перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Тиму Белорусских приговорили к двум годам ограничения свободы

16 апреля 2021, 21:40
Этот Тима НГСу кем приходится? Зачем про него НГС написал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 апреля 2021, 21:51
А к Новосибирску он сам и эта новость каким боком вообще относятся?
16 апреля 2021, 21:31
Это кто вообще?!
Гость
16 апреля 2021, 21:46
Маршрут строго ограничен до работы, после семи дома, из города не уезжать, алкоголь не употреблять... Да если не считать визитов милиции, я выходит уже много лет живу на "домашней химии" без всяких приговоров...
16 апреля 2021, 22:24
Творчества, сразу скажу, не знаю. Я здесь абсолютно толерантен. Но за бабло-добро всем и всегда, вот Мик Джаггер, например, с рук с гуся гладки сухой.
16 апреля 2021, 22:29
А теперь надо под корень удалить из истории и всё его творчество...
Гость
16 апреля 2021, 21:25
Новосибирские новости всё ближе к нам. Прочитал - как в окно выглянул. Кто это вообще такой?
17 апреля 2021, 01:16
Такое ощущение уже, что все кто работает ртом-наркоманы и алкаши.
Гость
16 апреля 2021, 22:11
НГС, а что нового в Мексике или Зимбабве?
Гость
16 апреля 2021, 21:28
Два года? Это шутка, у нас 228 УК по жёстче бы было , минимум 5 реально
16 апреля 2021, 21:24
Чыр, помнится, как-то называл эту журналистку адекватной. Боюсь, он ошибся. Хотя, возможно, это реклама не пойми кого не пойми кем для неопределённой аудитории.
Гость
16 апреля 2021, 22:11
Вот какие витаминки)
16 апреля 2021, 21:49
Где я? В Новосибирске, а это кто «тима», вопрос зачем?
Гость
16 апреля 2021, 21:46
То есть, два года ему дали, но без отправки в места заключения? Ха-ха-ха! Чем бесполезнее мажорчик, тем бережнее к нему относится власть. Родственные души, видимо.
Вот не знать бы его, но нет, знаю - он среди русскоязычных в Эстонии как и Элджей, Гнойный и прочие подобные популярны. И у них полно подражателей. А нам с ними работать. С этими алкашами и наркоманами. Вот он русский мир, что несёт РФ и сателлиты. А раньше были Камбурова, Бабаян, Чепрага, Шаврина , Гуляев, Пугачева, Магомаев, Анциферова, Рождественская, Мианцарова, Гнатюк... Да тот же Гребенщиков...
16 апреля 2021, 22:02
а Васю Пупкина?? кто это?
17 апреля 2021, 01:51
Тролли все отписались? Клоуны паршивые.
16 апреля 2021, 21:34
Чтобы там не говорили, а Батька всё-таки добрый человек. В России этот "фрукт" минимум получил бы десяточку.
Гость
16 апреля 2021, 21:35
Валандается с ними Батька.
16 апреля 2021, 22:40
Да, я завидую. А вы типа нет? Балбес на других балбесах и чувствах, которые известны столько, сколько существует человечество, зарабатывает за 3 часа столько, сколько вы за 3 месяца/полгода.
16 апреля 2021, 21:45
Так это ж вроде внутренняя новость Белоруссии (или я неправ?).
Гость
17 апреля 2021, 00:01
НИЧЕГО не нарушал. Также живу. 1 маршрут - дом работа магазин. Куда-то сходить или съездить - денег нет, не говоря уже о путешествиях в другие города.
16 апреля 2021, 21:27
Раньше помягче было. А он говорят звезда. Башкой не думал, от слова совсем
16 апреля 2021, 21:49
Тимон, это режим лютует! Но на зоне много классики в библиотеке, в т.ч. авторов-арестантов. А ты чел. музыкальный, творческий... Вольёшься. Не переживай. Нормально всё будет.
16 апреля 2021, 21:56
А, так это домашка? Вообще ни о чём, Йо. И даже в популярней станешь среди Йо. И пару-тройку альбомов придумаешь. Йо🤞
Гость
16 апреля 2021, 21:56
Певец получил всего лишь 2 года по жёсткой 328-й статье. В 2015 в связи с новым «наркотическим декретом» Лукашенко потребовал создать для этой категории узников условия, «чтобы сами смерти просили». В среднем по 328-й дают от 7 до 12 лет
16 апреля 2021, 21:54
А ведь тяжело им - всем этим артистам. Они ж постоянно в разъездах, что сильно выматывает! Вот и приходится запрещенными веществами тонус поднимать. Ну ничего, посидит - отдохнёт и новых песен понапишет!
Гость
16 апреля 2021, 23:09
каждый может добиться только не каждый может пойти на такое унижение как это чудо
Гость
16 апреля 2021, 21:25
Придумываю новый хит « Мокрые трусы»
16 апреля 2021, 21:48
Интересно как наркоману 2 года без бухла и наркоты жить? Скорее всего ему срок на реальный заменят как спалится
Гость
17 апреля 2021, 05:40
Мне лично плевать на этого поца, расскажите лучше как Любовь Соболь исправительные работы или чё там получила и прочие сотруднки штабов ФБК... людям за пост типа "завтра будет митинг, всех ждём" по паре лет давали. Это так, для сравнения... давайте-ка вспомним тех замечательных министров обороны с их помошницами, которых обвинили в хищении сотен миллионов и... тоже дали пару лет и даже скостили чё-то... Давайте, НГС! Хороший повод освежить в памяти работу нашего правосудия! Пост в твиттере сильнее наказывается, чем хищении 300 миллионов?
Гость
17 апреля 2021, 08:05
Очередной политический?
Гость
16 апреля 2021, 21:31
Мало дали,к сожалению.
16 апреля 2021, 22:01
Не. Ну так то всё грамотно носил, для себя. Пацан грамотный и законы блюдёт.
Гость
16 апреля 2021, 23:08
мальчика посадили наконец то на цепь?
17 апреля 2021, 00:46
Тимы Белорусских а чё это шнырь? У меня в соседнем доме Колю Узбекского к 13 приговорили, тож за ганджубас
17 апреля 2021, 02:17
Теперь рэпером станет...
Гость
17 апреля 2021, 19:37
Захар Узбекских круче, а Настя Армянских как вам?
Гость
18 апреля 2021, 01:28
В нгс методичка от белого хозяина не пришла о чем писать. Какие гадости про Россию тут излагать. Вот и пишут всякую муть про чуждых новосибирску людей. Интервью у локтя возьмите, когда дороги отремонтируют
Гость
16 апреля 2021, 21:39
Байда не смог выговорить фамилию Пу
Гость
17 апреля 2021, 12:58
Где мы, а где Минск! Что нам Гекуба, что мы Гекубе?
Гость
16 апреля 2021, 23:15
А был бы простой парень, присел бы на зону!
16 апреля 2021, 23:49
Так как я очень часто пытаюсь вслушаться в творчество рекомендуемых некоторыми СМИ исполнителей (например, IC3PEAK мне пришлись по нраву), позволю себе спросить вас - с каким акцентом "поёт" упомянутый белорусский исполнитель?
17 апреля 2021, 10:10
Вот, оказывается, с каким погонялом бывают люди.
17 апреля 2021, 10:24
Все эти тимы, джиганы, клавыкоки, хабибы можно объединить в песню Пушного. "Только дождь и ветер, и кровоточат раны, А песни "свой вариант" - отстой такой поганый. Но даже этот фуфел спасает без сомненья Сплиновская крутая манера исполненья..."