Преимущество «российской» шкоды было и в более качественных материалах, и в более богатом оснащении. Можно было заказать практически всё. «Китайские» шкоды ограничены во многом. Не все зимние опции доступны. Кузов оцинкован не полностью. Ограниченная, убогая мультимедиа и т.д. Рапид и вовсе представлен в версии седан. Задняя спинка фиксирована, соответственно задние сидения не складываются. Про такие мелочи, как лючок для длинномеров, можно забыть. Его нет в принципе. Ну и правильно автор заметил, главный недостаток, это старые платформы. Если уж и покупать Шкоду, то с Европы, но там сложности с покупкой. Много нюансов.
Это да.
Но всё-таки это "Шкода", а не китайские повозки с непроизносимыми названиями.
Гость
4 июля 2023, 10:39
Чет я не понял. Нам пели , что и хорошо , что эти буржуи ушли , заводы же остались - сами бум производить аутомобыли! И? Где шкоды, где фольксвагены, где мерседесы???
Гость
4 июля 2023, 10:41
Гость, не шмогли
Гость
4 июля 2023, 11:35
А зачем они? Альтернативы полно.
Гость
4 июля 2023, 11:36
Я вам песенку спою про 😂:пять минут:Эту песенку мою пускай поют! Пусть летит она по свету,я дарю вам песню эту......😂чувство юмора у стратегия ого.
Гость
4 июля 2023, 11:09
Я верно понял ,что цель сво - продавать россиянам то же самое , но дороже, успешно достигнута?
А чехи об этом знают? Не думаю, что они давали разрешение на продажу своей марки в России.
Гость
4 июля 2023, 10:35
ну-ну.. заголовок врёт.
настоящие Шкоды только из Европы.
Гость
4 июля 2023, 10:41
Ага, а айфоны из США...
Гость