перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Начался суд по делу Ирины Синельниковой, убитой во время продажи «Пежо»

Гость
22 ноября 2019, 16:51
Это уже не люди. Таким нужно давать пожизненное... 😞
Гость
22 ноября 2019, 17:54
кормить их? не
22 ноября 2019, 16:58
Пожизненного заключения будет вполне достаточно.
22 ноября 2019, 17:25
Только его не будет!! 100000000000000000000000000000%
Гость
22 ноября 2019, 17:16
Этих ..... всю жизнь кормить, охранять, к стенке и вся недолга!
22 ноября 2019, 17:22
А смысл этого суда? Чё деньги то тратить? По пять грамм свинца в затылок мерзавцам и всё.
22 ноября 2019, 16:51
За преднамеренное убийство наказанием должно быть пожизненное заключение. По крайней мере для тех кто старше 25 лет. Тем кто до 25 давать пожизненное с правом пересмотра лет через 20 (скидка на малолетнюю глупость, которая с возрастом , возможно пройдёт).
Ну выйдет через 20 лет овощ - что ему делать, обратно только пути искать. Надо, чтобы там вкалывал на общество и перевоспитывался всяко-разно. Этих функций у тюрьм нет, надо полагать.
22 ноября 2019, 20:53
Кто хоть раз убил, не перевоспитается никогда.
Гость
24 ноября 2019, 13:15
А почему не 22 мил 24? В армию в 18 и оружие дают. А у вас с 25ти.. Не стыковочка.
Гость
22 ноября 2019, 18:02
В данном случае суд - это какая-то профанация. Правильно было бы как на "Диком Западе" зачитать обвинения и вздернуть.
Гость
22 ноября 2019, 19:01
Ужас. Как страшно. Все таки считаю, что инстинкт самосохранения то, должен быть ... Как можно с двумя чужими мужиками садиться!!!!!????? Их то двое....
Гость
22 ноября 2019, 17:02
Убийцы будут настаивать, что умысла убивать у них не было, что хотели только припугнуть, но по неосторожности причинили смерть. Суд войдет в их ситуацию, как обычно, и слишком много не даст. Все же бывают неосторожными время от времени, с каждым может случиться.
22 ноября 2019, 17:04
они давно планировали убивать!и готовились усердно!...в вк очень подробно писали...
22 ноября 2019, 17:53
А учитывая нынешнюю судебную практику замены максимального срока на минимальный с выплатой компенсации в пару миллионов (скоро вообще будет как в средневековье и за убийство простолюдина можно будет полностью откупиться), которые осужденные естественно никогда не выплатят, то дадут им года по 4.
Гость
22 ноября 2019, 16:53
По виду и не скажешь...
Гость
23 ноября 2019, 11:12
Почему не публикуют фотографии убийц??
Гость
23 ноября 2019, 13:43
Что вы? Это же может нанести им моральный вред! Как такое может допустить правосудие?!
Что значит самодельной удавкой? Бывают несамодельные что ли?
Гость
22 ноября 2019, 20:08
Бывают для собак заводские, только называются поводок-удавка или ошейник-удавка, они затягиваются под действием рывка на шее собаки!
Гость
23 ноября 2019, 11:17
Сейчас самый гуманный, управляемый и неправовой суд покажет, что убийство в корыстных целях - это преступление не более тяжкое чем репост какой-либо чуши в соцсети и тем более не такое тяжелое, как бросок пластикового стаканчика
Гость
23 ноября 2019, 11:23
Существующая судебная системаскорее всего даст этим двум упырям даже не пожизненное а небольшие сроки ибо не является её целью снижение количества преступлений, а ,скорее, наоборот. Правильное наказание: преступников придушить медленно и прилюдно, но этого не допустят, так как это снизит уровень преступности
Гость
24 ноября 2019, 00:18
Они ведь хотели свой "новый бизнес" на поток поставить, после продажи машины Синельниковой хотели купить гараж на несколько машин с большой ямой, причём на краю города. Видимо, понравились лёгкие деньги на крови. Таких нужно закрывать пожизненно.
Гость
24 ноября 2019, 13:17
Масималка по ст. 105 и ещё и в составе банды. Плюс угон и незаконное обогащение. И в итоге вышка. Пока не введут за кражу и угон машигы 20лет - толку не будет.
Им дадут большие сроки, но зачем же было одной ездить и с наличными?
22 ноября 2019, 17:03
читайте внимательно...она продавала авто!😂
22 ноября 2019, 17:18
22 ноября 2019, 17:18
читайте внимательно...она продавала авто!😂
Думаешь он читает статьи? Его цель написать первым самый тупой коммент
В посёлок Харп их...
Гость
22 ноября 2019, 16:51
Почему люди никак не могут понять, что нельзя одному (и уж тем более одной - барышне) ездить с наличными? Есть аккредитив, есть карта. Также, в частных охранных предприятиях есть услуга по вооруженному сопровождению подобных сделок. Это не простые охранники, а ГБР овцы - самые опытные сотрудники, способные противостоять большинству угроз.
22 ноября 2019, 17:53
Люди (вернее так называемые люди) должны понять что воровать, а тем более убивать нельзя. А то, кому чего и сколько с собой носить значения не имеет.
в городе Бердске