перейти к новости

Дружба с Путиным, отказ Брэда Питта и бриллиантовый завод: как Никита Михалков стал очень богатым человеком

27 ноября 2022, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
132
27 ноября 2022, 11:40
зачем нам Михалков, расскажите про Анатолия лучше, как он там поживает, как выходные проводит
Гость
27 ноября 2022, 12:57
Анатолия Антонова? Также как и всегда, в доме- бараке новосибирских кинематографистов , Добролюбова, 14а
27 ноября 2022, 12:31
«Борис Николаевич – русский. Он, простите меня, мужик. А Россия – имя существительное женского рода. И мужик ей необходим». Н.С. Михалков, 1996г, предвыборная компания Ельцина. "... расчистить площадку — это на государственном уровне признать преступления Горбачёва и Ельцина. Они совершили реальное преступление. Их свершения привели к развалу нашей страны! И это самая великая геополитическая катастрофа, случившаяся за это столетие». Н.С. Михалков, 2016г
27 ноября 2022, 13:57
Двадцать лет прошло. Все вырезки сохранил?
Гость
27 ноября 2022, 15:15
взгляды у людей могут меняться... длительно эволюционировать... либерасты вон переобуваются чуть ли не не ежечасно - из троцкистов в нацистов и наоборот... но это же другое?
27 ноября 2022, 16:10
27 ноября 2022, 13:57
Двадцать лет прошло. Все вырезки сохранил?
21й век, рукописи уже не нужны, а интернет помнит все.
27 ноября 2022, 11:32
Всегда любой власти прислуживал и будет прислуживать.
27 ноября 2022, 13:54
А ты всегда против любой власти?
27 ноября 2022, 17:26
27 ноября 2022, 13:54
А ты всегда против любой власти?
А ты за любую власть, даже гитлеровскую?
27 ноября 2022, 11:20
Конечно он талантлив, красив, но нет ни одного построенного стадиона для детей, детской больницы, иными словами у человека есть фабрики, заводы, пароходы.
Гость
27 ноября 2022, 11:33
Про свои учреждения лучше беспокойтесь
27 ноября 2022, 13:55
Деньги больным детям в фонды всегда перечисляешь?
Гость
27 ноября 2022, 15:11
а есть ли они?
27 ноября 2022, 12:53
Беспринципный, бессовестный, без роду, без родины, без флага
Гость
27 ноября 2022, 14:17
Это твоя характеристика.
27 ноября 2022, 17:27
Гость
27 ноября 2022, 14:17
Это твоя характеристика.
Будь вы правы, он бы - наоборот, хвалил Михалкова.
27 ноября 2022, 12:11
А что, кто-то думает, что обставивший себя бюстиками императоров и православными иконами автор и ведущий "Бесогона" - бессребреник? Нет, как все. Православие и любовь к императору - сила, брат!)))
Гость
27 ноября 2022, 15:23
замените императора на сталина - получите свою характеристику))) но я вас в этом не виню же - это часть нашей истории.
27 ноября 2022, 17:37
Гость
27 ноября 2022, 15:23
замените императора на сталина - получите свою характеристику))) но я вас в этом не виню же - это часть нашей истории.
Если заменить - это уже молодой Сергей Михалков получится)
27 ноября 2022, 17:56
27 ноября 2022, 17:37
Если заменить - это уже молодой Сергей Михалков получится)
чья эволюция мировоззрения (Сергея Михалкова) - наглядно прослеживается по гимну.
27 ноября 2022, 13:50
Не раскрыта тема, как этот гибкий персонаж получает процентики с каждого носителя информации на РФ. В этом и есть источник дохода
Гость
27 ноября 2022, 21:31
Это да, Бесогонушка удружил всем.
27 ноября 2022, 11:29
Конъюнктурщик и приспособленец. Времена поменяются, а он все так же будет ехидно скрипеть, примазываясь к новым лицам.
Гость
27 ноября 2022, 11:53
Картавый, это в крови у данной династии с царских времен.
Гость
27 ноября 2022, 15:11
да ты шо? а ты че еще в стране то находишься? привык? сконъюктурился?
27 ноября 2022, 23:14
Специалист по бесам и главный среди них.
27 ноября 2022, 11:05
Вхож в богему ,приближен к императору
Вот он и ему подобные - бенефициары власти. С очень гибким позвоночником. Я бы даже сказал, без оного. А не те, кто сейчас в окопах.
Гость
27 ноября 2022, 11:11
А ты на коленях перед тем, кто платит.
27 ноября 2022, 11:26
Гость
27 ноября 2022, 11:11
А ты на коленях перед тем, кто платит.
так слышу как разлетается слюна от слова "либерасты"
Гость
27 ноября 2022, 12:20
27 ноября 2022, 11:26
так слышу как разлетается слюна от слова "либерасты"
Ты за свою жену заступаешься?
27 ноября 2022, 12:22
Он отвратителен.
27 ноября 2022, 22:09
Для кого? Вы кто? Ноль
27 ноября 2022, 11:30
Урга Оскара не брала
27 ноября 2022, 21:23
крепостных тему еще не продали?
Как же я люблю считать чужие деньги.
Гость
27 ноября 2022, 11:16
тебе надо было в ФНС идти работать
27 ноября 2022, 11:28
дворечика за 100млрд у него нет всеравно!
Гость
27 ноября 2022, 18:49
Потомственный лакей (постельничий) и приспособленец, служит всем кто на троне ,правда потом когда трон освобождается ,лает громче всех вдогонку ушедшему
27 ноября 2022, 21:24
элита
Гость
27 ноября 2022, 11:52
«Россия! Слышишь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут» (c)
27 ноября 2022, 13:36
vector, по моему у Гафта было - То Михалковы по тебе ползут. Их же много, а сейчас можно и скажем на Ротенберги заменить и тоже будет верно...
27 ноября 2022, 11:33
Мужик оборотистый, но по крайней мере его миллионы не наварованы Талант, он во всём талант.
Гость
27 ноября 2022, 12:09
А какие прогибы , закачаешься!
27 ноября 2022, 12:21
талант быть подхалимом власти.
Гость
27 ноября 2022, 14:59
Своим трудом? Скорее, своим подхалимажем. Про налог на "цифовые носители" не забыли?
Гость
27 ноября 2022, 11:09
Михалковы славятся тем, что приспосабливаются к любой власти. Когда то он же был за ельцина, сейчас за путина и поливает ельцина субстанциями.
27 ноября 2022, 11:29
Но и упёртость тоже не красит.
Гость
27 ноября 2022, 11:55
"Советская" власть продолжает быть. Приспособился старший, далее по накатанной.
Гость
27 ноября 2022, 15:00
27 ноября 2022, 11:29
Но и упёртость тоже не красит.
Советскую власть "дворянин" Михалков тоже шибко любил. А теперь о крепостных мечтает.
Гость
27 ноября 2022, 14:56
А почему забыли про доходы с налога на "цифровые носители"? Обирать всех граждан России, смотрящих или не смотрящих его кино, да еще на законных основаниях - это надо уметь. И он умеет.
Гость
27 ноября 2022, 21:32
Не только его кино. И не обязательно кино. И даже в устройствах, не имеющих отношения к видео вообще.
Гость
27 ноября 2022, 13:35
- Хорошо! – сказал Никита, - Для семьи и общепита. Если дома кушать будут, То не нужно мыть посуду! - А еду, - добавил брат, - Можно подавать с лопат! От врача до военкома, Средний и рабочий класс – Все должны питаться дома, Это, стало быть, у нас! Мы не думаем нищать, Импорт будем замещать: - Вместо кока-колы – квас – Это раз! - Вместо брокколи – ботва – Это два! - А в четвёртых много гречи Обещал прислать Лужков Хоть пожрём по-человечьи, Кашу съел – и был таков! …Все детали обсудили, Дебит-кредит-оборот И в Кремле просить решили Миллионов девятьсот. Девятьсот – конечно мало, Но неплохо для начала, Так сказать, «на разворот», Ну, а дальше – как попрёт… Путин выслушал Никиту, Расспросил, а все ли сыты Будут, или – как всегда? А потом ответил: «Да». И добавил: «Подождите! Вы к Дворковичу сходите Потому, что он у нас На деньгах сидит сейчас. Пусть такого дела ради Соберёт братву Аркадий». Слово – дело. Очень быстро Приезжают все министры, Не пришёл один Шойгу: - Очень занят, не могу! У Никиты глаз горит, А Дворкович говорит: - Всё потратил на Донбасс – Это раз! - Дорожает вся жратва – Это два! - А в четвёртых, если Путин Утвердил подобный мрак, То бери, ведь я, по сути, Нифига себе не враг! Он поёжился, моргнул, Там, где нужно – подмахнул Быстро, словно Сечину. Делать было нечего… Секретарь тотчас Никите В руки протокол несёт, Тот читает… - Извините! Тут написано «шестьсот»!
27 ноября 2022, 12:46
ну потому что никитос умеет правильно выбирать друзей.
Гость
27 ноября 2022, 13:19
"Россия! Чуешь этот зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!"
Гость
27 ноября 2022, 15:17
естественно, и пожирают, пожирают, пожирают мелких вшей, либерастов - Россия очищается.
Гость
27 ноября 2022, 12:31
Этот всегда подлизывал любой власти и присасывался к бюджету так и разбогател
В общей сложности — 29,9 миллиона квадратных метров недвижимости. НГС! Вы ничего там не попутали? Московский Кремль имеет площадь 280 тыс. кв. метров.
27 ноября 2022, 22:10
НГС идеологию попутал(
Гость
27 ноября 2022, 12:03
А что он сделал чтобы про него написал НГС ???
Гость
27 ноября 2022, 13:22
Коллажи тоже на НГС сделали? Смотри в каком городе сделали саму статью.
27 ноября 2022, 22:14
Как что? Он патриотичен, следовательно, нужно всё передернуть с ног на голову)
Гость
27 ноября 2022, 11:27
не люблю данного персонажа "с царем в голове"
Гость
27 ноября 2022, 11:08
💩💩💩
Гость
27 ноября 2022, 11:12
Это вы, четверо отметившиеся здесь 😁
Гость
27 ноября 2022, 11:16
Гость
27 ноября 2022, 11:12
Это вы, четверо отметившиеся здесь 😁
Ты будешь пятым.)
Гость
27 ноября 2022, 11:11
Воротит от его передачки "бесогон" - давление на психику под скрипящую музыку🤮
Гость
27 ноября 2022, 11:22
Гость, а я ни разу не смотрел ни одной его передачи
Гость
27 ноября 2022, 15:17
когда либерастов тошнит - это значит, что мы применили дихлофос.
27 ноября 2022, 19:59
Но говорит то просто и правдиво. Без завитушек.
27 ноября 2022, 11:15
Воплощение лживости и лицемерия 👎 Такие всегда любят примазываться к любой власти 🤮
Гость
27 ноября 2022, 11:18
Ты зачем такое говоришь? Ты же оскорбляешь всех более-менее известных людей, кто сейчас за Путина.
У тебя получится. Язык рабочий.
27 ноября 2022, 11:30
Тюлень, ты то точно так же переобуешься.
Гость
27 ноября 2022, 13:25
Гафт: "Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!"
Гость
27 ноября 2022, 12:32
патриот власти. в ссср был патриот брежнева, ныне патриот путина. дружить с таким "хамелеоном"? ну, ну.
27 ноября 2022, 22:15
Не дружи))
28 ноября 2022, 02:25
Талантливый актер, отличный режиссер (был) и редкого полета фарисей.
28 ноября 2022, 03:42
Тут я с Вами не соглашусь. Хотя моя подруга замужем за его братцем.
Гость
27 ноября 2022, 18:56
Наверное, талант имеет пределы. Вот были бы в СССР дуэли, Михалков бы погиб молодым и остался в памяти потомков как прекрасный актер и режиссер.
Гость
27 ноября 2022, 23:06
У него и близкие родственники не сильно бедные.
Гость
27 ноября 2022, 11:18
Нехороший человек
27 ноября 2022, 12:01
Модератор, "Редиска - нехороший человек" , это фраза из фильма джентльмены удачи
Гость
27 ноября 2022, 12:14
крайне неприятный мужчинка!
27 ноября 2022, 11:30
трудоголик, прожил интересную жизнь и сейчас у него всё хорошо, а деньги, ну да, из много, но это не сама цель, а приятное приложение.
Гость
27 ноября 2022, 11:33
Не завидуй.
27 ноября 2022, 15:29
Гость
27 ноября 2022, 11:33
Не завидуй.
Neo, я, в отличие от тебя, не завидую, по сравнению с Михалковым я очень бедный, но при этом живу и ни в чём себе не отказываю, зарабатал достаточно что бы жить новом в центре города, купил жилье детям, дом, новый авто премиум класса. Так что, студент, я уже говорил тебе, учись хорошо и не раздавай свои "ценные" советы взрослым людям. Меньше сиди в чатах и на НГСе:)
Гость
27 ноября 2022, 11:48
Не за ургу, а за утомленных солнцем Оскара дали
Гость
27 ноября 2022, 11:16
Забавно, не знал, что Гузеева была актрисой, всегда думал, что она просто "звезда" пошлых ТВ-передач.
Гость
27 ноября 2022, 11:19
Гость, ничего забавного в вашей ограниченности.
Гость
27 ноября 2022, 11:32
Так и есть, походу, если иное не известно
Гость
27 ноября 2022, 17:29
Нгс, а ваш хозяин чем лучше Михалкова?
Гость
27 ноября 2022, 17:28
Вы бы нгс, лучше сделайте статью про великого комсомольского журналиста. Как он из молодого коммуниста превратился в капиталиста
Гость
27 ноября 2022, 23:53
Лёг под вора и убийцу. Уважение к нему теперь 0.
Гость
8 января 2023, 12:15
То, что он и Абрамович "вложили" деньги грамотно, а остальных "обул" Чубайс, это значит, просто, что остальные электорат, а не равноправные граждане. Страна богатая, но богатства "принадлежат" околовластной кучке , а не народу.
Гость
8 января 2023, 12:17
А мне нравятся его фильмы, и как артист. И в каждом человеке можно найти недостатки и пороки. Поэтому не судите. То, что он заработал честно, это он и тратит. Ну невозможно скушать миллион в месяц
27 ноября 2022, 14:30
Никита Михалков - истинный интеллигент и патриот. Энциклопедически образованный, фантастически талантливый и душевный человек. Преклоняюсь, уважаю. Верю. Хотя у меня своя голова на плечах... и она кивает в знак согласия.
27 ноября 2022, 15:25
Лоб только об пол не разбей.
27 ноября 2022, 18:44
27 ноября 2022, 15:25
Лоб только об пол не разбей.
А ты от злости не лопни.
Гость
27 ноября 2022, 12:06
Площадь Москвы 2.5 млн квадратных метров. Так что про недвижимость явно враньё.
Гость
27 ноября 2022, 12:15
Так может уже вся Москва принадлежит Михалкову, а Михалков- доверенное лицо П...
27 ноября 2022, 17:26
Совсем с арифметикой плохо? 2,5 млн кв метров- это 1 км на 2,5 км.....
Гость
27 ноября 2022, 12:32
Сколько не состоявшихся людей в финансовой независимости в комментариях, все обвиняют власть что она их не сделала богатыми успешными людьми , а секрет прост ,взять ответственность за свои решения,ведь жизнь людей четко отображает принятые решения !
Гость
27 ноября 2022, 12:56
Ответственность сделает богатым... Вы наивный или глупый?
Гость
27 ноября 2022, 11:34
человек умница. профессионал. и хорошо ладит с высокопоставленными людьми, а это важно для работы. но и самое главное удачлив. ..... всегда старается.