перейти к публикации
27 комментариев к публикации

АВТОВАЗ отзывает «Лады»: в них могут взорваться подушки безопасности

Гость
4 декабря 2018, 20:00
В дилерских центрах работают ЧУЛОВЕКИ с руками из ентого растущими. Руки умеют брать деньги. Голова в процессе работы, как бы не у ДЕЛ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2018, 19:51
Не верю, этого не может быть! Это фейк!
В Сибири, к счастью, нет высоких температур.
Гость
4 декабря 2018, 19:56
А где еще стоят японские подушки? Ну не для АвтоВАЗа же их только выпускают
Гость
4 декабря 2018, 20:23
Мчит чел такой в пробке, второй час, не спеша подумывает где ближайший туалет, и тут нна тебе!!!
Гость
4 декабря 2018, 22:19
Кто-нибудь подкупает эти банки консервные. Лучше жить в центре и ездить на метро
Гость
4 декабря 2018, 22:24
Интересно, а есть ли статистика у НГС по количеству «отвалившихся» читателей? Последнее время кроме погоды ничего не смотрю, собрался вот приложение удалить (начал стандартный прогноз apple использовать)- дай, думаю, зайду- может есть че нить стоящее, ан нет, не тут то было...:) такое ощущение, что исчерпали себя творцы- одно да потому+ рекламы стало, раньше столько не было! Да и тексты поверхностные какие то...ну да ладно, сам не писатель, так что сорян, ежели чего )
Гость
4 декабря 2018, 20:30
Вспоминается фрагмент из "Такси 2"...там, где подушка сработала от хлопка ладонью по капоту)))
Гость
4 декабря 2018, 20:29
Хотел продать свой б/у Крузер (уже пепельницы полные...) и купить новую Весту, но как представил - на ходу срабатывает подушка... Нет, буду дальше на Крузере ездить!
5 декабря 2018, 12:16
Хонда в прошлом году 770 тысяч машин отозвала из-за такой же причины..
Гость
4 декабря 2018, 22:07
малехо в тему. Оку на испытаниях разорвало от срабатывания подушки.
Гость
4 декабря 2018, 21:36
леворульный новый хлам отечественного производства)
Гость
4 декабря 2018, 23:26
В них что, есть подушки безопасности?
4 декабря 2018, 20:04
имераторское качество рисоеды совсем профукали.
Гость
5 декабря 2018, 14:04
Ага, а то что корпус прогибается от нажатия пальцем - ничего такого, да, автоваз?) Начинайте заодно выпуск линии покупателей для своих машин.
Гость
5 декабря 2018, 15:27
Они еще и сработать могут? Я думал в жыгулях эти подушки так, для вида...