Дата регистрации: 25.02.2014
А про обязанности водителя Вы напомнить не желаете?
Какой ещё свет вам нужен среди бела дня? Да и остановки в этом месте тоже нет.
А вот знак перехода - есть, и он очень заметный, висит на видном месте.
В ПДД нет ни слова про "должен убедиться, что пропускают".
Там сказано - нужно оценить расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедиться, что переход будет для них безопасен.
И что Вы этим хотели сказать то? Что именно нарушили пешеходы?
Погуляли на модном показе без масок - пускай лечатся самостоятельно, без поликлиник и больничного.
Будем на даче, значит.
Да, либерда хайпанёт по полной...
Почему сразу выродки?
Может это бедные студенты - подружку букетом порадовать хочется, а на цветы денег нет.
Вот и взяли букетик.
А где-то в далёком туманном Лондоне над этой историей дико хохочет один беглый олигарх по имени Миша.
Для либерды такие случаи - это самый лучший хайп.
Да, в Белоруссии как раз такое же недавно было.
Психически нестабильного товарища подбили на самоподжог, а тушить не стали - все снимали не отрываясь, не выпуская из руки камер и смартфонов.
"В Сыктывкаре сотрудник патрульно-постовой службы ценой своей жизни спас малолетних детей. Его напарник госпитализирован в тяжелом состоянии".
Тут человек погиб при исполнении. А комментарии НГС забиты самозажарившейся психичкой.
Хорошего она мужика себе нашла!)
В 2009 году он зарезал и расчленил свою знакомую, а также пытался изнасиловать её подругу. Тогда судмедэксперты насчитали на теле погибшей 22 ножевых ранения.
Что ты несёшь? Причём тут какие-то "властьимущие"?
Ну вот, теперь ясно...
Если на огромной скорости влететь по Volvo, то и без разницы, какой шильдик был на машине - тойоты или бмв.
Мондео - это тоже седан.
Чтобы путёвочка не пропала.
Вот и отдыхайте дальше. А как снимут у них карантин - милости просим в наш карантин, и только потом домой.
Хлам из головы для начала уберите.