Не знаю как там в москвах, но у нас шашлыкоф испортился, заказала: мясо не мариновали нисколько, жесткое. Картофель непрожевать, вялый ремок какой то. Выбросили всё в помойку, а заказали на ДР. Потом села, почитала отзывы, ну что граждане - это теперь у них тенденция.
Гость
25 июля 2022, 13:37
как давно заказывали? Именно такой не видевший маринада вообще, я у них заказывал лет 5 назад примерно. Под видом шашлыка продавалось. С тех пор значит не поменялось ничего. Странно что еще не закрылись.
Гость
25 июля 2022, 13:44
Гость
25 июля 2022, 13:37
как давно заказывали? Именно такой не видевший маринада вообще, я у них заказывал лет 5 назад примерно. Под видом шашлыка продавалось. С тех пор значит не поменялось ничего. Странно что еще не закрылись.
Стас777, заказывали 07 июля этого года. Ранее все было отлично.
Для тебя он Алексей Анатольевич. Включаешь карты, ищешь Геленджик, мыс Идокопас и понимаешь, что мультик-это твоё сознание.
«Для меня он обычный заключённый))) А 3D мультики с кучей ляпов и нестыковок меня не интересуют. Славу богу, пока думать и анализировать могу, а не хавать, что дают!».
«Для меня он обычный заключённый))) А 3D мультики с кучей ляпов и нестыковок меня не интересуют. Славу богу, пока думать и анализировать могу, а не хавать, что дают!».
Тебе только кажется, что ты думаешь. Фейками, слепленными в RT, ты думаешь.
Ценники в Тернопольской и Львовской областях стали указывать в двух валютах - гривнах и злотых.
Поделят ЗапУкру? Потом поделят Польшу? Выкуси, Фукуяма, со своим концом истории.
Не удивлён. Владельцы самых шикарных домов и квартир в Лондоне и Нью-Йорке (И так далее) простые бывшие и настоящие диктаторы из беднейших стран Африки и Азии. И др.
Стас, зачем это? обзор бургера и шаурмы с северо-чемского. вот о чем писать надо. Эксперт блин
Гость
25 июля 2022, 14:29
К чему приводят разоблачения и компромат в РФ - к засекречиванию информации и преследованию тех, кто изобличил коррупционеров. А ватники продолжают смотреть пропаганду по госТВ.
Гость
25 июля 2022, 16:08
продолжайте наблюдение !
Гость
25 июля 2022, 17:29
Главному "архитектору" дворца дали девять лет.
Гость
25 июля 2022, 13:31
Никогда не хожу в рестораны. Готовлю дома. Мясо режу и на сковороду. Лутшее мясо это колбаса - не портится и готовить не надо.
Гость
25 июля 2022, 13:32
чё у тебя там за колбаса, которая не портится?
Гость
26 июля 2022, 09:24
А лучшая колбаса это чулок с деньгами,а ещё лучше колготки
Гость
25 июля 2022, 15:18
«Дворец Путина»
Что это за чушь? Фейки иноагентов что ли?
Как раз инагенты и отрицают существование дворца Путина - вот ты лично сему подтверждение.
Гость
25 июля 2022, 14:03
Постройте в Новосибирске такое же кручёное здание. Я там квартиру куплю.
Гость
25 июля 2022, 14:07
Уже построены. ул. Высоцкого, Татьяны Снежиной.
Гость
25 июля 2022, 14:56
Стас, зависть плохое чувство которое тебя разрушает изнутри. Не нужно считать деньги в чужих карманах, сделай так чтобы было что считать в своих карманах, а не мелочь перекладывать.
Хорошо, исправлюсь:
Девушки в Европе не отказывают тому, кто принимает душ больше 2х минут (в неделю) и моет больше 4х частей тела.
Юноши в Европе отказывают тому, кто принимает душ больше 2х минут (в неделю) и моет больше 4х частей тела.
Девушки в Европе отказывают не тому, кто принимает душ больше 2х минут (в неделю) и моет больше 4х частей тела.
Какой вариант вам больше нравится?
Трамп заявляет, что есть только два гендера. Илон Маск любит жену Сергея Брина, а не самого Сергея Брина. На посту американского президента до сих пор побывало только два гендера.
ЧТо ПРОИСХОДИТ?!
Гость
25 июля 2022, 13:56
"Матрица меняет коды". Найди это видео и поймёшь, что происходит.
Насколько я понял в этих небоскребах куплены офисы очень умными предприимчевыми и богатыми людьми на 10% остольные это обычьные служащие живущие от зарплаты до зарплаты.
Гость
25 июля 2022, 13:26
Тоже хотел создать российскую федерацию сёрфинга. Но она уже есть, оказывается. Значит нужно возглавить Российскую федерацию кокосоведения. Кокосовые пальмы в России - это очень перспективно. Особенно если не в России.
Гость
25 июля 2022, 13:34
Самый доходный бизнес в россии. Мне один миллиордер сказал из мск сити. Это колбаса и пиво . Виноводочный.
Гость
25 июля 2022, 13:35
Жаль обычному человеку нельзя посетить башню "Эволюция" (генетическая цепь). А занимает все здание Транснефть😥
Гость
25 июля 2022, 22:02
а хде существительное "роZZлэдaвание"?
Гость
26 июля 2022, 08:06
Что ещё за отдел расследований? Вы там не заигрались ? А главный следователь у вас кто? Да и в чем там расследование - выписку заказать .
Гость
26 июля 2022, 10:24
Журналистика которую мы заслуживаем. Теперь осталось узнать какую жилплощадь имеет местный продавец арбузами....
Гость
29 июля 2022, 18:51
Мы, новосибирцы, очень уважаем земляка
Гость
29 июля 2022, 19:11
Интересные обороты и выручки разных фирм показывают. Выручка 70млн, прибыль 5млн (условно). С такой смешной прибыльно и за сто лет не построить небоскреб в москва сити.
Можно бесконечно делать три вещи:
за чашечкой кофе в кафе "прекратившего работу в России" читать с последней модели новенького телефона производства компании "ушедшей из России" новости в социальной сети "прекратившей работу в России" о том, как весь мир изолирует Россию.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
754мм 90%СРОЧНО
После аварии посреди дороги в Академгородке произошла драка
Новосибирский франчайзи «ШашлыкоFF» попал в число владельцев небоскребов в «Москва-Сити»