перейти к публикации
110 комментариев к публикации

На Плющихинском жилмассиве открылся первый ТЦ (фото)

"мелкая нарезка из арендаторов"
Гость
21 марта 2017, 21:35
Первая фото вызывает недоумение. А дороги, тротуара к этому ТЦ не построили?
21 марта 2017, 18:58
Охапка!!! 99% брака на всё! приходите!
Гость
21 марта 2017, 20:39
А меня радует скорое открытие фитнес-центра. Сильно не хватает, приходится ездить в город. А тут в шаговой доступности,. красота.
21 марта 2017, 22:34
Вот культурка дошла и до окраин. А вообще, вполне серьёзно поздравляю жителей Плющихи. Пусть магазинов будет разумно много, хоть какая-то конкуренция. А то откроют один магазинчик формата "у дома" в новом микрорайоне, там такие ценники, такое обслуживание - мама-не-горюй.
21 марта 2017, 19:08
ТЦ это хорошо, но тут важнее новые пути подъезда к массиву, школа, поликлиника!
21 марта 2017, 23:57
Панорама название для ТЦ хорошие подобрали, логичное для этого места. Там вид красивый открывается, если на ТЭЦ5 не смотреть))
Гость
21 марта 2017, 19:07
Лучше бы поликлинику и школу построили!!!
21 марта 2017, 21:22
все конец пробкам!! теперь никому выезжать из жилмассива не надо, гамбургеры рядом!
22 марта 2017, 00:52
Прощай, метро! Здравствуй, Снежина!
Гость
22 марта 2017, 08:04
странные комментаторы а как же школы, поликлиника, дороги - как будто тц построила мэрия вместо социальных объектов. жаль, что один из самых дорогих фитнесов зашел на массив)
21 марта 2017, 22:16
О! Фитнес-центр это то, чего не хватает на Плющихе. А то как детей в школу на МЖК устраивать без спец. подготовки в фитнес центре?
Гость
21 марта 2017, 20:52
как говорится в одном кине : " ну всё- теперь вся утка наша". Ну и будет где хлеба купить, оторванным от "большой земли". А серьезно: такие, ПЕРВЫЕ ТЦ, в отдаленных микрорайонах-золотая жила для открывших их...поздравляю.
21 марта 2017, 20:32
Единственный арендатор, который вызывает однозначное одобрение - это "ПивоПей". Глядишь, правая полоса дороги перед остановкой "Высоцкого" не будет каждый вечер занята автомобилями клиентов этого заведения. Знак запрета остановки бы там ещё поставить...
Гость
21 марта 2017, 18:56
Первый? Смешно. Ведь уже 2017 год
22 марта 2017, 12:07
Судя по комментариям, значительная часть плющихинцев без фитнеса жить не может. Возникает резонный вопрос - хватит ли парковочных мест возле ТЦ для автомобилей поборников здорового образа жизни, физкультуры и спорта?
21 марта 2017, 20:08
надо было строить панельный ТЦ, чтобы он гармонировал с остальной архитектурой этого чудеснейшего жилмассива.
Гость
21 марта 2017, 19:00
Для жителей Плющихи нужно построить Плющихинский ЗЖБИ.
21 марта 2017, 20:08
Это не новость, они в первую очередь в ТЦ "Панорама" открыли пивной магазин "Пивопей", что находится с правой стороны на углу, ходят там всякие граждане с пивными бутылками (Тьпфу! Срамота! Народ спаивают!), а потом уже в ТЦ " Панорама" в выходные открыли всё продуктовый магазин, цены соответственно дороже, чем в гипермаркете "Лента" и в Мария-Ра. На Плющихинском жилмассиве в магазинах всё стоит дорого! Кошмар.
21 марта 2017, 19:02
жаль кинотеатра нет(
22 марта 2017, 10:15
Прочитала "мелкая нарезка арендаторов" и содрогнулась...
Гость
22 марта 2017, 22:41
надо было супермаркет открывать ... а не кучу отделов.
22 марта 2017, 07:23
Отличный торговый центр!
Гость
22 марта 2017, 20:37
ТЦ - кузница кадров !!! ударим ТЦ по разгильдяйству и бездорожью !!! Пора уже делать памятники и сувениры ТЦ
29 апреля 2017, 18:27
Пожалуйста, организуйте пешеходную тропинку от ТЦ Панорама до Татьяны Снежной д. 46. Для безопасного передвижения с коляской ☺ по стороне ТЦ, чтобы не переходить несколько раз через дорогу, т.к. по дороге идти опасно и водителю спокойно. Мне как мамочке на данный момент очень нравится наличие молочных отделов Ирмень, Белый замок, Зелёный луг. Отдел фрукты, овощи и куринный отдел Золотой цыпленок!!!! Очень обрадовала перспектива открытия фитнес центра Европа, очень ждем, спорт будет в шаговой доступности без пробок👍
Гость
24 июня 2017, 23:12
Лучше бы школы и больницу строили!
21 марта 2017, 22:20
Судя по комментариям, процентов 60-70 НГСовцев жители этого района.
21 марта 2017, 23:14
А чего там так пусто вокруг ТЦ, будто в поле стоит в чистом..
21 марта 2017, 19:57
Скоро в Новосибирске будут только ТЦ, и работники одних по выходным будут ездить к другим :-).
21 марта 2017, 18:45
Судя по списку арендаторов, по выходным обеденная пробка не уменьшится.
21 марта 2017, 21:50
Открыл сейчас 2ГИС с целью посмотреть, каков же адрес у этого ТЦ, который, несомненно, изменит Плющихинский. Не нашёл... Зато увидел страшные коричневые щупальца с обозначением "стр", тянущиеся в сторону частного сектора и далее к ул. Кирова. Дорогу до Никитина, Кирова или даже Выборной от них протянуть через частный сектор - это даже не Затон расселить или зону строительства Бугринского моста... Жесть, как она есть.
21 марта 2017, 20:29
Даже не смешно.
о,Господи! да сколько уже можно с этими ТЦ! вот 3 ТЦ на каждый берег вообще достаточно! Сколько "можно-та"!!!!!
Гость
21 марта 2017, 21:20
Встаём с колен, скоро слезем с нефтяной иглы!
Гость
23 марта 2017, 21:56
Вообще зря так пишут что много тц в городе. явно не жители Плющихи. Я раньше не знала что так бывает, живу на конечной, тут вообще ни одного магазина нет. в шаговой доступности даже молока не купить. этой зимой в 2х остановках супермаркет открыли и теперь вот эта панорама. так что для плющихинцев это реально радость!
29 апреля 2017, 18:42
рассматривается ли вопрос об установке терминалов для безналичного расчета по картам в отделах или установки банкоматов? во избежание проблем со сдачей при расчете😉
Гость
19 января 2019, 20:28
Всё супер! Панорама совсем не лишний ТЦ!В шаговой доступности можно приобрести многие вещи и продукты!Вот хотелось бы знать когда откроют Пиццерию, очень не хватает!Бывает так ехать дальше дома никуда не охотой,и сходить семьёй в ближайшую Пиццерию было бы прямо сказать Супер!Да и подросткам сходить ,развеется,рядом с домом некуда,т.к.в таком возрасте детки любят гулять до позднего вечера!
Гость
21 марта 2017, 19:30
Ылитному микрорайону - ылитный ТЦ ! бгггг .......
Гость
21 марта 2017, 21:47
супер,пусть теперь там и закупаются,а в город ни нагой!
Гость
21 марта 2017, 20:47
на отшибе только на машине ездить . с ленты хоть транспорт ходит
Гость
22 марта 2017, 08:43
ура.даешь к 2020 году каждому новосибирцу по ТЦ.
22 марта 2017, 00:57
Алла неплохо спела снежину песню.