NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Народная премия НГС подробности Победитель «Народной премии» в номинации «Бар и ресторан года» накрыл стол для героев публикаций НГС

Победитель «Народной премии» в номинации «Бар и ресторан года» накрыл стол для героев публикаций НГС

Гастробар Poke Top набрал больше всего голосов от горожан

Гастробар устроил ужин для народных героев на следующий день после церемонии «Народной премии НГС»

Новосибирский гастробар Poke Top устроил ужин для народных героев премии НГС. Так основатели заведения решили поделиться радостью от победы в номинации «Бар и ресторан года».

— Нам было очень интересно познакомиться с народными героями. Пригласить их в гости, нам было важно их мнение, мы хотели с ними пообщаться в неформальной обстановке, — объяснили в гастробаре свою инициативу. — Просто хотелось поделиться с ними своей радостью победы.

Руководители гастробара рассказали, что каждый народный герой и их истории поразили своей уникальностью.

Команда гастробара Poke Top и герои публикаций НГС

«Народная премия НГС» прошла 5 июня, награды получили компании, набравшие больше всего голосов на сайте. Награду им вручили звезды и герои публикаций НГС.

В этом году вместе со звездными героями на сцену вышли: Мария Карманова, которая восстанавливает самолет; Тимур Газиев, парикмахер для особенных детей; мастерица кокошников Ольга Пашкина; именитый тренер по биатлону Октябрина Соколова; лучший водитель Наталья Сафиулина; больничный клоун Надежда Бочкарева; автор программы для общения глухих и слышащих Александр Шец; участники команды регби на колясках Павел и Андрей Павленко; а также участник программы «Ты супер» Сергей Терещенко со своей бабушкой Натальей Буковской и легенда Новосибирска — Павел Алексеев со своими лабрадорами в темных очках.

— Я очень рад туда попасть на ужин, — поделился впечатлениями Александр Шец. — Почаще бы так собираться, чтобы обмениваться опытом и контактами, возможно, помогать друг другу, чтобы развиваться в Новосибирске.

В этом видео можно за 42 секунды посмотреть, как проходила «Народная премия НГС» в 2023 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления