перейти к новости

В Минздраве опровергли кражу кислородных баллонов из Убинской ЦРБ

27 июля 2021, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
27 июля 2021, 19:55
Были бы на месте «охотоведов» простые скотники или пастухи уже сидели бы давно. Представляю что эти блюстители порядка в лесу творят
27 июля 2021, 22:41
Бесхозные рельсы??? И проканало?!!!
27 июля 2021, 17:40
Это не хорошо! Это как то не порядочно. Нужно провести проверку и найти виновных.
Гость
27 июля 2021, 17:45
хорошо в деревне летом )
Гость
27 июля 2021, 17:43
а то что рельсы украли, так дорогу хотели построить до лесничества
Гость
27 июля 2021, 17:46
а при чем тут охотоведение? обычные воришки металла
27 июля 2021, 17:40
Прикольная работа у охотоведов, воровать рельсы и резать их кислородом, я думал они чем то другим занимаются, что то связанное с охотниками.
Гость
27 июля 2021, 17:42
полиции главное обвинить и получить поощрение, а разбираться это им ненадо
27 июля 2021, 18:09
А чё для НГС телефоны воришек не написали, офигеть и в соцсетях не отвечают😱... Прийдётся ехать в командировку к охотоведам интервью брать. Не хотите ехать отвечу за них: Рельсы спёрли - чтобы проложить железнодорожный путь в отдаленные уголки лесного хозяйства и хотели открыть там элитный ковидный госпиталь, баллоны именно для этого👷... Лесные санитары короче, того что плохо лежит...
Гость
27 июля 2021, 22:27
В Минприроде много талантов, назначают уже с великим списком в плане нарушения закона…потом удивлЯются, хотя им вообще фиолетово ..
27 июля 2021, 17:39
Видимо праправнук Павлика Морозова
Гость
27 июля 2021, 19:50
Деревня блин!
Гость
27 июля 2021, 18:09
А я требую поставить прививку!!!
Гость
27 июля 2021, 22:29
Министр мпр нсо многопрофильный сотрудник, и равно порядочный ..
Гость
27 июля 2021, 17:42
Боты, объясните мне пожалуйста, почему ваш хозяин, сотрудник американского посольства Паркер Уилсон украл стрелочный указатель железнодорожной станции Осташков в Тверской области? Погрузил устройство в машину с посольскими номерами и уехал.
Гость
27 июля 2021, 18:21
Поддержу Патриота. Технические и медицинские газы имеют разную маркировку на баллонах. Но есть один нюанс. Точнее ряд нюансов. Для хранения газов в баллонах всегда оборудуется специальная площадка. Как правило, данная площадка далеко отстоит от границы населенного пункта. Ближе всего такие площадки оборудуются вблизи больниц в целях ускорения снабжения медучреждения необходимым количеством газа. Газохранилище размещается в обустроенном бункере из блоков ФБС-60, ФБС-80 с накладной плитой Д20-500.