перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В город привезли новый Land Cruiser 300 — настоящая мечта сибиряка. Заводится по отпечатку пальца и нюхает бензин

31 августа 2021, 09:10
Тойота остаётся верна себе - дизайн на любителя, дешевая и грустная отделка салона, вечно догоняющие прогресс технологии и все это под соусом заоблачной цены для староверов настоящего японского качества Тойота. Давно там нет былой надёжности, маркетологи оставили её в начале нулевых. Есть средний по характеристикам автомобиль с строго ограниченным ресурсом. Фанаты марки могут почитать что такое запланированное устаревание. 7700 это низ рынка и средняя цена за хорошую комплектацию в районе 10000. Ребята, 10 млн за тойоту это откровенный перебор. За эту сумму можно купить Range Rover. Все равно на этом крузаке вы в лес и болота никогда не полезете, а в коэффициенте удовольствие на потраченный рубль у Ровера нет конкурентов. И оставьте шутки про надежность - сейчас она примерно у всех на одном уровне. Все равно машины на гарантии. Ну а про разность статусов даже нет смысла говорить. Это что из России переехать в Эмираты.
31 августа 2021, 11:24
Ваха, у тебя рассуждения классического нищеброда. Если у человека уже есть яхта, цесна и хороший дом. Стоит вопрос покупки нового автомобиля премиум класса с бюджетом +/- 10 млн. С трудом поверю что человек искушенный купит себе тойоту. В таком бюджете машину покупается для удовольствия. Для полей и лесов есть Уазик, а в "Светофор" можно ездить и на твоем старом Лексус.
31 августа 2021, 11:25
Сальные анекдоты про не здоровающихся владельцев Ленд Ровер остались в прошлом. Лучше почитай отзывы на каком самом раннем пробеге застреливаются моторы 1VD-FTV хваленной 200ки.
31 августа 2021, 15:44
Можно и на телеге ездить, о чем спор то? Я бы за 10ку взял Вога, ты бы 7 старых Лексусов. Каждому свое.
31 августа 2021, 10:53
Автомобили для россиян стали роскошью нынче, как и многое другое. Что там Крузак, сейчас Солярис в хорошей комплектации полтора ляма стоит. Студия 30 метров не в гетто- 4 млн. Чтобы даже по низу жить, надо зарплату иметь больше сотки. Тогда может и накопишь лет за 10. Куда мы скатились, боже мой. Пенсионеры 130$ долларам подарка радуются, словно дети леденцу. И это все в третьем городе. А что в провинции- представить страшно. Думайте люди, где галочку поставить в сентябре!
Гость
31 августа 2021, 08:17
Для владельцев безналоговых поместий с кадастровой стоимостью 1рубль самое то - на охоту, на рыбалку. Не на ламбе же по буеракам гонять!
31 августа 2021, 09:24
Мне морда не нравится, брать не буду. Пркатаюсь пока на своём старом Спасио
31 августа 2021, 08:18
Давайте будем честными. Люди, могущие себе позволить данный автомобиль, на этом сайте не сидят и комментарии не строчат.
31 августа 2021, 11:01
Мда.... Тойота всё. Не хочу вдаваться в технические характеристики, чисто визуально это прошлый век. Те же корейцы (Киа Мохав, например) просто на 2 головы выше. И по интерьеру и по экстерьеру. Ну и цена наверняка адекватнее.
31 августа 2021, 07:48
Обязательно куплю. Картоху и моркоху с дачи возить.
31 августа 2021, 10:27
Каждому покупателю кепка из бобра в подарок (зачеркнуто) входит в комплектацию всего за 300 тысяч рублей.
Гость
31 августа 2021, 08:53
"Многие говорят, что автомобиль стал собранней, жестче — пожалуй, это так, по разбитой дороге автомобиль не сказать, что плывет, «сглатывая» все подряд." В самом начале автор сказал, что не ездил на предыдущей версии. Как тогда сделан данный вывод?
31 августа 2021, 11:24
Из статьи пленял только одно, Крузера закончились, за эти деньги с конским налогом можно найти машинку и поинтересней
31 августа 2021, 12:16
Очередной опасный японский хлам, вон в соседней новости на "премиуме" разложились.
Гость
31 августа 2021, 08:53
Спс за инфо НГС!! , щас быстро доедаю дошик, и по единому проездному с тремя пересадками мчу туда, пока все не расхватали. У нас у студентов в 23 года по 100 лямов на улице при себе, че я себе какой то там лексус чтоли не смогу позволить чтоли. Мыж РОССИЯ, самая большая и одна из самых богатых стран в мире, мыж тут как сыр в масле катаемся.
31 августа 2021, 10:40
Если честно, я бы лучше гелик взял за такие деньги.
31 августа 2021, 08:00
16,7 в городе? Да не поверю, все в светофорах-то разгоняешься,то тормозишь .
Гость
31 августа 2021, 09:37
Всё пришло к той лампе накаливания... ОДНОРАЗОВОСТЬ. НЕРЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ. И тд. Маленький датчик ценой в 150 рублей ВПАЯН в узел который стоит 50, 70 000. Как сварщик, по первому образованию, заявляю,
Гость
31 августа 2021, 11:21
Заявленный расход посмешил. В реале будет минимум в 1.5 раза больше)))
31 августа 2021, 09:11
— А вот на «Крузере-200» фары были большие, они запоминались, сразу было видно, кто едет, — говорят мне поклонники «двухсотки». Кто едет? Закомплексованные мужчинки? Которые потеряли человеческий облик сев на дорогое авто?
31 августа 2021, 08:04
А где хоть одно фото - автор статьи за рулём этой «настоящей мечты « сибиряка? 😊
31 августа 2021, 12:15
За такую цену он должен не нюхать бензин, а писить бензином в исправном смысле слова. Но и этого не будет, поэтому что законы физики рекламе не нужны.
Гость
31 августа 2021, 08:07
конечно есть уже обзоры на Ютюбе. цены от 10. и как показывают, качество отделки салона так себе
31 августа 2021, 07:57
Невероятно скучный серый салон.... и в это в топовой комплектации...
31 августа 2021, 23:59
Страшный "кот в мешке".Да и денег жалко на этот "шедевр" японского автопрома.
Гость
31 августа 2021, 08:17
« бОльшие углы въезда» Косенко, прикинь, в русском языке существует знак ударения. А заглавные буквы посреди слова ты в своём диктанте двоечника напишешь 😂
Гость
31 августа 2021, 09:43
Цена сильно завышена.
Гость
31 августа 2021, 12:22
Признаюсь честно: позволить себе такой автомобиль не могу. Но даже если бы и были деньги, то вряд ли бы купил. Слишком уж он похож на кирпич, совсем не энергоэффективный. Возить 2.5 тонны, платить за это расходом в 16-25 литров. В городе, в простых путешествиях на такой машине нет смысла ездить. Я вот прекрасно съездил в этом году и в Караканский бор, и на Таганай на пузотерке с расходом в 4 литра. На Алтай ехать? Там почти везде проедет любой паркетник. Прорываться на альплагерь Актру или пихтовый гребень? Не вижу большого смысла. Да и делать это на машине за 7 млн? Мотоцикл за 100 тысяч проедет там гораздо лучше. Да и пешком полезно ходить.
31 августа 2021, 15:38
ну почему новосибирцы такие узколобые?! если крютая машина-то крЮизер или мерседес, если крютая одежда, то армани или адидас?!
31 августа 2021, 17:16
Унылый грузовик...
31 августа 2021, 11:12
индейцы бусы не меняют. как променяли землю на стекляшки так и хавают. а для людей ...подобное не вкусно. да и не приятно.
Гость
31 августа 2021, 10:29
Предыдущий 200-тый, при не самом сильном боковом ударе, деформируется так, что перестают открываться все остальные двери, на которые не пришёлся удар, включая пятую, заднюю. Пассивная безопасность, естественно :))) Теперь ещё и V6 вместо V8. В общем, наслаждайтесь. Надо же куда-то "заработанные" средства распределять.
Гость
31 августа 2021, 14:35
ну а как же ,это же тойота.и за 20 млн будут брать,ума то нет совсем
Гость
31 августа 2021, 10:32
Народ сошёл с ума. Погремушка за 8млн уровня рав4. Вы вообще в своём уме неет? За 8 млн можно 2 квартиры купить.
31 августа 2021, 11:16
А что там на навигаторе за скворечники?!! Это отхожие места в кустах отмечены?!!!
Гость
31 августа 2021, 10:05
Страшный, аж жуть. И даже в машине за 7 миллионов дизайнеры не придумали ничего лучшего, чем воткнуть дешевый китайский планшет поверху торпедо. Смотрится исключительно уродливо, в самый раз для "премиального" типа авто.
Гость
31 августа 2021, 10:07
МДА 10ку за Тойоту эту отдавать🤦🏽‍♂️
31 августа 2021, 08:13
Сарай понторезовый. Клиренс 23.5 - карашо, но свесы - ацкий ппц. Последний крузак был 80-й.
Гость
31 августа 2021, 10:08
Внутрянка дорого богато. Только из дешёвых материалов. Приборная панель 30 камри даже на ощупь приятнее чем в новых кроунах, лк. Кусок дешёвого пластика, 1500 кг тонкого листа железа, мотор и несколько приводов за 8 000 000??? Смеётесь? Это юмор у вас такой, да?
Гость
31 августа 2021, 13:18
Ну, не в восторге бегемот какой-то, пузатёртый, клиренс вообще смешной, да и с рамой непонятно что, короч паркетник, для того чтобы на бордюры тротуарные круто заезжать! )) Этот же экземпляр считается внедорожником?? )) Походу только в городе вне дорог он подходит! )))
Гость
31 августа 2021, 08:12
Это ж на сколько у сибиряка должен быть маленький..,что бы захотеть такое иметь в городе
Гость
31 августа 2021, 09:40
чем круче джип,тем дальше идти за трактором...
31 августа 2021, 11:21
Классно, но что-то слишком дорого. За те же деньги лучше взять Кадиллак. Это будет на голову выше и комфортнее.
Гость
31 августа 2021, 09:58
"В город привезли новый Land Cruiser 300 — настоящая мечта сибиряка. Заводится по отпечатку пальца и нюхает бензин" Нюхает бензин тот кто считает Land Cruiser 300 - настоящей мечтой сибиряка. Уж 100ка всяко ближе к мечте и 200ый тоже лучше этого современного "квазимоды" по конскому ценнику.
31 августа 2021, 08:10
Сибиряка?) ну за всех говорить-то не стоит, Косенко
Гость
31 августа 2021, 07:56
Мотор у него одноразовый. Новым его купить сложно, а на вторичке не известно, сколько проживет. Японцы подтянулись за европейцами. Остались только американцы!
31 августа 2021, 22:17
"...прогресс не стоит на месте. По нынешней моде ..." Двойка за стилистику. Прогресс и мода - не одно и то же. Сильно не одно и то же.
31 августа 2021, 09:41
на таком наверное хорошо возить на дачу кал животных или чем там землю удобряют
Гость
31 августа 2021, 10:40
тяжелая морда -американизируются джапозы
Гость
31 августа 2021, 10:51
Уже приобрёл себе такого красавца. Еду по городу и ловлю завистливые взгляды.
Гость
31 августа 2021, 11:46
Копец у вас там задержки, ну ни чего вот и родили... нам давно в город уже поставили. Что на говори КК рулит.
Гость
31 августа 2021, 12:19
Дядя автор, грузовики не качает в продольной плоскости, несмотря на массу в 10 тонн...и таких ляпов в статье куча.
Гость
31 августа 2021, 12:22
Ещё месяц назад купил 300-ый, чисто для коллекции