перейти к новости

Жители Новосибирска выбрали лучший китайский автомобиль 2022 года

9 января 2023, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
78
Я выбрал бы HiPhi Z, но к сожалению такие технологии в Россию никогда не попадут. То, что китайцы к нам везут это их внутренний неликвид. Но мы и этому радуемся, как туземцы зеркальцу.
11 января 2023, 04:14
Ну вы сравнили, стоимость этих авто в разы отличается. Купите в Китае, кто мешает через серый импорт ввезти. Народ уже ввозит
9 января 2023, 19:07
В Китае цены на Chery Omoda 5 в Китае будут колебаться в диапазоне от 92 900 до 128 900 юаней, что составляет от 825 тыс. до 1,14 млн рублей в пересчёте.
11 января 2023, 04:30
И? Привезёте из Китая? Ну ,ну! Налог на таможне в лям посчитали?😂 А доставку в 4000-5000 долларов ещё сверху и всю остальную кучу допов плюс Глоннас? А гарантиюна 5-7лет вам кто то предоставит в РФ на купленное в Китае ? А может автокредит оформят без %,т.е. в рассрочку,как это делает дилер Омода и ваше авто в трейд выкупит? Вы прорулите тему, прежде чем голосить в туман "а вот в Китае", ок?
11 января 2023, 10:04
11 января 2023, 04:30
И? Привезёте из Китая? Ну ,ну! Налог на таможне в лям посчитали?😂 А доставку в 4000-5000 долларов ещё сверху и всю остальную кучу допов плюс Глоннас? А гарантиюна 5-7лет вам кто то предоставит в РФ на купленное в Китае ? А может автокредит оформят без %,т.е. в рассрочку,как это делает дилер Омода и ваше авто в трейд выкупит? Вы прорулите тему, прежде чем голосить в туман "а вот в Китае", ок?
дело в ценообразовании. т.е. Вы сами вот всё посчитали и теперь хотите сказать, что отверточная сборка и предоставление гарантии у нас увеличивает стоимость машины в два раза. Если Вас всё устраивает, то и живите с этим. Меня не устраивает.
9 января 2023, 18:40
страшненький какой-то
Наберите в поисковике - Выставка автомобилей 2023 года в Китае. Гуанчжоу. Это для тех, кто любит фантастику.
11 января 2023, 04:24
Это для тех, кто развивается и понимает, что Китай по авто впереди планеты всей,а европейский автопром с дорогими энергоресурсами,переносом производства, космоценами на элементарщину,кот. у китайцев уже в минмалке стоит и т.д пусть идёт лесом. Омодой владею с ноября, машина обалденная, на дороге все бошкт сворачивают, ночью оптика на трассе - огонь! Каталась на ней в Сочи, в Москву, удовольствие супер. Кста , сдала свой Мерс в трейд ин, раз кинули нас европейцы, ему 6 лет и нафиг не нужны насыпавшиеся проблемы с запчастями и сто. На Омоду гарантия 5 и 7 лет на разные детали. Короче, помню как обсирали японцев при выходе в РФ, а потом и от корейцев нос воротили наши русские неповоротливые тугодумы. Ща китайцы выходят, в у наших опять морды недовольные. Ничего не меняется в менталитете и это смешно
9 января 2023, 19:46
Следующая новость будет о кинувшихся покупателях. На самом деле сейчас больше кинутых...
11 января 2023, 04:25
И кого же кинули дилеры Омода? Инфо в студию! Всегда учу таких экспердов отвечать за слова. Где пруфы?
9 января 2023, 19:44
Проголосовало три человека? Ну. не один же...
10 января 2023, 00:20
"Традиционно по итогам года НГС проводит голосование и предлагает читателям выбрать «Автомобиль года»." Только это голосование правильней озвучить: "Китайский автомобиль года", поскольку в списке из 10 автомобилей, были только КИТАЙСКИЕ! Голосовать не стал, так как в сортах данного товара не разбираюсь...
10 января 2023, 06:15
Vovan, в сортах Овна не разбираюсь, надо не стесняться и писать правду
Гость
9 января 2023, 19:21
Примитивная рекламка
9 января 2023, 19:23
Бампера и фары, на Авито не найти
Гость
9 января 2023, 19:25
спроси в пятерочке бампер и фары
10 января 2023, 06:16
auto54auto, их и в Китае не найти
10 января 2023, 08:22
auto54auto, А зачем, если авто из салона и обслуживается там же?😂 Они любую запчасть закажу без проблем!
9 января 2023, 19:38
147 л.с. и 1.5 литра двигатель для такой тяжелой машины нормально?
11 января 2023, 04:35
Норм, гнала по трассе М4 190 км/ч, вообще не ощущаешь скорости. Мне понравилось 👍 Но т к. люблю погонять, чипану движок с 147 лс до 180 лс, посмотрим на резвость
9 января 2023, 20:48
Среди помоек выбрали самую зачуханскую помойку.
9 января 2023, 18:33
С учетом трудяг по накручиванию, всех этих 240399, 275087892, 275046969, 266114680, 390854, 242574, 280257149 итд, мы конечно верим в избранность для населения России Комодов.
Один из них мне сегодня 200 минусов за полчаса поставил. Раньше ставил по 20-30 минусов раз в неделю.
9 января 2023, 19:23
Один из них мне сегодня 200 минусов за полчаса поставил. Раньше ставил по 20-30 минусов раз в неделю.
Это мы все заметили. Им видимо команду Фас спустили сверху
Гость
9 января 2023, 19:51
69 самая голодная
"больше всего голосов набрал новейший кроссовер Omoda C5 (18%)" - Это вполне объяснимо. С точки зрения владельцев праворулых шушлаек, это просто космос на который можно смотреть сколь угодно - не мигая.
9 января 2023, 20:06
Всё правильно, я тоже считаю что эта омода лучший автомобиль, у меня такой уже второй, меняю каждый год, жаль что его хватает только на год.
11 января 2023, 05:03
Вот ты фантазер!)) Омода в РФ с ноября официально продается)) Удивляют нытики, которые за рулем не сидели, а уже строчат фейк - комменты. И да, там гарантия 5-7 лет, узбагойся! У знакомого на строчке сидения петли ребенок расковырял, так ему сразу целое сидение заменили по гарантии. У меня в Омоде все супер! Фантазер, я тебя называла!))
11 января 2023, 10:43
11 января 2023, 05:03
Вот ты фантазер!)) Омода в РФ с ноября официально продается)) Удивляют нытики, которые за рулем не сидели, а уже строчат фейк - комменты. И да, там гарантия 5-7 лет, узбагойся! У знакомого на строчке сидения петли ребенок расковырял, так ему сразу целое сидение заменили по гарантии. У меня в Омоде все супер! Фантазер, я тебя называла!))
Да, всё верно, у меня пепельница стала полной и мне её эту омоду по гарантии поменяли, полностью, подтверждаю.
Гость
9 января 2023, 18:37
А УАЗ никто не выбрал))) Он даже не участвовал.
Гость
9 января 2023, 18:44
Косенко продался китайцам
9 января 2023, 23:21
Дак, все продались. И уже давно. Трусы китайские, мандарины китайские.....
Гость
9 января 2023, 18:50
За цену топовой комплектации берется гибридный 5-ти летний Toyota Rav4. Ну это так ... к слову ))
Гость
9 января 2023, 18:54
А гибридный Honda Vezel 2021-2022 4WD не хотите? ))
Гость
9 января 2023, 19:24
давай гони дальше нам в уши
9 января 2023, 20:11
Лучше 15летний бери.
10 января 2023, 09:58
Лучший китайский автомобиль!!!тот который вы не купили,что бы потом не мучаться.
9 января 2023, 21:18
Уважаю китайцев
9 января 2023, 18:34
Шляпа еще та!
Гость
9 января 2023, 19:17
Ага. Проголосовали за модель, которую никто не видел 2 недели назад.
11 января 2023, 04:10
Я езжу с ноября и радуюсь . Автомобиль пушка! А почему вы в январе его ещё не видели, это лично ваша проблема
Гость
9 января 2023, 19:20
а что у новосибирцев было из чего выбирать ?????
Гость
9 января 2023, 19:27
Я выбираю прулехламоведро Морковник 1994 г.в.
10 января 2023, 11:32
Новосибирцы выбрали лучший автомобиль 2022 года — что за модель и сколько стоит Почему не упомянули в заголовке, что среди Китайцев? И к тому же не было варианта против всех!
Гость
9 января 2023, 21:13
Чтот я не припомню , чтоб это корыто купило илитное лицо.
11 января 2023, 04:40
А вы илитное лицо как определяете? И уверены что за 2 ляма это для Илиты?😂
Гость
9 января 2023, 22:09
"читатели выбирали исключительно серди китайских моделей"... Оговорка по Фрейду?
9 января 2023, 23:46
" роисся вперде " - китай форева )))))
Гость
9 января 2023, 21:58
а ДО миллиона какие-нибудь автомобили нам уже не светят?
Гость
9 января 2023, 22:18
Бу. До миллиона . От 1000 до 10000.
Гость
9 января 2023, 22:21
Гость
9 января 2023, 22:18
Бу. До миллиона . От 1000 до 10000.
У тебя есть миллион? Да ты богач.
11 января 2023, 04:55
Спешу огорчить, только таможенная пошлина на Омоду стоит примерно лям и если ее продают за два с лишним, то считай какое ведро надо пригнать из Китая, вложиться в русский интерфейс,ГЛОНАСС и т.д, предоставить гарантию 5-7 лет и все дмллерские плюшки и прочее,чтобы оно на выходе стоило лям. Если есть в Китае за 300 тыр в рублях новый авто мобиль, то растаможка и все остальное сделают его в РФ стоимость в 1,5 ляма
Гость
9 января 2023, 21:11
Лохомобиль пользуется спросом у лохов.
Гость
9 января 2023, 20:21
да это не новосибирцы выбрали , это нгс впихивает
Гость
10 января 2023, 06:26
Фигня полная.
Гость
9 января 2023, 21:13
Новосибирцев совсем за лохов держат? Или это понаехи понапокупали?
11 января 2023, 10:45
Пьюсаните те кто до появления этой статьи даже не подозревал о существовании этого чуда
Гость
9 января 2023, 23:22
Теслу надо брать. Престижно и экологично.
9 января 2023, 23:42
Это не патриотично
Гость
10 января 2023, 12:51
Асланян верно сказал, это не машины, это макеты в оригинальную величину, хорошо управляемые на скорости до 20 км/ч
11 января 2023, 04:44
Ну не знаю , я на своей Омоде 180 км/ч гнала спокойно по М4, могла бы и больше, но машинку жалела, все таки первые 1000-2000 км нужно в щадящем режиме обкатать любое авто хоть ваги, хоть японца, это производитель указывает
Гость
9 января 2023, 18:45
Надо брать !
Гость
9 января 2023, 20:42
Электронный ручник...
11 января 2023, 05:26
У меня Омода С 5 уже 2 месяца и то удовольствие от машинки которое она дарит, не описать)) Сдала дилеру свой Мерс в трейд ин, взяла разницу в сумме в беспроцентный автокредит, спасибо производителю за такие банковские программы, плюсом в подарок зимние шины, тонировка задней полусферы, коврики и т.д. Допом сама закатала в пленку всю машинку, в семье все машины в пленке и выглядят как новые, даже спустя 6-8 лет. Также антикор добавила и кроме обычной тонировки стекол добавила изнутри пленку от нагревания солнцем,т к. часто гоняю из Москвы в Сочи. Первые 1500 км в режиме обкатки не гнала сильно, но пару раз под 180-190 жахнула, все супер! Планирую чипануть со 147 ЛС до 180 лс , люблю погонять. Ребят, кто будет писать мне фигню, постарайтесь для начала осмыслить, почему вам захотелось это сделать? Поднять самооценку за мой счёт или за счёт принижения качеств Омоды вряд ли получится)) В нише 1,5-2 ляма она отличный выбор. Болтает со мной и мне нравится,голос приятный, муж дал имя Ом. Говорю "Привет, Ом, открой люк, включи музыку, позвони тому то и т.д. Когда сажусь, радует приветственной музыкой, а ИИ движка подстраивается под мою манеру вождения. Папе пенсионеру не дам кататься, она его "прократит" резко и плюс он внесёт в ИИ свою медлительность, это комбо мне не нужно)) Я рада что у людей наконец появляются новые машины с суперским дизайном как внешне, так и внутри, не за мульярд
Гость
9 января 2023, 20:28
…..и что примечательно, ни один из нгсовских комментаторов никогда не имел , не имеет и никогда в жизни не будет иметь такую сумму денег , чтобы пойти и просто купить эти автомобили-так как их удел десятилетний японец с правым рулем , ну, или с лучшем случае с правым ( но эти счастливчики считают, что они « пришли к успеху»)
Гость
9 января 2023, 21:21
Нет. Машины должны стоить от 1000 до 10000 в американских рублях. При чем тут успех
9 января 2023, 23:26
Для большинства новосибирских автолюбителей- это точно!
Гость
9 января 2023, 18:34
Раз лучший автомобиль, то внук такой купит. Он у меня самый лучший, потому что там, многие внучки моих соседок им интересуются, потому что он там.
Гость
9 января 2023, 18:41
Почему не написала ответ от имени внучка?Косяк,бабуля..Бабушка-внучёк,вернее..
9 января 2023, 20:41
Гость
9 января 2023, 18:41
Почему не написала ответ от имени внучка?Косяк,бабуля..Бабушка-внучёк,вернее..
А где?, не иначе Путин
9 января 2023, 18:46
Интересно, журналисты хоть иногда проявляют человеческую позицию и отказываются от некоторых сомнительных рекламодателей? 😠
Гость
9 января 2023, 18:57
Rhodium_Nsk, древнейшая профессия...
Гость
9 января 2023, 20:21
Тебя не забанили ещё, значит ничего человеческого нет
9 января 2023, 20:23
В Германии украинцы начали сносить памятники Вагнеру.