перейти к новости

Новосибирский зоопарк не может найти новую пару львице, у которой умер лев

28 июля 2023, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
28 июля 2023, 17:18
Пусть тогда с тигром познакомят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2023, 17:25
Чтобы получился Лигр? Они нежизнеспособны практически.
28 июля 2023, 21:06
28 июля 2023, 17:25
Чтобы получился Лигр? Они нежизнеспособны практически.
Лигр - гибрид льва и тигрицы, гибрид тигра и львицы называется по другому. И про нежизнеспособность неправда.
28 июля 2023, 21:11
28 июля 2023, 21:06
Лигр - гибрид льва и тигрицы, гибрид тигра и львицы называется по другому. И про нежизнеспособность неправда.
Я читала, что результат такого "союза" приводит к заболеваниям и короткой жизни у зверей. Львице нужен лев, а не полосатая кошка. И всё тут.
Гость
28 июля 2023, 17:20
я вот вообще проблем не вижу , особенно с африканскими львами , мы им простили 23 ярда баксов долгов , пообещали зерно тыщи тонн бесплатно, ВЕРТОЛЕТ подарили !!! , а они нам одного льва в Новосибирск . По современным российским меркам это вполне нормально !
28 июля 2023, 17:22
Ага, а ты думал, так просто полюбить любого африканского льва? Может, таких, как был у неё в природе больше не существует. Львов придется возить вагонами, а она ни одного из них не примет. Вот так. Львицы умеют любить.
Гость
28 июля 2023, 17:25
28 июля 2023, 17:22
Ага, а ты думал, так просто полюбить любого африканского льва? Может, таких, как был у неё в природе больше не существует. Львов придется возить вагонами, а она ни одного из них не примет. Вот так. Львицы умеют любить.
очередная чушь
28 июля 2023, 17:26
Гость
28 июля 2023, 17:25
очередная чушь
Тебе, женщине свободных нравов, этого не понять и не пытайся.
Гость
28 июля 2023, 17:21
По мнению сильных и независимых женщин надо сделать маникюр, новую прическу, купить вон то платье и отправить на летнюю веранду нашего ресторана пить вино. Инесдавацца.
28 июля 2023, 17:47
В Америке запретили анекдоты про Брежнева.
28 июля 2023, 17:25
Можно найти льва в парке львов Тайган (Крым)!
Гость
28 июля 2023, 17:47
там плохо воспитанные несчастные существа
28 июля 2023, 17:22
ей не повезло с мужчинами, она не там искала или ей не дают. жаль ее :)))
Гость
28 июля 2023, 20:14
Ох как не повезло, Акулин. Только ты подруга понимаешь
Гость
28 июля 2023, 20:28
Она честная вдова. А ты...сам понимаешь.
28 июля 2023, 17:19
Искусственное оплодотворение сделайте ) .. пока льва дождется , состарится
28 июля 2023, 17:55
ненавижу зоопарки
28 июля 2023, 17:30
эээ собственно говоря для размножения самец не нужен... нужен только посевной материал
28 июля 2023, 17:21
ну потому что измельчал мужыык, не тянет, перевелись настоящие мужыыыки, которые готовы заботиться, обеспечивать, видеть в ней жжжжжжженщину и удииилять внимание... готовые брать на себя ответственность который полюбит и ее и ее котенка..
28 июля 2023, 17:30
Не пойму никак, почему все пытаются ей подсунуть какого то левого самца? А львицу спросили? Может она хочет жить воспоминаниями о нём и никто другой ей не нужен. Оставьте царицу в покое...
Гость
28 июля 2023, 17:36
Иные у прапоров не спрашивают.
Гость
28 июля 2023, 17:38
Тебя тоже никто не спрашивает, вышла на работу - работай.
28 июля 2023, 17:42
Гость
28 июля 2023, 17:38
Тебя тоже никто не спрашивает, вышла на работу - работай.
может утрёшься пока я добрый
28 июля 2023, 17:07
поймать в Африке, не?
Гость
28 июля 2023, 23:54
Может ей аккаунт завести на love.ngs.ru?
28 июля 2023, 17:16
Да, я видела её грустный и отрешенный взгляд. Она плакала по своему льву 😭 Она реально страдает без него в одиночестве. Не нужен ей больше никто. Не примет она.
Гость
28 июля 2023, 17:19
Я - полковник! И я Во сне и бал!
28 июля 2023, 17:22
Гость
28 июля 2023, 17:19
Я - полковник! И я Во сне и бал!
Только во сне и способен...
Гость
28 июля 2023, 17:24
Зато ты принимаешь.
Гость
28 июля 2023, 17:33
Теткам лишь бы подсунуть молодой кого-то, прямо мучаются без сватовства. Пусть живёт вдовой честно!
28 июля 2023, 22:41
Скорее разумные, должны ей помочь. А вот разумным - уже не поможешь (
Гость
28 июля 2023, 17:06
"в в принципе...", - тищенко, не заикайся, попей водички
Гость
28 июля 2023, 17:17
лена путина: плохо что не вылечили её друга.
Гость
28 июля 2023, 18:18
У нас же сейчас с Африкой чики-пуки. В чём проблема-то?
28 июля 2023, 17:27
Ничего личного, это просто бизнес. Если лев для Найтирии не найдется, то привезут пару молодых львов. А Найтирия и дальше будет грустить, тем более ей уже 7 лет
Гость
28 июля 2023, 20:29
Повязать можно и с чужим львом. Сразу грусть пройдет, как дите народится))
31 июля 2023, 10:36
Гость
28 июля 2023, 20:29
Повязать можно и с чужим львом. Сразу грусть пройдет, как дите народится))
Нельзя с каким попало вязать. Надо , что бы неродственные были. А где сейчас неродственных львов найти?
28 июля 2023, 17:24
Жалко зверюшку.
28 июля 2023, 17:22
ну потому что она не нашла того самого настоящего мужчину. он обычно ее подруге достался :)))
Гость
28 июля 2023, 18:24
В Крыму есть львы, да и вообще много где, плохо ищут. В Африке отловить даже можно, это ж не глубоководный удильщик какой-нибудь или редкость исчезающая.
Не мешайте ей спать.
Гость
28 июля 2023, 18:09
В природе у 1 льва в прайде несколько львиц. Кстати, есть бродячие животные, может их отлавливать и выпускать в клетки ко львам?
29 июля 2023, 09:48
Гость, угу. начать с тебя.
Гость
28 июля 2023, 17:15
В смысле пару? Пару львов найти ей не могут?
Гость
28 июля 2023, 17:33
Выпустить на свободу в Африку тетки, конечно, не додумались.
Гость
28 июля 2023, 17:31
Лев не её, а свой собственный
Гость
28 июля 2023, 18:03
Тигр львицу , лев тигрицу......
28 июля 2023, 19:07
Какая проблема с Зубковым (Сафари-парк "Тайган") договориться? У него огромнейший выбор львов! Возможно, даже, бесплатно отдаст или по бартеру.
Гость
28 июля 2023, 20:45
Ага. Огромнейший выбор - кто там от кого народился - никто за этим не следит, племенных книг не ведёт; какая там генетика - никто не знает. А наш зоо - это не зубковская частная лавочка, - строго следит, чтобы не было близкородственного скрещивания.
Гость
28 июля 2023, 21:38
Гость
28 июля 2023, 20:45
Ага. Огромнейший выбор - кто там от кого народился - никто за этим не следит, племенных книг не ведёт; какая там генетика - никто не знает. А наш зоо - это не зубковская частная лавочка, - строго следит, чтобы не было близкородственного скрещивания.
Есть львы из зоопарка Мариуполя
Гость
29 июля 2023, 08:07
Гость
28 июля 2023, 20:45
Ага. Огромнейший выбор - кто там от кого народился - никто за этим не следит, племенных книг не ведёт; какая там генетика - никто не знает. А наш зоо - это не зубковская частная лавочка, - строго следит, чтобы не было близкородственного скрещивания.
А в природе кто следил, чтоб близкородственного не было?
Гость
28 июля 2023, 17:03
Я - полковник! И я во сне и бал!