перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Двусмысленная реклама с девушкой признана непристойной и незаконной (фото)

31 мая 2016, 08:23
Жутковато наверное, когда сотрудник данной организации спрашивает : а хотите сосну в подарок? Что-то мне подсказывает, что там далеко не такие красотки работают и далеко не девушки.
Гость
31 мая 2016, 08:16
оперативно)
31 мая 2016, 08:35
Оштрафуют тысяч на сто? При этом бесплатная реклама от УФАС. И второй раз бесплатная реклама на НГС. По-моему, достаточно удачно "разошлись".
31 мая 2016, 08:41
кто купил у них дом - обещание сдержали? ответьте
31 мая 2016, 08:13
И полода не прошло, надо же.
31 мая 2016, 11:27
а что, кто-то всерьез рассчитывал не на дерево в подарок?!
Гость
31 мая 2016, 11:56
а на самом деле, позади девушки Ель
Гость
31 мая 2016, 09:10
прикольно, я на какую рекламу посмеюсь, но ни специально не куплю ни чего т.к. не люблю когда меня принимают за проглатывальщика всякой чухни.
Гость
31 мая 2016, 16:32
Ой ну какие все приличные))) и никому пошлости в голову не идут!!! Высокая народная нравственность! И только УФАС нашел двоякий смысл, вот же пошляки!!!))))
Гость
31 мая 2016, 08:11
Реклама улетная,после такой многие мужики или баню или домик себе прикупят!!!)))))))))
31 мая 2016, 08:49
Написали бы "Пихту или сосну в подарок" никто бы не докопался :)
Гость
31 мая 2016, 08:45
А что, есть ли клиенты, которые эту самую сосну получили в подарок, в любом смысле? Они же свидетелями могут быть.
Гость
31 мая 2016, 08:11
Реклама для любителей Comedy Club и прочей пошлости.
31 мая 2016, 08:58
Цель достигнута:) о рекламе узнал весь город....
31 мая 2016, 16:10
Я считаю слова "денег нет,но вы держитесь" непристойными,а все остальное имеет право на существование.
31 мая 2016, 08:15
Если кроме этого строительная компания ничем похвалиться не может,то это печально.
31 мая 2016, 14:17
Почему ФАС не борется с нарушением антимонопольного законодательства, ростом цен? Почему тиражирует рекламу какой-то фирмы? Я никогда не видел и не слышал такую фирму, но теперь эта картинка на всех сайтах.
31 мая 2016, 09:37
реклама то старая. до 31 января
Гость
31 мая 2016, 11:22
У нас в стране ведь как - если что-то не продаётся надо в рекламе, к товару приделать фото голой или полуголой женщины. Всё это признак полной безграмотности рекламистов. Учитесь ребята рекламу делать.
Гость
31 мая 2016, 08:56
Если бы товарищи, которые делали рекламу написали бы "СОСНА В ПОДАРОК" то и придраться было бы не к чему, но они захотели эпатажа и слегка пренебрегли правилами грамматики.
31 мая 2016, 09:52
Интересно , а действительно подарили они кому - то сосну ?
Гость
31 мая 2016, 08:50
«А что такого, если компания действительно дарит клиенту сосну?» Если компания действительно дарит клиенту сосну, она пишет «Сосна в подарок», либо «Подарим сосну».
31 мая 2016, 08:20
Нет в этой рекламе никакого второго смысла)))
31 мая 2016, 08:25
А что такого, если компания действительно дарит клиенту сосну? Не понимаю.
31 мая 2016, 10:12
По правилам русского языка, грамотнее было бы написать сосна-в подарок..а не сосну.
Гость
31 мая 2016, 08:51
Скажите как попасть на работу в УФАС?, тоже хочу заниматься полной ерундой и получать за это деньги....
31 мая 2016, 08:36
в этой рекламе один смысл)
Гость
31 мая 2016, 12:54
А я вот лично за девушку переживаю))), фотографировали явно как снегурочку для нового года, она даже не догадывалась, что плакат для продажи сосны лесной)))
Гость
31 мая 2016, 08:37
Каждый понимает в меру своей испорченности, у заявителя, посчитавшего указанную рекламу двусмысленной, видимо, голова забита исключительно непристойностями и пошлятиной. А вообще подобное недовольство есть проявление банального лицемерного ханжества.
ну каждый извращенец видит свой смысл в том что предлагают сосну в подарок. кому-то сосну, кому-то сосну 😁
интересно если бы был нарисован пушистый бобёр с сосной в лапах и написано "сосну в подарок" тоже бы признали сексуальный подтекст ?
Гость
31 мая 2016, 08:59
Да-а-а... Такая реклама вполне стоит даже штрафа от УФАС. Ребята "дровосеки" - молодцы!
Гость
31 мая 2016, 10:24
Реклама действительно забавная)) Компании от этого скандала только плюс, штраф окупился авансом. Однако, дело на них завели правильно, ведь если все рекламы с таким подтекстом будут, это перебор.
31 мая 2016, 12:03
в действительности рекламма эта вглядит достаточно пошло.. какое отношение имеет девушка к сосне,к лесозаготовкам??лучше бы заменить фото на фото трудолюбивого бобра или руководителя компании..
Гость
31 мая 2016, 09:46
Один депутат разглядел половой орган у коня на фасаде крыши Большого театра, изображенного на 100 рублевой купюре. Где УФАС? Почему до сих пор не поменяли картинку? Маразм и больное воображение чиновников уже не удивляет.
Гость
31 мая 2016, 09:00
Фраза там действительно не двусмысленная - откровенная пошлая фраза с ярковыраженным единственным смыслом, а также в глаза бросающимся подтекстом "Вот посмотрите, какие МЫ оригинальные и шустрые, а все кругом испорченные". Но вот где на девушке откровенный наряд нашли - не понятно. На ней разве что паранджи нет.
Гость
31 мая 2016, 09:07
Иногда, сосна - это всего лишь сосна...
31 мая 2016, 09:51
В общем, УФАС поступило по принципу "а зачем, тебе, доктор, такая книжка?".
Гость
31 мая 2016, 08:38
Если говорить об этой рекламе, как о продукте, то он шикарен !! Вот какой резонанс произвёл !! Оплатили однажды и на месяц, а про неё полгода говорят !! Себе так же хочу !!!!!
А я б не отказался от такой сосны.)))
Гость
31 мая 2016, 14:29
Авторов рекламы надо наказать, ноне за двухсмысленность, а за плагиат. Гугл выдает воз таких реклам.
Гость
31 мая 2016, 10:30
Так я же сразу писал о похабщине и двусмысленности, а вы тут защищали данный билборд. Ну какое отношение имеет голая девушка к строительству котедджей? (сразу напишу что начнутся, а где ты увидел голую женщину, щас все так ходят... все да не все, приличные девушки бюст и голые ягодицы на показ не выставляют). А слово сочетание сосну в подарок да с картинкой из плейбоя - это уже перебор, и так на фоне всей это похабщине и отсутствии цензуры.
Гость
31 мая 2016, 10:53
качеством и ценой услуг рынок видимо не взять, решили взять пошлятинкой :)
Гость
31 мая 2016, 10:24
Да, не спорит никто, интересная игра слов, но такое не должно висеть на всеобщем обозрении и разрушать скрепы...
Гость
31 мая 2016, 10:34
А куда УФАс смотрел вчера, когда полуголые девки в центре города, на Красном проспекте, среди белого дня, терлись об машину и флагами махали, рекламируя свой срам-клуб... еще и по проезжей части бегали, нарушая ПДД. Я не ханжа, но это перебор.
Гость
31 мая 2016, 11:08
Ну и правильно что признана незаконной....давно пора избавляться от этих дешевых пошленьких приемов для привлечения внимания! Если специалисту по рекламе больше взять не чем,и идей никаких нет, то грош ему цена! А после таких реклам о компании складывается мнение, как об шаражкиной конторе, без имиджа....а в такой хорошие специалисты работать не могут!
Гость
31 мая 2016, 08:46
Видимо у заявителя нет ни бани, ни сосны, ни девушки...)
Гость
31 мая 2016, 09:10
Какая скверная порой бывает реклама. Наверно был дизайнер-самоучка, а заказчик-самодур...
Гость
31 мая 2016, 08:35
Менеджера по рекламе уже уволили?)
Гость
31 мая 2016, 08:27
находчивые и предприимчивые ребята.. и сосну они в подарок дарят! ну а те кто думают только о ... пусть увольняются с ответственных должностей и не позорят государство!!!!!!