75 кг говяжей выезки за раз?! Вы точно про вырезку пишите или про мякоть, пима огузка? В одной коровы две вырезки по 1.5-2 кг получается, итого 3.5-4 кг. После обработки остается 3-3.5 кг, максимум. Это надо пару десятков коров что бы 75 кг вырезки получилось )))
Так оно поёт или готовит? А если его посадить на велотренажер, к которому будет приделан генератор, то сможет вырабатывать электричество для микрофона.
Гость, не обязательно же на природе в сугробе жарить) Мы вот с друзьями зимой ездим к товарищу на дачу. Там банька, беседка.. Не все же жарят под кустом, с бутылкой дешёвой водки) Если, допустим, человек состоятельный, имеет загородный дом, то почему они не могут в тëплый зимний день позволить себе отметить какое-либо событие. Хотя летом конечно поинтереснее)
Гость, не обязательно же на природе в сугробе жарить) Мы вот с друзьями зимой ездим к товарищу на дачу. Там банька, беседка.. Не все же жарят под кустом, с бутылкой дешёвой водки) Если, допустим, человек состоятельный, имеет загородный дом, то почему они не могут в тëплый зимний день позволить себе отметить какое-либо событие. Хотя летом конечно поинтереснее)
Чо сразу водка под кустами)) зимой все одно такое себе, быстро мясо остывает, проверено уже. У нас дача зимняя, НГ уже лет 20 только там, но не с шашлыками.
Чо сразу водка под кустами)) зимой все одно такое себе, быстро мясо остывает, проверено уже. У нас дача зимняя, НГ уже лет 20 только там, но не с шашлыками.
Если тёплый зимний день, то можно) А если люди состоятельные, то можно и этого музыканта заказать. Пусть жарит себе, он за это деньги имеет неплохие. Остывает мясо быстро, не спорю, но сама атмосфера..)) Я это к тому, что он и зимой без работы не останется))
Перечисление что чего стоит это как оправдание что ли за его космические запросы??!! Зачем вообще его слушать? Приехал, пожарил, уехал. Хотя, это лишь моё мнение. Может кому то и нравится...
Как можно добиться в сфере продаж запчастей всего? Все запчасти продал?
Гость
17 июня 2023, 09:20
Хороший парень. Я с ним в авто товарах работала. Илюха успехов тебе. Круто, что нашёл себя!
Гость
17 июня 2023, 14:40
Очень классный харизматичный парень! Отлично поёт и нереально вкусно готовит. Два года назад пел и жарил мясо у нас на корпоративе, коллеги до сих пор вспоминают
Гость
17 июня 2023, 09:15
Не нужно дорогие билеты на певцов покупать и куда то ехать. Чем он хуже того же Киркорова? В этом что то есть.
Гость
17 июня 2023, 10:27
лена путина: а вот и подпевалы к рекламе)
Гость
17 июня 2023, 10:40
Гость
17 июня 2023, 10:27
лена путина: а вот и подпевалы к рекламе)
Гость, Сейчас продавцы шашлыков, кинулся на курсы пения.
Гость
17 июня 2023, 09:28
Приглашали Илью на корпоратив. Действительно очень вкусное мясо и замечательно поет.
Гость
17 июня 2023, 09:32
Поет не очень
Гость
17 июня 2023, 09:07
Класс, столько энергии у парня, удачи ему!!!
Гость
17 июня 2023, 08:42
Реклама очередная .я даже не знаю кто такой.
Гость
17 июня 2023, 11:16
реклама всегда делается с пометкой. да и вы не мерило известности.
Гость
17 июня 2023, 09:48
Приятная статья, молодец, успехов
Гость
17 июня 2023, 14:13
по комментариям сразу видно кто заработал на шашлык под кустом, а кто на шашлык от певца 🤣
Гость
17 июня 2023, 10:25
лена путина: кака реклама) эээээ, ваще то, когда готовит чужой человека, в маске должон быть. а тут слюни от пения. не приглашу шашлык делати, не люблю самодеятельность. джас послухаю в инете. спасибушки, но нет.
Гость
17 июня 2023, 10:42
Гость, Ну вы блин и мнительная. Слюни на огне сгорят. В ресторанах, все повара в намордниках, объедки вам в тарелку не добавят, чтобы не пропадало. А вообще вам с такой мнительностью самой готовить надо.
Гость
17 июня 2023, 14:13
Гость
17 июня 2023, 10:42
Гость, Ну вы блин и мнительная. Слюни на огне сгорят. В ресторанах, все повара в намордниках, объедки вам в тарелку не добавят, чтобы не пропадало. А вообще вам с такой мнительностью самой готовить надо.
лена путина: пошла готовить. седня сделаю греческую мусаку и гватемальские пепиан с курицей
Гость
17 июня 2023, 09:31
Очередной бездельник
Гость
17 июня 2023, 12:19
Есть люди, страдающие ченосилликафобией — боязнью пустого пивного бокала.
Гость
17 июня 2023, 12:27
Илья большой молодец, несмотря ни на что нашел дело, которое по-настоящему нравится. Больше мяса и джаза🙏
Гость
17 июня 2023, 14:21
А один таксист даже и ее помышлял жарить шашлыки, но заработал на три квартиры
Гость
17 июня 2023, 16:48
Новосибирский государственный университет суетологии и шашлыковедения объявляет набор абитуриентов!
Гость
17 июня 2023, 18:13
Мечтает перебраться в Москву.
С 75 кг говядины ему место минимум в Нью Йорке.
Гость
18 июня 2023, 11:00
Наш местный парень, поёт с детства.
Гость
18 июня 2023, 14:02
Тут главное не то, что любит это существо, а насколько его действия нравятся другим. Не каждое нытье и скулеж можно назвать пением, и не каждое жрачево (хавчик по вашему) можно назвать шашлыком.
Гость
17 июня 2023, 09:12
Люди,вы поняли,он во время приготовления еды испытывает оргазм.Приятного аппетита.
Гость
17 июня 2023, 13:04
я вот кайфую от работы любимой, общения с друзьями, воспитания друзей, прочтения книг, путешествий, да много от чего кайфую. Если вы только от интима, то жаль, конечно.
Гость
17 июня 2023, 13:01
Бедная его женщина... Такого творчески - сладкого... Часто измены? Флиртовать то надо постоянно...
Приглашали Илью пару раз пожарить мясцо, это было божественно! Все остались довольны. Мясо и правда тает во рту.
Гость
17 июня 2023, 16:06
лена путина: для мужа самому сделать шашлык, как он любит, замариновать, порезать и тд и тп (сама не умею делать шашлык) - это отдых. неужели мужчинам не нравится самим делать шашлык?
Гость
17 июня 2023, 20:05
рублей 800 может и можно заплатить но что бы молчал и просто жарил мясо
Гость
17 июня 2023, 09:13
Что значит кайфую?Это он во время приготовления еды испытывает сексуальное удовольствие?
Приятного аппетита!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%Поющий шашлычник из Новосибирска стал звездой шоу Андрея Малахова