перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Многодетного отца судят за лжеминирование новосибирских судов

17 августа 2022, 15:24
Так за троих сколько материнского получили? Или все мало? Пусть четвертого родят.
17 августа 2022, 16:04
Не важно сколько детей. Материнский капитал дают лишь раз.
Гость
17 августа 2022, 16:22
17 августа 2022, 16:22
Не важно сколько детей. Материнский капитал дают лишь раз.
groza_ip, за третьего 400 тысяч на погашение ипотеки дают.
Гость
18 августа 2022, 04:20
18 августа 2022, 04:20
Не важно сколько детей. Материнский капитал дают лишь раз.
Дают за первого, потом добавляют за второго, потом за третьего еще 400 на ипотеку.
17 августа 2022, 14:50
Ипотека , трое детей , лжеминирование - не большого ума человек.
Гость
18 августа 2022, 00:01
Их пара, оба такие.
17 августа 2022, 14:39
Да, Акакий, в семье должен быть отец. Только он даст детям правильное воспитание. Хотя, пока наш герой будет отбывать наказание за свои "шалости", детки подрастут.
Гость
17 августа 2022, 14:47
Вас легко парируют указав, что поведение данного отца-добытчика возможно вызвано как раз его неполной семьёй.
17 августа 2022, 15:05
привет обиженка, че не было у тебя папки? понимаю
17 августа 2022, 15:42
Гость
17 августа 2022, 15:42
Вас легко парируют указав, что поведение данного отца-добытчика возможно вызвано как раз его неполной семьёй.
Кто это меня легко парирует да ещё во множественном числе? Нет. Во-первых, в судах ничто не предполагают. Только факты, подкрепленные документально. Но тяжелое детство и неполная семья - это в делах с несовершеннолетними обвиняемыми, а не с многодетными папашами. Хотя, как говорил классик: "но чтоб детей иметь, кому ума не доставало". Но линию защиты оставим адвокату... Вот только откуда у него деньги на хорошего адвоката???
17 августа 2022, 14:43
По-хорошему, его должны были вычислить со 2-го раза - сопоставив списки дел, намеченных к рассмотрению в дни 1-го и 2-го минирования, и определив общего для этих дней фигуранта.
Гость
17 августа 2022, 14:39
"полгода месяца" Что-то новенькое. Вычитывайте тексты до публикации.
Гость
17 августа 2022, 14:39
Сейчас начнет на жалость давить и детьми прикрываться. Многодетные любят это делать!
Гость
17 августа 2022, 14:56
Ну что тут скажешь? Кроме того, как делать детей, он ничему не научился за свои 36 лет. Зато у детей есть отец и они растут в полной семье! Ха-ха!
Гость
17 августа 2022, 15:13
Конечно, во всем виноват отец, который от отчаянья и невозможности заработать пошел на преступление. А государство которое не дает многодетным семьям никакой возможности обзавестись квартирой кроме льготной ипотеки, совершенно не причем. Я его не оправдываю, но иногда человек стоит на грани преступления и толкает его туда нужда. И никто из комментаторов выше не сказал об этом. Вот оно наше общество. Не помогать человеку, а осудить его. Задумайтесь.
17 августа 2022, 15:29
Государство дает еще и маткапитал, который можно потратить как раз на погашение ипотеки.
Гость
17 августа 2022, 15:31
просто надо было не строгать детей
17 августа 2022, 16:08
17 августа 2022, 16:08
Государство дает еще и маткапитал, который можно потратить как раз на погашение ипотеки.
Только части суммы, но зато потом ты становишся заложником этой недвижимости.
Лучшебы у комерсов воровал, толку большеб было. Как я его понимаю.
Гость
17 августа 2022, 17:09
"От сумы и от тюрьмы не зарекайся". А помочь можно было , банк мог пойти на встречу и дать те же кредитные каникулы или как то уменьшить платёж. Люди сейчас все злые и дети на улицах смотрят на взрослых и такими же становятся. Не надо говорит про многодетных, что мы просим и клянчим. Я сама мама троих детей. Все что положено оформляю, но невыпрашиваю. Расходов очень много если детьми заниматься . Лечение все платное, учёба платная. Поэтому мне и пособия особо не нужны , поднимите зарплаты у среднего населения. Люди будьте добрее к друг другу.
Гость
17 августа 2022, 17:46
С чего вдруг такие поблажки, вы будете каждый год плодиться, а за чей счет банкет?езжайте в деревню, купите дом за маткап и живите
17 августа 2022, 17:54
Учеба - платная? Вы что, детей в частные гимназии отдаете? Лечение - платное? Вы что, лечитесь в частных клиниках?
Гость
17 августа 2022, 20:31
Галина, банки идут навстречу, только для этого надо не суды минировать, а проблему решать. банки в суды идут, когда неплательщики уже в край обнаглели.
17 августа 2022, 15:27
По-хорошему нужно привлечь и наказать влдаельца номера и сотового оператора. Симка же без паспорта не продаётся. Ну не должна продаваться.
Гость
17 августа 2022, 17:54
Ипотека зло.
Гость
17 августа 2022, 20:07
Многодетный же- посадите под домашний арест - и все? А чего- всем можно, а народу- нельзя???????
Гость
18 августа 2022, 00:28
я была удивлена когда у онкобольной молодой девушки пол пенсии приставы списали Долг она у банка карту брала -кредит-А потом заболела.И пока шла химиотерапия не могла работать Вобщем из инвалидских тоже вычитают А тут ипотека у мужика.Ну в что скажешь.
Гость
17 августа 2022, 15:27
то есть, денег он так и не зарабатывал, раз шесть раз "переносил" суды. Муж кому-то достался. Мало того, что кредит не оплачивает, так еще за решетку угодил.
17 августа 2022, 14:56
У папаши проблемы с жильем решены лет на 10. И с работой тоже. Вряд ли только на ипотеку заработает. Точно по закону Мэрфи: всякая попытка исправить критическую ситуацию приводит только к её ухудшению.
17 августа 2022, 15:06
мужененавистница
17 августа 2022, 17:01
17 августа 2022, 17:01
мужененавистница
Вот уж уел так уел, главный женоненавистник Российской Федерации.
Гость
17 августа 2022, 15:55
Ах эти многодетные
17 августа 2022, 14:40
Значит будет лес валить....
Гость
17 августа 2022, 15:04
я хотел тоже написать коммент но забыл какая статья...
17 августа 2022, 15:07
121 по УК СССР :)))))))))))
17 августа 2022, 15:06
Не тот ли "многодетный отец", который тут в комментариях Сейшелы с Бермудами и Фарерами через панорамы Гугл вкушает?
Гость
17 августа 2022, 15:10
Ну теперь то он точно без квартиры не останется на ближайшие года три, добился цели.
Гость
17 августа 2022, 18:55
Какой-то бред. В новости от 04.03.2022 на сайте вести.новосибирск пишут, что он хотел сорвать судебные заседания на которых рассматривались его административные дела. И звонили вроде как подростки, а не он сам... Следствие с февраля 2022 года не может разобраться? Или НГС что-то придумал?
Гость
17 августа 2022, 19:07
"Заявил, что расскаивается" - на следствии или в суде?
Гость
17 августа 2022, 23:25
Захребетница у него пренцепеально неработающая? А почему бы ей не поработать, пока ипотека не выплачена (как это делают порядочные заемщики)?
16 февраля 2023, 01:02
Что за назойливая реклама и фото мужика с отвисшей губой? Уже идет две, если не больше, недели, боюсь сниться скоро будет. Чуть ли ни на каждой теме это малостимпатичное лицо мелькает.
Гость
17 августа 2022, 18:57
А почему государство не помогает таким людям? Многодетный отец, ипотека... Банк пытается выселить из единственного жилья. "Хорошее" у нас государство, так помогает многодетным.
Гость
17 августа 2022, 20:29
Арройя, он получил маткапитал и 400 тысяч на ипотеку за третьего, это не считая льгот, типа бесплатного проезда и садика без очереди. всё мало. какое воспитание может он дать детям, если сам совершенно безответственный?
Гость
17 августа 2022, 14:45
"Захаров заявил, что раскаивается." Раскаиваться ПОСЛЕ того, как взяли за жо, легко и приятно. Что ж ты, гражданин Захаров, не раскаялся ДО того, как тебя нашли?
Гость
17 августа 2022, 15:04
История достойная кино 😁
Гость
18 августа 2022, 02:39
ему надо было вместо звонков выбивать себе инвалидность по уму тогда бы жилье оставили в покое
Гость
18 августа 2022, 04:34
Шесть раз? Сравнить голоса в сообщениях о заминировании никому в голову не пришло? Посмотреть, какие дела рассматривались тоже? А что следователь по этому делу все это время делал?