перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Поющий шашлычник из Новосибирска стал звездой шоу Андрея Малахова

17 июня 2023, 10:07
75 кг говяжей выезки за раз?! Вы точно про вырезку пишите или про мякоть, пима огузка? В одной коровы две вырезки по 1.5-2 кг получается, итого 3.5-4 кг. После обработки остается 3-3.5 кг, максимум. Это надо пару десятков коров что бы 75 кг вырезки получилось )))
Гость
17 июня 2023, 15:32
И чо, оптовых продавцов не существует?
17 июня 2023, 08:34
и жнец и певец и на дуде игрец...
17 июня 2023, 08:56
1кг шашлыка 1700,стейк 7000.А чё не 30000))))))
Гость
17 июня 2023, 10:00
Не нравится,не ешь! Куда уж проще...
17 июня 2023, 12:53
Гость
17 июня 2023, 12:53
Не нравится,не ешь! Куда уж проще...
ты цены посмотри в ресторанах,в топовых ресторанах стейк рибай 3000 стоит.Не нравится не читай
Гость
17 июня 2023, 13:41
17 июня 2023, 13:41
ты цены посмотри в ресторанах,в топовых ресторанах стейк рибай 3000 стоит.Не нравится не читай
за 200 грамм, а тут пишут за кг
17 июня 2023, 12:51
Так оно поёт или готовит? А если его посадить на велотренажер, к которому будет приделан генератор, то сможет вырабатывать электричество для микрофона.
Очередной нужный для социума человек
17 июня 2023, 11:40
Если про оплату правда - действительно, нужный.
Гость
17 июня 2023, 09:33
Еще за это 70 т.р. платить совсем обалдели.
Пьющим шашлычником
Гость
17 июня 2023, 11:46
а ты бесишься
Гость
17 июня 2023, 09:42
Суетологи,шашлычники....ндааа,а в стране сво....
17 июня 2023, 15:24
Шашлык - хорошо, голос не плохой, но репертуар - рак ушей.
Гость
17 июня 2023, 09:02
Учитывая, что сезон шашлыков у нас не очень продолжительный, надо крутиться изо всех сил))
17 июня 2023, 09:44
Гость, не обязательно же на природе в сугробе жарить) Мы вот с друзьями зимой ездим к товарищу на дачу. Там банька, беседка.. Не все же жарят под кустом, с бутылкой дешёвой водки) Если, допустим, человек состоятельный, имеет загородный дом, то почему они не могут в тëплый зимний день позволить себе отметить какое-либо событие. Хотя летом конечно поинтереснее)
Гость
17 июня 2023, 19:51
17 июня 2023, 19:51
Гость, не обязательно же на природе в сугробе жарить) Мы вот с друзьями зимой ездим к товарищу на дачу. Там банька, беседка.. Не все же жарят под кустом, с бутылкой дешёвой водки) Если, допустим, человек состоятельный, имеет загородный дом, то почему они не могут в тëплый зимний день позволить себе отметить какое-либо событие. Хотя летом конечно поинтереснее)
Чо сразу водка под кустами)) зимой все одно такое себе, быстро мясо остывает, проверено уже. У нас дача зимняя, НГ уже лет 20 только там, но не с шашлыками.
17 июня 2023, 21:37
Гость
17 июня 2023, 21:37
Чо сразу водка под кустами)) зимой все одно такое себе, быстро мясо остывает, проверено уже. У нас дача зимняя, НГ уже лет 20 только там, но не с шашлыками.
Если тёплый зимний день, то можно) А если люди состоятельные, то можно и этого музыканта заказать. Пусть жарит себе, он за это деньги имеет неплохие. Остывает мясо быстро, не спорю, но сама атмосфера..)) Я это к тому, что он и зимой без работы не останется))
17 июня 2023, 23:40
Была на дне рождении, где готовил и пел Илья. Мясо очень вкусное, голос волшебный
17 июня 2023, 20:14
Перечисление что чего стоит это как оправдание что ли за его космические запросы??!! Зачем вообще его слушать? Приехал, пожарил, уехал. Хотя, это лишь моё мнение. Может кому то и нравится...
Гость
17 июня 2023, 08:52
Молодец! Счастливый человек, нашёл себя!
Ничего-скоро откроет госуслуги а там привет от военкома И поедет туда петь Только шашлычков там не будет(
Гость
17 июня 2023, 12:20
Холостой алкоголик, такие как ты и поедут,а он нет.
Там всё больше консервы со свининой. Снаружи метал, внутри — мясо.
Гость
17 июня 2023, 12:50
Своим горбом зарабатывает и ой как нелегко. Уважуха!
17 июня 2023, 16:39
Стейк из свеже купленного мяса, да ещё на сковородке? Видно крутой спец!
17 июня 2023, 18:48
в окопах можно парней кормить...
17 июня 2023, 19:35
Они там сами пусть кормят. Червей.
Гость
17 июня 2023, 20:56
из окопа пишешь?
Гость
17 июня 2023, 09:27
Очевидно дела у этого поющего не очень. Какую себе рекламу проплатил. Не удивлюсь если в кредит))
17 июня 2023, 10:56
Не в кредит,за шашлычки.
Гость
17 июня 2023, 09:30
Чушь какая то, одни певцы и блогеры, кто работать будет мозгами, в стране перебор с бездельниками и шоуменами.
17 июня 2023, 11:42
Он в кулинарно-шоу-бизнес пошел не из НИИ.
Гость
17 июня 2023, 08:49
Красавчик
Гость
17 июня 2023, 10:26
лена путина: вот налоговая сидит считает и читает чо в статье написано
Гость
17 июня 2023, 10:46
Можно ещё пожонглировать шампурами, перед лицом заказчика, а потом пустые в мишень отправить, тогда дороже можно взять за выезд. Станцевать ещё можно.
18 июня 2023, 12:00
Как можно добиться в сфере продаж запчастей всего? Все запчасти продал?
Гость
17 июня 2023, 09:20
Хороший парень. Я с ним в авто товарах работала. Илюха успехов тебе. Круто, что нашёл себя!
Гость
17 июня 2023, 14:40
Очень классный харизматичный парень! Отлично поёт и нереально вкусно готовит. Два года назад пел и жарил мясо у нас на корпоративе, коллеги до сих пор вспоминают
Гость
17 июня 2023, 09:15
Не нужно дорогие билеты на певцов покупать и куда то ехать. Чем он хуже того же Киркорова? В этом что то есть.
Гость
17 июня 2023, 10:27
лена путина: а вот и подпевалы к рекламе)
Гость
17 июня 2023, 10:40
Гость
17 июня 2023, 10:40
лена путина: а вот и подпевалы к рекламе)
Гость, Сейчас продавцы шашлыков, кинулся на курсы пения.
Гость
17 июня 2023, 09:28
Приглашали Илью на корпоратив. Действительно очень вкусное мясо и замечательно поет.
Гость
17 июня 2023, 09:32
Поет не очень
Гость
17 июня 2023, 09:07
Класс, столько энергии у парня, удачи ему!!!
Гость
17 июня 2023, 08:42
Реклама очередная .я даже не знаю кто такой.
Гость
17 июня 2023, 11:16
реклама всегда делается с пометкой. да и вы не мерило известности.
Гость
17 июня 2023, 09:48
Приятная статья, молодец, успехов
Гость
17 июня 2023, 14:13
по комментариям сразу видно кто заработал на шашлык под кустом, а кто на шашлык от певца 🤣
Гость
17 июня 2023, 10:25
лена путина: кака реклама) эээээ, ваще то, когда готовит чужой человека, в маске должон быть. а тут слюни от пения. не приглашу шашлык делати, не люблю самодеятельность. джас послухаю в инете. спасибушки, но нет.
Гость
17 июня 2023, 10:42
Гость, Ну вы блин и мнительная. Слюни на огне сгорят. В ресторанах, все повара в намордниках, объедки вам в тарелку не добавят, чтобы не пропадало. А вообще вам с такой мнительностью самой готовить надо.
Гость
17 июня 2023, 14:13
Гость
17 июня 2023, 14:13
Гость, Ну вы блин и мнительная. Слюни на огне сгорят. В ресторанах, все повара в намордниках, объедки вам в тарелку не добавят, чтобы не пропадало. А вообще вам с такой мнительностью самой готовить надо.
лена путина: пошла готовить. седня сделаю греческую мусаку и гватемальские пепиан с курицей
Гость
17 июня 2023, 09:31
Очередной бездельник
Гость
17 июня 2023, 12:19
Есть люди, страдающие ченосилликафобией — боязнью пустого пивного бокала.
Гость
17 июня 2023, 12:27
Илья большой молодец, несмотря ни на что нашел дело, которое по-настоящему нравится. Больше мяса и джаза🙏
Гость
17 июня 2023, 14:21
А один таксист даже и ее помышлял жарить шашлыки, но заработал на три квартиры
Гость
17 июня 2023, 16:48
Новосибирский государственный университет суетологии и шашлыковедения объявляет набор абитуриентов!
Гость
17 июня 2023, 18:13
Мечтает перебраться в Москву. С 75 кг говядины ему место минимум в Нью Йорке.
Гость
18 июня 2023, 11:00
Наш местный парень, поёт с детства.
Гость
18 июня 2023, 14:02
Тут главное не то, что любит это существо, а насколько его действия нравятся другим. Не каждое нытье и скулеж можно назвать пением, и не каждое жрачево (хавчик по вашему) можно назвать шашлыком.
Гость
17 июня 2023, 09:12
Люди,вы поняли,он во время приготовления еды испытывает оргазм.Приятного аппетита.
Гость
17 июня 2023, 13:04
я вот кайфую от работы любимой, общения с друзьями, воспитания друзей, прочтения книг, путешествий, да много от чего кайфую. Если вы только от интима, то жаль, конечно.
Гость
17 июня 2023, 13:01
Бедная его женщина... Такого творчески - сладкого... Часто измены? Флиртовать то надо постоянно...
Гость
17 июня 2023, 13:50
судя по статье она умная и уже врят ли бедная
17 июня 2023, 08:59
От дыма кайфует.
Гость
17 июня 2023, 09:34
Приглашали Илью пару раз пожарить мясцо, это было божественно! Все остались довольны. Мясо и правда тает во рту.
Гость
17 июня 2023, 16:06
лена путина: для мужа самому сделать шашлык, как он любит, замариновать, порезать и тд и тп (сама не умею делать шашлык) - это отдых. неужели мужчинам не нравится самим делать шашлык?
Гость
17 июня 2023, 20:05
рублей 800 может и можно заплатить но что бы молчал и просто жарил мясо
Гость
17 июня 2023, 09:13
Что значит кайфую?Это он во время приготовления еды испытывает сексуальное удовольствие? Приятного аппетита!