перейти к публикации
364 комментария к публикации

«Реально всё волшебно, как бы тупо это ни звучало»

У меня каждый второй знакомый выкладывает посты про Энерджи Диет в контакте или в инстаграм. Кому они это продают?! Черняховские молодцы, хорошо использовали свой инстаграм. Только в наваре остаются только они, потому что на верхушке пирамиды. "Кстати, вот в августе Черняховские Анна и Олег и вся их ветка (13,5 тыс. человек) продали на 31 млн" 31 000 000/1990 = 15 577 банок. То есть 13,5 тыс. человек продали 15,5 тыс. банок. Так себе продажи в пересчете на одного человека. Что-то не вижу я тут дохода для рядового менеджера.
Гость
16 сентября 2015, 02:18
Главное, чтоб волна гастритов не летела со скоростью заработков черняховских
Гость
16 сентября 2015, 10:18
Что меня отталкивает от употребления ED, так это ужасно агрессивное поведение распространителей. Как только кто-то начинает распространять этот продукт, он заболевает "лукизмом": начинает постить фотографии полных людей и гадкие комментарии к ним. Не так давно одна из распространительниц дошла до того, что засняла полную женщину, которая занималась в зале не элипсоиде, и вся свара ее подписчиц начала злословить на тему, что "толстухе" ничего не поможет и лучше б ED пила. Начинается пропаганда за похудение без спорта - при этом у "успешных менеджеров-похудателей_без_спорта" каким-то образом нарастает бицуха и кубики на прессе)) В последнее время и вовсе "EDменеджеры" как под копирку начали писать про опасность обычной еды - и пестициды там и антибиотики, есть надо только их коктейли. Извините, но хороший и качественный продукт не будут ТАК рекламировать. И еще вопрос к "EDменеджерам": почему тот же Семенихин не рассказывал про чудо-коктейль в шоу "Взвешенные люди", ведь можно было очень просто "похудеть" участников без физических нагрузок?
Гость
16 сентября 2015, 02:46
Смесь обычного гейнера с копеечными витаминками из аптеки в красивой банке за 2130, неплохо придумано =)
16 сентября 2015, 13:32
Есть одно очень простое средство для похудения, бесплатное, крайне эффективное - НЕ ЖРАТЬ!
Гость
16 сентября 2015, 08:13
Это же в который раз "всех накрыло похудение"? Ну наладьте вы режимы (в смысле строго по расписанию!) сна и питания. Спите достаточно, ешьте в меру и будет вам похудение. Больше двигайтесь - быстрее похудеете. Конкретно "коктейли" я покупаю в интернет магазине спортивного питания. Просто дешевле на порядок чем от NL. Помогают режим питания выдерживать: засыпал в шейкер, взял с собой и подкрепился по расписанию. А вообще лучше есть нормальную еду. Наготовил с утра на весь день, разложил по контейнерам и с собой.
Я смотрю в тему набежали адепты. Ребята, вы хотя бы чуть изменяйте тексты, которые вам дают. Все как под копирку: мы команда, успех, доход, функциональное питание. Обидно, когда твои знакомые, вроде по жизни здравомыслящие люди, начинают выкладывать одни и те же тексты, как зомби.
16 сентября 2015, 09:28
С нынешними ценами в чем проблема похудеть?
Гость
17 сентября 2015, 13:50
бгг лучше а эти деньги купить пулсометр и кеды, и вперед бегать по ближайшему стадиону :)
16 сентября 2015, 14:58
Так а смысл порошков всяких? Просто бросьте есть много и похудеете, я так делал, в месяц пару кило можно сбросить.
16 сентября 2015, 06:18
"Кстати, вот в августе Черняховские Анна и Олег и вся их ветка (13,5 тыс. человек) продали на 31 млн»," Если взять калькулятор и посчитать, то на одного человека приходиться 2 296 рублей, это порядка двух баночек чудодейственного препарата. В общем каждый сам себе купил.
Гость
16 сентября 2015, 03:12
Чтобы похудеть нужны не коктейли, а повышение расхода калорий.
16 сентября 2015, 00:57
Рост популярности таких продуктов и снижение качество образования, явления определенно имеющие связь.
Гость
16 сентября 2015, 17:43
Так они уже на подростков перешли. Взрослые уже не хотят в пирамидах участвовать. У сына в классе мальчик продает, думали наркоту предлагает через контакт (встречи у него назначаются на гпнтб, обещает доход ровесникам). Проверили (через полицию) - торгует ЕД. 15 лет ему.
16 сентября 2015, 14:18
Лично знаю девочку, которая плакалась, что совсем никто не берет NL, а нужно в месяц не менее 4 банок продать, зато в группе VK постит, что это супербизнес с доходом выше среднего, и она успешная бизнес-леди)))
Гость
16 сентября 2015, 08:35
Сколько же у нас людей, готовых отдать свои деньги за какую-то лажу...
Гость
16 сентября 2015, 09:08
Удивляет как данные товарищи любят приврать о заработке...60-70 тысяч чтобы заработать это у твоей структуры должен быть миллионный товарооборот. Чтобы его создать с 0-это та еще работенка. В общем главное вранье этой темы - легкий заработок. Чтобы заработать нормальные деньги нужно пахать по 15-20 встреч в день, пиар постоянный, продвижение. И 90 % людей которые это понимают-уходят из бизнеса в первые 3 месяца
16 сентября 2015, 10:17
мой рецепт похудания - ешьте огурцы. в них калорий содержаться меньше чем расходует организм на переработку огурцов
16 сентября 2015, 00:51
сетевой маркетинг, сколько их было?! Гербалайф, Амвей, Цептер...
Гость
16 сентября 2015, 00:59
люди торгующие этими порошками априори вызывают недоверие
26 сентября 2015, 12:48
Очередной гербалайф,ни пользы ни вреда, если вчитываться в состав что в Энерджи,что в Пране быстрые углеводы, о каком похудение речь может идти....если только употреблять в в адекватных количествах и то с утра...не представляю как эта хрень может заменить нормальное правильное питание....по цене я бы не сказал,что дешево, сама занимаюсь и правильно питаюсь на эти 1800 можно себе нормальной и здоровой пищи купить...коль есть фантазия еще и умело сготовить))))деньги на ветер....бизнес он такой
Гость
16 сентября 2015, 09:40
Ха-ха. Заявляют своей аудиторией людей, которые занимаются йогой. Ну, может на новичков рассчитано. Ведь людям, ведущим активный образ жизни такие чудо-порошки не нужны.
16 сентября 2015, 10:40
Деньги в трубу!
16 сентября 2015, 10:06
Я читала, что эти средств для похудения состоят из рафинированных порошков, дешевый соевый протеин, соевое масло, ароматизаторы, сахарозаменители. Цена одной порции (30 г) достигает 100-120 руб, что несоизмеримо выше даже по сравнению с качественным гейнером Вследствие недостаточной изученности, питание Energy Diet не может относиться к функциональным продуктам, поскольку продукты питания лишь в том случае могут быть отнесены к функциональным, если имеется возможность продемонстрировать их позитивный эффект на ту или иную ключевую функцию организма человека С таким же успехом к функциональным продуктам можно отнести лапшу быстрого приготовления, которая также обогащена витаминами, содержит соевое мясо, включает пищевые волокна, а также по некоторым отзывам имеет неплохие вкусовые качества, определяемые набором ароматизаторов и красителей
Гость
16 сентября 2015, 09:01
Ну если кто-то до сих пор не знает, что MLM (сетевой маркетинг) это разновидность финансовой пирамиды и он же - смесь той самой пирамиды с сектой, то пусть торгуют. А порошковое похудение в наше время - ну вообще для необразованных. Что говорить - Новосибирск есть глубокая провинция, в которую сбрасывают все отработанные схемы. Здесь народ хавает... До сих пор.... Порошки...
Гость
16 сентября 2015, 09:59
НЛ это которые носятся со своими баночками ED как с писанной торбой и фотают их на разных фонах ? Причем в чем преимущество их продукта ED мне наставник так и не объяснил, а лишь твердил..." деньги деньги. как все клево и волшебно как зомби". Безопасна ли данная продукция для организма, что за компоненты там ? Проходило ли сертификацию и тд. Причем данная продукция ED популярна у фитоняшек.
Гость
16 сентября 2015, 10:17
ну допустим похудели вы на этих порошках, а дальше? до конца жизни их употреблять? нормальные естественные отношения с едой не налажены... народ, не майтесь дурью, занимайтесь посильной физ. нагрузкой и гуглите интуитивное питание. слушайте свое тело.
Гость
16 сентября 2015, 17:11
Секс, работа на даче, секс , баня, .с... ну вы поняли. Движение- основа здорового образа жизни! А эти БД всё от лени. Но обезжиривают хорошо, в переносном смысле. Вопросы: -если доходы верхушки и наивной пехоты этой очередной пирамиды велики, куда смотрит финконтроль? -сертификацией и ответственностью продавцов тут не пахнет?
17 сентября 2015, 10:56
Всё господа, маски сорваны. продавец этих чудопорошков "Сетевик NL гость" написал выше что сам лично "проверял действие продукта на организм, в академгородке, на аппарате Фолля." Лже-питание, проверяет на лже-аппаратуре, минус на минус дает плюс! Расходимся господа, расходимся.
16 сентября 2015, 00:18
Сетевой маркетинг вернулся.
Гость
18 сентября 2015, 17:45
А я прекрасно худею просто на безглютеновой диете, и разгрузочном дне раз в неделю. Медленно, но верно. А если еще и сладкое брошу жрать и пиво пить, то похудение пойдет более быстрыми темпами, но мне спешить особо некуда :)
16 сентября 2015, 09:22
Качественная еда всегда лучше коктейля . Потому известно сколько граммов белка , углеводов и жира в еде , а в коктейле сегодня одно , а завтра другое и часто не соответствует написанному на этикетке . Так например в протеине в составе которого указаны только животные жиры , по результатам исследований находят растительные белки и никакой ответственности реальной , для производителей этих коктейлей нет
Гость
16 сентября 2015, 15:37
Как то поддался на уговоры одного знакомого и тоже стал менеджером НЛ (3 месяца назад). Так вот, включив режим "я сетевик - я всё могу - это мой бизнес" предложил продукт примерно 30 людям и из них только ДВОЕ были не в курсе, что это и их было возможно уговорить (если быть богом продаж, я не смог уговорить). Остальные уже либо уже были менеджерами! Либо пробовали продукт и плевались, какой он бесполезный. В общем, чтобы заработать 5000 рублей, надо продать 10 банок, это минимум 5 человек, а для этого, по приведенной выше статистике, надо провести 100 - 150 встреч. В общем выгодно было этим заниматься пару лет назад, сейчас уже продавать некому, все друг другу втюхивают, а верхушка получает навар))
Гость
16 сентября 2015, 17:03
Мне искренне жаль тех людей, которые глотают эту дрянь и верят, что эффект именно такой, какой транслируют их распространители. В наше время и так внешние факторы отрициательно влияют на организм - плохая экология, стрессы, неправильное питание, так люди умудряются еще и своими же руками наносить дополнительный вред. Вот соглашусь с некоторыми людьми, которые пишут в комментариях, что распространители выкладывают ложную информацию о похудении. Моя знакомая тоже выкладывает посты - какая она стройная от употребления ЕД, а на деле это так: худая она от природы, ЕД она не употребляет, только бизнес, ничего больше. Сейчас в стране кризис, люди не знают на что продукты купить, и на фоне этого ажиотаж на баночки по 2000. Россию не победить!
Гость
16 сентября 2015, 07:02
Большой минус данного продукта в том, что стоимость содержимого должна быть равна не более 300рублей! И то это очень выгодный продукт для бизнеса!
Гость
16 сентября 2015, 06:02
не знаю,связано ли это с гербалайфом,но одна моя знакомая употребляла его в 90-х. Умерла-почки отказали. Другая знакомая еще недавно была каким-то директором в орифлейме - сейчас клиентов практически нет (хотя я так и не понимаю, что там можно покупать). НЛ - аналог гербалайфа. Если бы это было обычное спортивное питание - ходили бы за ним в спорт.магазин. Но тут опять нас пытаются одурачить..И как в кризис сетевые компании могут процветать, если люди экономят на всем, а тут за баночку питания выложить две тысячи рублей просят?!Считаю, это просто нежелания заниматься нормальной работой - куда проще болтать языком, втюхивая очередной сомнительный товар. Когда меня пригласили на встречу сотрудники (и бывшие друзья) Амвей - они так и говорили: "ВОт ты не ходишь на работу с 9 до 18.00, а потом бац- в Диснейленд полетел. Такие деньги просто так в руки идут".Предвосхищаю большое кол-во адептов сетевых компаний,которые будут расписывать,какой у них огромный доход и как им хорошо жить:)Ну что ж,пусть так:)
16 сентября 2015, 10:05
О господи, неужели еще есть люди, готовые пойти на эти грабли? Это ж обычная пирамида: подставь друга- получи бонус. И еще вопрос с точки зрения безопасности эту продукцию кто-нибудь проверяет? Я считаю за такой продукцией контроль должен быть особый, или надзорные органы очухаются только тогда, когда будут пострадавшие и финансово и в плане здоровья? Ну так верхушка пирамиды к тому времени нагребет достаточно, чтоб до конца жизни шиковать. По мне так такие шарашки надо закрывать едва они нарисовались, а не ждать пока кто-то руки нагреет, одурачивая людей.
Гость
16 сентября 2015, 13:25
Сразу ассоциация с мульфильмом "ВАЛЛИ". "Сегодня у нас праздник, попробуйте новое меню. Торт в стаканчике." А если серьезно, то неприятно видеть как некоторые мамы кормят детей этим "сбалансированным" питанием. Ну сами кушайте, никто вам не запрещает, но малышей зачем этим кормить?
Гость
16 сентября 2015, 08:52
Пользуюсь продукцией компании NL International второй год. Очень доволен! С Энерджи Диет по программе коррекции веса похудел на 8 кг за 1 месяц. Сейчас заменяю один прием пищи в день на коктейль Energy Diet, с целью повышения качества моего питания. Тем, кому 150 рублей за один приём вкусной и здоровой еды это дорого, нужно что-то менять в жизни ;)
16 сентября 2015, 11:59
Похудела за месяц на шесть кг , не тратив не копейки!!!! Просто вот так, не хотелось сладкого и всё ! Ну зачем вы тратите свои деньги , даже 150 рублей за этот яд ! На эти 150 рублей купить фруктов и будет больше пользы! Люди , одумайтесь! Ну это развод! Мы пережившие 90 ые , то точно знаем! Просто большая часть ребят кто глотает эту фигню, не жили в то время ,а только родились! Откуда им знать!
Гость
18 сентября 2015, 10:51
Не видел ни одного человека кто бы покупал для употребления этот Энерджи Диет. Зато видел толпы людей которые его продают и пытаются на этом заработать.
16 сентября 2015, 15:17
Что бы нормально выглядеть, нужно нормальную пищу кушать. Плюс за собой следить. А то майонезы, кетчупы, соевая колбаса с пальмовым маслом, свинина с гормонами роста- от сюда все беды. Порошок с паразитами конечно помогает похудеть, но от такого и здоровье потерять недолго. А кто проверял состав?
16 сентября 2015, 11:32
Я попробовала ЕД и скажу честно — если не поджирать, то вес уходит. Но видимо я слабовольная...сняться кренделя и сметанка с варениками. Решила снизить количество еды в порции и перешла на фрукты, овощи, диетическое мясо. Вес уходит медленнее, но всё же уходит.
Гость
17 сентября 2015, 08:45
Самое страшное, что пишут, что их можно пить беременным, кормящим и даже детям! У них с мозгом все в порядке?! Не приятно видеть постоянные посты об NL, втюхивание его всем подряд. Из серии: лежи на диване, пей коктейли и будешь стройным, и с кубиками. Ну что за бред! Перестала общаться с людьми, которые его распространяют, невозможно общаться, одни разговоры об этой компании. Не приятно и не интересно. Идите в зал и питайтесь здоровой пищей, если хотите похудеть. А что там в составе? ! Кто проверял?!
Гость
16 сентября 2015, 10:41
Товарищи господа эксперты, как обычно вижу такие комменты )) Вот 1504 прав конечно на счет режима дня. Но для меня например это не реально.. Прихожу домой поздно, в 21-22.00, у меня высокая занятость дня. И когда же мне готовить на следующий день, ночью?? Вот и выручает питательный коктейль. И жена моя работает в спа-центре до закрытия, это тоже в 22.00! Это же не призыв есть только коктейли и не заниматься спортом, а возможность для людей у которых нет времени или возможности в зал ходить, или лень попросту что-то начинать в своей жизни менять. Всегда есть альтернатива - не доверяете коктейлям? - попробуйте есть дробно, составьте себе меню, ешьте строго вовремя и то что нужно, а не то что придется. Никто же вас не заставляет их пить)) Я ни одному человеку за 6 месяцев ничего не навязал, но при этом имею пассивный доход 30.000р, при затратах около 40 часов в месяц. Никто мне таких денег за такое время еще не платил, не смотря на моё высшее образование и диплом с отличием. А на своей пятидневке по 9 часов в день - всего 50.000 в месяц имею (строительная компания)!! Берегите себя, и ориентируйтесь на счастье своих близких, а не на то, что кто-то скажет, ведь в любом случае что-то подумают))) Выйду в компании НЛ на доход в 100.000 к декабрю, отправлю маму с папой отдыхать на море, и не в кредит, а просто так.
Гость
16 сентября 2015, 10:21
Nl забавная штука именно для наших. Естественно никакой Франции там нет, Европейцы о том же Энерджи не знают, даже те, которые живут в самой Франции, да, сама спрашивала. Я попробовала в 2006, тогда такое распространение как сейчас было просто запрещено, почему-то. Обычный сет. маркетинг, коктейли вкусные, но именно за их счёт НЕ худеют, худеют на диете, которую Вам даёт менеджер. В шоколадном кстати слабаки, либо какой-то компонент, уж извините за подробности. Ваниль - самое вкусное. Но если денег нет, не думайте покупать! Если Вы не можете скинуть сидя на пп или даже гречке, то и это Вам не поможет, т.к. либо у Вас что-то со здоровьем, либо с силой воли. В общем вкусная игрушка, перекус, замена ужину часов в 8, когда снова захотелось есть. Банок действительно лучше брать больше, один и тот же вкус надоедает. Я не менеджер, устраивает мой доход и нет желания фотографироваться в нижним белье и выкладывать это в сеть. Девушкам, у которых нет 6-8 тысяч на несколько вкусов, желаю установить режим правильного питания, это не дорого и всё получится! :*
Гость
16 сентября 2015, 14:16
Брала 2 банки. Такая редкостная гадость. Живот постоянно пучит, да же в офисе сидеть было не удобно перед сотрудниками. А том ещё с гастритом в больницу. Похудеть не похудела а только болячек себе заработала! Понятно что Черняховские на этом зарабатывают .... От у них и на каждой фото баночка или логотип. Ведется на это только молодежь которая смотрит на фотошопные фотки и желает им подражать. Маркетинговая политика. Я не видела взрослых что бы ЕД употребляли.
16 сентября 2015, 08:44
а не проще в магазе спортивного питания купить? И дешевле, так еще и по качеству белок лучше будет
18 сентября 2015, 19:59
Да, действительно, достаточно тупо все это звучит. Я про полезное питание в порошках...
17 сентября 2015, 16:13
Люди,прям смешно-я покупала три года назад эти коктейли-такая фигня,що мама не горюй!Столи они тогда в пять раз дешевле-это раз!Второе-это просто зомбирование,меня этому пытались научить,как и что говорить при продаже.Я сказала:до свидания,не,прощайте.Пипл хавает-бабло побеждает зло!