перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске в ноябре встретили фламинго в снегу

10 ноября 2023, 22:22
Что-то он совсем не розовый и вообще какой-то несчастный
Гость
11 ноября 2023, 01:16
Давно не ел рачков 😢 чем вообще питался непонятно аж прозрачный весь бедняжка
Гость
11 ноября 2023, 11:35
В зоопарке их не креветками кормят.
10 ноября 2023, 21:14
Утилизировали двух кабанов😁😁😁 Так и пишите - Сожрали!)
Гость
10 ноября 2023, 23:17
сибирььь, из кабанчика холодец знатный! ( можно добавить говядинки). 😋
10 ноября 2023, 21:15
А Фламинго,случаем, не с территории спиртзавода забрали?)
11 ноября 2023, 09:06
Птичку жалко.
11 ноября 2023, 09:13
и куда же эту птицу спасли?
Гость
9 марта 2024, 12:55
В зоопарке она теперь живёт,все хорошо она подружилась со стаей.
10 ноября 2023, 21:28
не зря мАскаля с шойгу хотят из пыледыробыдлонска столицу сделать, скора тут тропики будут ну а дыра на пл. труда с недостроем моста так и останется 😉🤣
10 ноября 2023, 21:25
Бедный замёрзший фламинго , скорей лети отсюда за солнцем ! Выжить здесь могут только сибиряки!
11 ноября 2023, 00:09
"специалисты министерства утилизировали туши двух кабанов, которые не смогли переплыть реку. Животные хотели добраться до берега напротив." три шашлыка выкинула в пропасть , две бутылки вина , нет три , разбила ...
Гость
10 ноября 2023, 22:12
Что значит не захотел улетать ? Он прилететь сюда мог только в багаже связанный.
11 ноября 2023, 09:12
я тоже думаю, откуда он взялся
Гость
10 ноября 2023, 20:57
Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
10 ноября 2023, 23:06
Каждый год про это пишут
Гость
10 ноября 2023, 23:12
Птичку жалко... Да, когда остальных с Хилка выдворят? (см. новости)
Гость
11 ноября 2023, 12:19
Когда народ русский вынет свой язык из своей задницы и начнёт действовать..!
Гость
11 ноября 2023, 14:47
Гость
11 ноября 2023, 14:47
Когда народ русский вынет свой язык из своей задницы и начнёт действовать..!
типо: язык, как помело ))) Язык тут не причём.. - а, вот дружины давно пора создать (в каждом квартале!)
Гость
10 ноября 2023, 21:21
Можете верить можете нет. Если людей не будет 20 лет , везде будет дикая природа. Через 200 лет следов не останется от ландшафта везде будут озера болота их бобры сделают. Вот так.
Гость
10 ноября 2023, 21:43
Человечество губит природу, скоро всех живых существ истребит(((((((
Гость
10 ноября 2023, 21:43
Розовый фламинго дитя заката
Гость
11 ноября 2023, 12:18
...двух девушек! А голубой фламинго - двух юношей!
Гость
10 ноября 2023, 20:58
ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
Гость
10 ноября 2023, 21:13
С Затулинки летел, там жилой комплекс "Розовый фламинго".
Гость
10 ноября 2023, 23:09
Значит, так куда до этого некоторые поулетали.. - не лучше! (с подтекстом) )
Гость
11 ноября 2023, 09:13
Собой матрицы. Это галограмма.
Гость
11 ноября 2023, 09:20
Хорошая работёнка у Жени Шестернина , не пыльная