перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Новосибирец заблудился на подземной парковке и от злости разгромил машины

25 октября 2019, 11:56
лобовое у круза стоит 4 тыщи?... вау. надо было круз брать, че раньше то не сказали
25 октября 2019, 13:00
Да нет конечно. Китайский дубликат. Он так на любую машину стоит. Оригинал в районе 17-20 тыс.
25 октября 2019, 13:22
у меня 2700, нафиг эти крузаки, дорого даже стекло покупать
Гость
25 октября 2019, 14:13
25 октября 2019, 14:13
у меня 2700, нафиг эти крузаки, дорого даже стекло покупать
не крузак, а шевроле круз
25 октября 2019, 11:56
"Если бы кого увидел, обратился бы с просьбой помочь выйти с парковки" - ну да, или набросился бы на человека. Под суд и на долго такого не адеквата, котоырый ничего не помнит и чуть что все крушит.
Паркинг, на который может попасть посторонний, а еще и алкаш, без контроля, охраны, должен поучаствовать в оплате убытков.
Гость
25 октября 2019, 13:59
Он из подъезда приехал если чё. Ещё внутри дома что ли выделять зоны безопасности? И особые гостевые пропуска выдавать?
Гость
25 октября 2019, 15:21
Он из подъезда приехал если чё. Ещё внутри дома что ли выделять зоны безопасности? И особые гостевые пропуска выдавать?
Если че? в подъезде могут жить и алкаши, у которых нет даже велосипеда. Им допуск на паркинг закрыт в нормальных домах. Данный паркинг - проходной двор. Там не стоит хранить свой автомобиль, если че.
Гость
25 октября 2019, 16:47
Если че? в подъезде могут жить и алкаши, у которых нет даже велосипеда. Им допуск на паркинг закрыт в нормальных домах. Данный паркинг - проходной двор. Там не стоит хранить свой автомобиль, если че.
Паркинг - это и есть проходной двор. Кого не устраивает, тот имеет право купить гараж.
Гость
25 октября 2019, 12:19
Хорошо людей не было, иначе убил бы кого-нибудь. Может ему место в психбольнице?
Гость
25 октября 2019, 12:00
Неплохой алкотрип за 140т. Будет что вспомнить.
Гость
25 октября 2019, 12:29
Помнить будет камера видеонаблюдения (если была) и владельцы авто. А этот алкотерминатор вряд ли.
25 октября 2019, 11:57
Ужас..36 лет,а столько дури..Ничто так не раскрывает личность, как алкоголь...Это ещё повезло ,что он не встретился на парковке с людьми, а то бы и в кулачный бой кинулся и прибил бы кого.Водители разбитых машин попали так попали...
Гость
25 октября 2019, 12:30
ну если сидеть и писать комменты - утром - вечером - это тоже дурь, и не меньше - любой другой человек скажет обыватель. Но ваше мнение нам важно, не теряйтесь шибко :
Гость
25 октября 2019, 12:37
elka В интернете много есть... чудиков. Не расстраивайтесь. строчат строчат строчат и иногда умные вещи)
25 октября 2019, 15:36
Гость
25 октября 2019, 15:36
ну если сидеть и писать комменты - утром - вечером - это тоже дурь, и не меньше - любой другой человек скажет обыватель. Но ваше мнение нам важно, не теряйтесь шибко :
Так она и не теряется, немного поспит, и комментарии строчить
25 октября 2019, 12:12
всегда удивляюсь: почему не побиться головой об стену например? зачем трогать чужое имущество или людей, животных, окружающие предметы крушить..
Гость
25 октября 2019, 12:34
Наука говорит об инстинкте САМОсохранения. О сохранении окружающего пространства и имущества речи не было.
Гость
25 октября 2019, 12:39
Его не судить надо, а на лечение, принудительно. Следующий раз он людей так разобьет.
Гость
25 октября 2019, 12:41
Хoрошо людей не былo, иначе убил бы кого-нибудь. Может ему местo в психбольнице?
25 октября 2019, 12:15
Скажите кто там был, там указатели выхода есть? План эвакуации к примеру? разметка на стенах?
Гость
25 октября 2019, 12:36
Думаете под градусом он бы разобрался? Сомневаюсь. Полагаю, плану тоже бы досталось лещей.
25 октября 2019, 14:01
Там при выходе из лифта сразу видно, что это не подъезд, можно было бы вернуться сразу, но его это не остановило ...
25 октября 2019, 12:17
а где чоповец с Богатова? оштрафовать его за беспорядки на вверенном участке
25 октября 2019, 14:30
АнтонПавловичЧехов, может, это он и был?
25 октября 2019, 14:38
25 октября 2019, 14:38
АнтонПавловичЧехов, может, это он и был?
вполне возможно
Гость
25 октября 2019, 11:52
Молодэц, мужик ! Так держать ! Ищи следующий раз Бэнтли Бентайга или Ламборджини Дьябло не разменивайся на Шевроле, Терминатор !
Гость
25 октября 2019, 16:19
А как же велосипед и самокат! Их тоже жалко, однако! Дети остались без средств передвижения!((
25 октября 2019, 11:56
У нас всем подряд раздают права? Наркоманы зависают прямо за рулем! Один такой поцарапал мне бампер и завис рядом с моей машиной до утра.
Гость
25 октября 2019, 12:07
У человека похоже топографический кретинизм!
Гость
25 октября 2019, 12:31
Алкоголь стирает все карты в голове.
Гость
25 октября 2019, 13:11
Гость
25 октября 2019, 13:11
Алкоголь стирает все карты в голове.
Помимо карт, похоже подтёрлась еще какая то очень важная информация, судя по неадекватному поведению этого человека!
Гость
25 октября 2019, 13:38
Хотя еще в институте как щас помню мне говорили, что алкоголь не делает ваш мозг тупее или глупее, он лишь проверяет его наличие!
Гость
25 октября 2019, 12:24
Да чуваку похоже с собой надо таскать планы всех зданий города, подробную карту города и глобус до кучи, а то мало ли что!
25 октября 2019, 15:54
А этот, как его, ДжиПиЭс-навигатор ему в какое-нибудь место вставить можно? Чтоб маршруты строил?
25 октября 2019, 14:30
Сложнейшее дело. Странно, что всего год шло до суда.
Гость
25 октября 2019, 14:35
Я его понимаю. Тоже не люблю хамящих десептиконов.
25 октября 2019, 12:10
а хорошие новости в этом городе есть?
Гость
25 октября 2019, 12:17
Да, в Новосибирском зоопарке родилась маленькая пугливая антилопа, ну плюс скидки на металлочерепицу до конца октября, запасайтесь!
Гость
25 октября 2019, 12:32
Конечно есть. Власть подняла себе зарплаты. Ура!
25 октября 2019, 12:52
Гость
25 октября 2019, 12:52
Да, в Новосибирском зоопарке родилась маленькая пугливая антилопа, ну плюс скидки на металлочерепицу до конца октября, запасайтесь!
блин даже не знаю, хорошая это новость или как
Гость
25 октября 2019, 11:50
ВУ отберите у него, психиатра он не мог бы пройти...
25 октября 2019, 11:57
Откуда у него ВУ? он туда случайно попал якобы
25 октября 2019, 12:10
ВУ на управление лифтом?
25 октября 2019, 12:42
Тоже думаю своему самокату подземную парковку купить
25 октября 2019, 16:15
По стеночке, по стеночке и выход!
25 октября 2019, 16:55
опыт? ))))
25 октября 2019, 11:49
Это что за металлическая дверь, если ее можно пинком повредить?
25 октября 2019, 11:56
ВСЕ сегодняшние АВТО!
Гость
25 октября 2019, 12:51
Из того же материала, что и трубы у СГК. Старое. Старшина проводит занятие. - Рядовой Иванов, из чего сделан приклад автомата? - Из твёрдых пород дерева, товарищ старшина! - Правильно, молодец! Рядовой Петров, из чего сделано цевьё автомата? - Из твёрдых пород дерева, товарищ старшина! - Неправильно! ИЗ ТОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА!
Гость
25 октября 2019, 12:38
согласен с комментаторами, что он больной человек, с приступами агрессии точно не все в порядке, ему надо вместо срока направление дать, чтобы проверили, а то так и до беды не далеко, сегодня машины, завтра их водители
25 октября 2019, 14:09
Другие то причем
Гость
25 октября 2019, 19:56
Из кузни 100%.
Гость
25 октября 2019, 12:54
Типичное поведение избирателя голосующего за Единоросов.
Вы в корне не правы. Так обычно ведут себя креаклы, хомячки и навальнята.
Гость
25 октября 2019, 17:23
Гость, ошибаешься дорогой, это голоногие дурковатые адепты Бойко так себя ведут!!
Гость
25 октября 2019, 14:34
Люди! Запомните раз и навсегда. Выпивший человек это фактически животное, поскольку у выпившего человека отключается сознание, т.е. то, что его отличает от животного. Вы замечали, что у выпившего даже речи уже нет, а есть пьяное бормотание.) Так что трижды подумайте, прежде чем выпить! Ну если конечно у вас нет цели превратиться в животное.
Гость
25 октября 2019, 12:02
Он не хулиган, а больной человек, егомне судить надо, а лечить,причем принудительно. Следующий раз он людей разобьет.
25 октября 2019, 12:15
Принудительно его в тюрьму лучше посадить.. нечего болезнью прикрываться всяким алкашам. Слабохарактерный истерик-вот и вся его болезнь.
25 октября 2019, 14:56
Согласен про лечение принудительно, но в лечебно-ТРУДОВОМ профилактории, то есть ЛТП
25 октября 2019, 12:29
Зато какой честный и законопослушный гражданин, а главное богатый!! Всем все оплатил ))
25 октября 2019, 16:04
Такие люди опасны для общества. Надо изолировать.
Ну что, тролль многоликий, прижали тебя в угол? Опасен ты для общества. (другие учётки этого многоликого тролля у меня в профиле)
Гость
25 октября 2019, 11:53
Вот это пятничная новость! )
Гость
25 октября 2019, 12:45
Гомер Симпсон прям:)
Гость
25 октября 2019, 17:59
Как "быстро" суд начали! По московскому делу вон как лихо суды делаются.
25 октября 2019, 20:25
😜 там выход машинный закрыт...а лифт не дождаться)я так днем выйти не могла😁
Гость
25 октября 2019, 21:41
Молодец, мужик, жаль поймали! Надо ему ещё "Лексусы" в центре погромить детскими самокатами!
Гость
26 октября 2019, 02:04
А зачем суд, да еще по УК, если жертв нет и он все возместил? Или потерпевшие еще хотят?
Гость
25 октября 2019, 11:50
Не захотели заключать договор на охрану с нашим ЧОПом, вот вам и итог.
25 октября 2019, 12:13
То-есть это ответ, на не заключение договора с вашим ЧОПом? Послали своего бойца навести разгром который выпил для храбрости? Ситуация-то разворачивается в новом ракурсе!
Гость
25 октября 2019, 12:20
25 октября 2019, 12:20
То-есть это ответ, на не заключение договора с вашим ЧОПом? Послали своего бойца навести разгром который выпил для храбрости? Ситуация-то разворачивается в новом ракурсе!
silent, опять лекарство не выпил?
25 октября 2019, 12:52
Гость
25 октября 2019, 12:52
silent, опять лекарство не выпил?
Вы привыкли всем лекарство предлагать? Не занимайтесь самолечением без консультации с врачом.
Гость
25 октября 2019, 11:49
Стояли бы наши вазы , уазы газы, он бы как в "нашей раше" -самоубильсямана!
25 октября 2019, 13:23
Я даже когда трезвый так всегда делаю, только ношу под кожаным плащем кувалду что бы долго не искать чем бить атомобили
Гость
25 октября 2019, 14:39
Стабильность, ЧО. Типичный сибиряк
25 октября 2019, 12:46
Не пора ли это село переименовать в Зомбиленд?
Гость
25 октября 2019, 13:19
В новостройках с подземными парковками живут приспособленцы и воры. Купить однешку за 2700000 под самоотделку зарабатывая инженером на Чкаловском невозможно.
Гость
25 октября 2019, 13:53
Дык, приспособленцы и пройдохи - это сейчас самые правильные люди. Это их общество, их времена. А Вы застряли в СССР
Почерк многоликого тролля (его не все ещё учётки в моём профиле), только тот не авто на парковке, а кнопки на клаве бьёт.
Гость
25 октября 2019, 12:09
"за испорченную дверь и разбитый фонарь он оказался должен 30 тысяч рублей" - щито-щито? Похоже она была с элементами позолоты. Даже если в заменой очень дорого. А если там стояла толковая дверь, типа противопожарный, так ее не то что ного - кувалдой повредить сложно.
Гость
25 октября 2019, 12:40
вот он, страшный зверь под названием "топографический кретинизм" :)) Дубльгис в помощь
25 октября 2019, 13:21
стойку то subaru приписали для галочки, не мог он повредить ее
25 октября 2019, 12:34
Если у человека боязнь замкнутого пространства о которой он и не подозревал ранее? Человек испытал приступ клаустрофобии, который был спровоцирован дополнительно алкоголем. Он не может найти выход, он себя не контролирует все крушит привлекая внимание - все логично. Пусть подает в суд на закрывших его в не оборудованной указателями выхода парковке. Судя по всему дверь пострадала не просто так, была закрыта. А спиртное он мог употребить выходя из машины как только приехал.
Гость
25 октября 2019, 14:28
"Пусть подает в суд на закрывших его в не оборудованной указателями выхода парковке." Его никто не закрывал на парковке. Его закрыл зеленый змий изнутри.