перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске открывают винный бар с мистическим муралом на входе

10 июля 2023, 11:58
ребята!!! какой МУРАЛ? чем он отличается от русского РИСУНКА? ни культуры, ни языка не храним, а всё нос задираем...
10 июля 2023, 12:36
Очень сильно отличается. * Вы неграмотны.
10 июля 2023, 13:10
10 июля 2023, 12:36
Очень сильно отличается. * Вы неграмотны.
нет, я знаю, что это из ИСПАНСКОГО языка, означает "вид монументальной живописи на стенах архитектурных сооружений", и совершенно не имеет никакого отношения к данному рисунку на стене....
10 июля 2023, 14:58
10 июля 2023, 13:10
нет, я знаю, что это из ИСПАНСКОГО языка, означает "вид монументальной живописи на стенах архитектурных сооружений", и совершенно не имеет никакого отношения к данному рисунку на стене....
Я это и сказал - Вы неграмотны. * Тут речь не о языке, которого Вы не знаете - а о мексиканской живописи - которой Вы тоже не знаете.
Гость
10 июля 2023, 11:38
В теплых странах вся жизнь в заведениях. Там люди ходят выпить танцевать слушать музыку и конечно знакомится. В России это не канает.
Гость
10 июля 2023, 13:28
Сколько стоит с тобой познакомиться?
Гость
10 июля 2023, 16:06
Везде по разному. Блеф. И каждом заведение по разному. И не забудь смотрят на то что сколько закажешь. )))
Гость
10 июля 2023, 11:32
Мексиканцы наводнили США. Узбеки Россию.
Гость
10 июля 2023, 13:05
экономика Сибири прирастает барами и спа-салонами !)))))))))
10 июля 2023, 13:47
Пивнушками и аптеками
Гость
10 июля 2023, 10:55
Говорят Сам Илья на Открытии этого Бара Будет... может и Светлана приедет...
Гость
10 июля 2023, 13:06
Открылся-закрылся - кому это интересно ?
Гость
10 июля 2023, 16:14
Да, это точно. Раньше было четкость и понимание, чей ресторан, и чей клуб. Это был особый дресс код. Мораль на классику. А сейчас, каждый 10 человек "в праве" начать "свой бизнес". ... Время нестабилки (стиль время-река), или время убирание конкурентов.
Гость
10 июля 2023, 10:49
Место - во дворе..хм..рисковые ребята..зазывать туда как будут ? С красного проспекта - экскурсионный автобус запустят ? летом - люди выбирают летники. Зимой - через сугробики во дворах, чтобы купить вино и бутеры с собой ? Ок. Верю в успех !
Гость
10 июля 2023, 11:20
Так есть же популярнейший дворик на Коммунистической, по-моему, вообще первый ресторанный дворик в городе, правда, там сосредоточено большое количество заведений, да и расположен он не совсем удобно, однако это не мешает людям проводить там свободное время в течение многих лет. Поэтому, если заведение, о котором идёт речь в статье, с хорошей стороны себя зарекомендует, у него есть все шансы стать популярным и востребованным.
Гость
10 июля 2023, 10:44
Без окрошки по 500 рублей ща миску, прогорят...
Гость
10 июля 2023, 11:00
И везде названия забугорные. Откуда такая тяга то к ним? Если по русски назовут, никто не придет что ли?
10 июля 2023, 11:54
зачем нужны все эти бары, на даче всё лето провожу, захотел если уж так выпить, сходил в магазин ну взял коньяк качественный, а так не пойми кто и чего тебе плеснёт, да и находится с чужими людьми для чего, а потом ещё и пьяным ехать домой