 декабря 2022, 20:15
15 лет ему впаять и штраф. Или депортировать в США пускай там гамбургеры собирает.
Гость
20 декабря 2022, 22:41
Вот при СССР власть понимала, что такое репутация.
И если бы нечто подобное произошло тогда ,то головы полетели бы со ,всех ,начиная с руководителя области и дальше по цепочке.
Да и отбор был соответствующий и планку держали так, что ни один проходимец и близко не попадал во власть. (пока горбачёв на пришёл)
Гость
21 декабря 2022, 01:18
До Гайдара все отлично было.
Гость
20 декабря 2022, 19:29
понять и прстить
Гость
20 декабря 2022, 20:51
Любопытно увидеть послужной список переемника, и родословную разумеется. Во всех финансовоемких отделах местного руководства можно крыть,не ошибешься.
Гость
21 декабря 2022, 01:39
Меня гложат сомнения, что он просто оступился. Наверняка это далеко не первый эпизод. Хорошо бы в рамках события посмотреть чем владеет семья, ближайшие родственники. Соответствует ли все "нажитое непосильным трудом" суммарной зарплате в условиях, когда не ели, не пили, ходили в лохмотьях. Черт бы побрал всё это ворьё.
Не берут только те, кому не дают! И вы бы взяли! Как выбрать, между двумя поставщиками, с одинаковым товаром и ценами, монетку бросить? Вот кто заплатит, тот и в ласки! Рынок, однако!
Гость
20 декабря 2022, 20:10
Да все о нем известно. Деньги ему нравятся при чем не что можно на них купить а просто сами бумажки. Он из них мебель делает кровать кресло из пачек выложил.
Гость
20 декабря 2022, 20:29
А это что за история?
Гость
20 декабря 2022, 19:45
И не поспоришь..
Гость
20 декабря 2022, 23:12
Щербаков наверное сдал его !
Гость
21 декабря 2022, 07:17
Хорошая практика была в ГИБДД, отсюда и такая удачная карьера. "Подарок" от Деда Мороза ...
Гость
21 декабря 2022, 08:35
Жадность, фраера сгубила. Думаю, всю жизнь брал и потерял бдительность!
Гость
21 декабря 2022, 08:42
Вежливый и очень аккуратный. Скорее всего подстава.
Гость
21 декабря 2022, 08:49
Да он нормальный был гаишник. Я его знаю как порядочного. Что-то видимо поменялось у него в голове.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
4 м/c,
ю-в.
758мм 69%Что известно о задержанном начальнике ЦОДД Вячеславе Трещёве в Новосибирске