хм, оказывается можно и без документов выписать штраф...ок, когда меня остановят, представлюсь Владимиром Владимировичем...пущай штрафуют хоть до усрачки...
Я тут не по теме но: я так думаю что с повсеместным предъявлением QR-кодов "кому попало" и "где попало" народ ещё и не с такими "шалостями" столкнётся!?
Какие меркантильные девушки пошли. Надо было оплатить штраф, и этим помочь материально правительству Москвы.
Гость
10 ноября 2021, 16:47
Ребята, у вас явно проблемы с русским языком. Штраф налагают, накладывают, взыскивают в крайнем случае, но никак не снимают.
Гость
10 ноября 2021, 16:37
Надо её тогда наказать за то, что сфотографировалась без маски
Гость
10 ноября 2021, 17:12
В мае прошлого года меня задержали в Москве в 100 м от подъезда, типа че сидишь, панадемия. Сам новосибирец. Отвели в отделение (150 м.) Паспорта с собой не было, полтора часа по базе меня искали Нашли, даже фото распечатали. Подписал кучу бумаг, но постановления не было. Сказали, что передадут в префектуру, а дальше типа сами пусть решают. Через месяц другой в госуслугах выписали счет на 4 т.р. (но это не штраф). Висел наверно с год, сейчас его там не стало. Ранее приходили мне письма на домашний адрес из префектуры, не обращал внимания. Одно слово - исполнители.
Гость
10 ноября 2021, 16:27
"В МВД проверили информацию и пришли к выводу, что их сотрудник не прав."
А когда дело касается простого человека, то вместо слова "неправ" употребляют слова "нарушил закон". Да и вообще, кто там у нас исполняет государство? Нужно наказать по статье УК "посягательство на незаконное обогащение путём взимания незаконного штрафа". Если можно то ОМОН в бункер оправьте, там этот сидит...
Гость
10 ноября 2021, 16:30
Мне тоже звонили из следственного комитета по городу Москва, кто то по поддельным документам хотел взять кредит на моё имя! Жулики
Гость
10 ноября 2021, 17:08
Я когда гуляю по набережной Лондона всегда ношу маску и не спорю с полицейскими. Власть нужно уважать !
СОВСЕМ ВРЕДНАЯ, липовый? липа это если на улице купить а не в гор больнице у врача он по всем базам провел
Да врешь ты всё. Столько здесь орёшь об этом. Тебя давно бы спалили и врача того наказали.
А вычислить тебя - элементарная задача.
Скорее всего ты давно укололся, а здесь просто так от нечего делать ноешь. Агась?
Гость
10 ноября 2021, 16:19
Все должны тряпконосить, и прививаться каждые пол года! Так и будет!
Гость
10 ноября 2021, 16:18
Нечего делать в этой Московии
Гость
10 ноября 2021, 16:22
"Там видно, что девушка старше на несколько лет. " Анастосия, вы себе льстите!
Гость
10 ноября 2021, 17:13
сейчас еще банковские договоры без вашего согласия переведут в электронные и все все будете заемщиками по три лимона, включая студента положившего на депозит первую заработанную на каникулах тащщу
Гость
10 ноября 2021, 16:20
Полицейский всегда прав!
Гость
10 ноября 2021, 23:46
А кто не подключен к госуслугам . сколько на них штрафов?
Гость
18 декабря 2021, 16:45
Вот вам расплата за шаблонную внешность и образы. Все, как одна похожи. И китайцами быть не надо
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры
Сибирячке аннулировали штраф на госуслугах после жалобы в полицию