перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Приговор по делу о гибели новосибирского журналиста оставили без изменений

10 марта 2021, 14:51
Если в крови обнаружен наркотик, то всё правильно, пусть сидит.
Гость
10 марта 2021, 17:39
Давайте объективно. Был бы обычный рабочий, простой нормальный человек - можно поддержать кассацию. Но в данном случае речь о человеке, в крови которого наркота. Мы о чем вообще. Пострадать мог хоть кто, хоть класс детей переходивший через дорогу, хоть группа лиц ожидающая транспорт на остановке например.
Гость
10 марта 2021, 14:54
"поменять вид исправительного учреждения с колонии общего режима на колонию-поселение" А может его еще и наградить? Совсем уже совесть и облик человеческий потерян!
Гость
10 марта 2021, 15:09
И что-то изменилось? Нет. Я ежедневно вижу как водители трамвая высаживают людей на проезжую часть под колёса убийц. Убийцы считают, что если он едет по трамвайным путям так ему знаки и светофоры вообще не нужны. Практически ежедневно вижу как людей едва не сбивают. И ничего не делается.
Гость
10 марта 2021, 17:32
Просто надо светофоры прям на трамваи повесить, едет с зеленым, к остановке подъезжает, мигает желтым, посадка/высадка пассажиров загорается красный. Кто проехал на красный, тому штраф. Ведь не на каждой остановке есть возможность и необходимость ставить стационарный светофор.
Гость
10 марта 2021, 20:30
ЛЮБОЙ человек, убивший ЛЮБОГО другого человека, должен сидеть в колонии строгого режима МИНИМУМ 10 лет
Гость
10 марта 2021, 17:25
с этим журналистом новостям было больше доверия!
10 марта 2021, 14:49
но проблема с водителями и трамваями не решилась и даже стало ещё хуже. водители вообще перестали пропускать пассажиров и в наглую едут по ногам. неужели тяжело сделать на трамвае какой то выдвижной знак "стоп"????? Подъезал к остановке, включился знак, потом открыть двери....
Гость
10 марта 2021, 19:27
Маловато будет!
Гость
10 марта 2021, 20:45
100 лет надо дать убийце этому.
10 марта 2021, 14:41
Надеюсь, что верховный суд не удастся "подвинуть" в решении нижестоящего суда!
Гость
10 марта 2021, 14:46
А с какого перепугу колония-поселение???? Адвокат вообще в курсе ст. 264, п. 4? Или так, отрабатываем бабло, а вдруг прокатит?
10 марта 2021, 14:39
А что там с водителем Mercedes S500 который 25 февраля 2010ого года в Citroen C3 протаранил на встречке?
Гость
10 марта 2021, 19:09
Повезло мажорчику, мало дали. При Сталине бы расстреляли.
Гость
10 марта 2021, 16:10
ПЖ ему надо а поселение
10 марта 2021, 20:11
Правильно.
10 марта 2021, 14:53
Адвокат просил для своего подзащитного МАКСИМАЛЬНЫЙ срок по ч.4 ст. 262 УК РФ (Нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов)?
10 марта 2021, 14:45
Достали уже эти двойные стандарты. Сбил обычного человека - условка или колония-поселение, а тут раздули до 6,5 лет.
11 марта 2021, 02:37
Столь жёсткий приговор лишь из-за известности погибшего. Сбил бы простолюдина - получил бы максимум 3-4 года поселения.
Гость
11 марта 2021, 22:00
Надеюсь в лагере он и останется.
Гость
10 марта 2021, 14:51
Да тут всё понятно.. Наркота, да еще погибщий журналист.. Дай колонию поселение, СМИ взвоют за своего погибшего коллегу.. Был бы простой обыватель, то не смотря на наркоту, было бы поселение...
Гость
10 марта 2021, 16:08
Требуем освободить невинно осужденного! Это только первое его преступление. Сломали всю жизнь молодому человеку.