перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Строительный магазин на Фабричной в Новосибирске поменял главную вывеску

17 января 2025, 13:45
10 часов
Все равно в народе магазин зовется Леруа
11 часов
и зачем? ну ладно если бы стало называться как то по русски, еще имело бы смысл, девочке дизигнеру привет за серые буква на кофейном фоне. Это нечитаемо издалека, а людей со 100% зрением не так уж и много. Видно будет только ПРО. Внимание вопрос. Про что?
Гость
9 часов
Почему именно девочке? Это мог быть и мальчик... А по сути согласна, действительно не видно
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Почему именно девочке? Это мог быть и мальчик... А по сути согласна, действительно не видно
Дизайн утверждает генеральный или учредитель. Вот такой у них вкус.
Сибиряки обсудили конец леруа
Гость
12 часов
В народе так и останется Леруа
Гость
11 часов
Да в городе полно остановок с советскими названиями : автодром (лента) , золотая нива , столовая лада . Не нивы , не лады сто лет уж нет , а названия есть .
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Да в городе полно остановок с советскими названиями : автодром (лента) , золотая нива , столовая лада . Не нивы , не лады сто лет уж нет , а названия есть .
Нива есть. Только не хлебный, а барахолка, то есть ТЦ ))) И столовая Лада давно называется кафе Лада. Остановка. Потому что кафе тоже нет )))
Гость
11 часов
Да в городе полно остановок с советскими названиями : автодром (лента) , золотая нива , столовая лада . Не нивы , не лады сто лет уж нет , а названия есть .
Магазин "Уют", магазин "Альянс"...
Гость
11 часов
Внутри упал ассортимент, цены выросли. Если раньше можно было не сравнивать цены- смело ехать и брать в Леруа, сейчас уже так не получится.
3 часа
Мимошел, Никогда такого не было. Тот же Колорлон по многим позициям выигрывал - и по качеству и по цене. Смотреть надо было по позициям. Причем линейка инструмента, в Колорлоне, и сейчас выглядит сильнее, разнообразнее, и зачастую дешевле. Часто закупаю, поэтому знаю. Да, есть в леруа редкие позиции, но а этом свет не сошёлся.
Гость
12 часов
практически ЁМАНА
Гость
12 часов
Ага. Практически ООО "Лабеан"
Гость
11 часов
печально это всё конечно... постепенно пойдёт снижение качества... во всём.
Гость
7 часов
Гость, дедушка с Вами не согласен 🤑
11 часов
На Бердском Леруа Мерлен по-русски написано (не помню. как на остальных).
Гость
12 часов
Можно было и по-русски назвать, Дрюшечки-Фигушечки, например.
Гость
12 часов
Хахаряшки
Гость
10 часов
То что передали под управление российскому менеджменту сразу стало ощутимо. По проектированию и установке кухонь-просто вал заявлений в Роспотребнадзор и в суды. Устанавливают розетки за раковинами, не соблюдают даже элементарных норм. Пишут в ответах на претензии всякую чушь и т.д...
Гость
9 часов
А красивое название придумать ума не хватило?Что это за лемана про?Что это означает?
Гость
7 часов
Здравствуйте. Там выше так об этом названии написано: "Lе в названии происходит от слова leader, Ма — от французского maison («дом»), а Nа — от nature (акцент на экологическую и социальную ответственность). А приставка Pro — это фокус на профессионалов в области строительства и обустройства дома." (С)
Гость
12 часов
Главное, чтобы содержимое от изменения вывески не поменялось
Гость
10 часов
Поменяйте фон под Лемано. Не читается вообще и страшно выглядит
Гость
11 часов
Можно было наплевать и не переименовывать. Все равно никто не оштрафует из-за бугра. Зачем все эти переименования? Непонятно. Мас, KFC, теперь вот Леруа. Никто по новому их не называет и не будет. Только деньги на ветер на смену документов и вывесок.
Гость
10 часов
Значит есть варианты по отмене санкций. Может надоест кому терпеть убытки, за мнимые ништяки по продвижению демократии.
Гость
10 часов
Не на ветер, а в нужные карманы!..
10 часов
поменял и поменял. новость года. бггггг
Гость
12 часов
Непонятно, можно ли делать селфи или какой другой перформанс напротив новой инсталляции?
Гость
12 часов
емана про, глядь
Гость
10 часов
Ну все хана сети магазинов, начинается деградация
Гость
10 часов
И все равно эта лимОна для населения будет Леруа
Гость
8 часов
Как-то серо и грустно выглядит новый фасад. Можно было чуть поярче сделать
Гость
12 часов
а вот жаль, что "Формула 2" на ул. Красина закрылась, удобный был магазин.
Гость
11 часов
ассортимент там был не очень
Гость
9 часов
В академе тоже закрылась осенью
Гость
6 часов
Новая вывеска напоминает "Ритуальные услуги".
Гость
12 часов
Людям по-большому пофиг как называется магазин. Главное, что он есть и работает 👍
Гость
7 часов
Гость, пока
Гость
8 часов
Вот объяснили бы лучше, что означает это таинственное лемана про...
Гость
7 часов
мне зеву жаль и втулка там смывалась
Гость
4 часа
французы уходят по-тихому. не только из-за санкций а ещё покупательская способность в России упала и ниже плинтуса. им сейчас Африка интересна и Азия, это перспективно в Лемане Про остался русский менеджмент. поверьте это хуже. станет дороже. и порядка не будет. то же ожидает и Ашан. смена названия и руководство местное. тоже было с Декатлоном. кстати Леруа Мерлен, Ашан, Декатлон-собственность французской семьи Мюлье. России они ручкой помахали. здесь ловить нечего
Гость
3 часа
ну да и европейский товар пропал, ушло качество ассартимент. остался китай и причем не лучший.
Гость
11 часов
качество товаров в Леруа крайне низкое.
Гость
11 часов
Гость, зато гвозди наши , отечественные.
Гость
11 часов
Lе в названии происходит от слова leader, Ма — от французского maison («дом»), а Nа — от nature (акцент на экологическую и социальную ответственность). А приставка Pro — это фокус на профессионалов в области строительства и обустройства дома. Ничего не понятно.
Начинка не изменилась. Вот и славно.
Гость
12 часов
Жаб Василич тебе в болоте это зачем.
Гость
11 часов
Толстый и красивый 😊