перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Полиция ищет подростков из Краснообска, которые бросали кошку в костер

16 июля 2023, 20:44
Это не люди и не дети. Это опасные больные существа, которым нет места в обществе. Неистово желаю, чтобы воздалось им по делам их.
Гость
17 июля 2023, 04:33
++++
3 сентября 2023, 22:23
Уверен, что это яжедети яжеродителей. Которые "вовремя" родили
16 июля 2023, 21:13
И особая благодарность и уважение сторожу, который не побоялся разогнать этих нелюдей, а после отнес кота волонтёрам.
16 июля 2023, 21:34
И поджигателей к волонтерам, для работы в приютах. Глядишь там и научатся ценить жизнь живого существа.
17 июля 2023, 08:29
17 июля 2023, 08:29
И поджигателей к волонтерам, для работы в приютах. Глядишь там и научатся ценить жизнь живого существа.
Жаль, но я не верю в такие чудесные метаморфозы. Хотелось бы, чтобы общество было избавлено от таких садистов.
16 июля 2023, 18:11
Какое наказание понесут "подростки"?!
16 июля 2023, 19:50
Выразим озабоченость.Сорказм
16 июля 2023, 20:36
Никакого. А сердобольные родители даже пальцем погрозить не дадут. Откусят.
Гость
16 июля 2023, 22:04
16 июля 2023, 22:04
Выразим озабоченость.Сорказм
Сарказм (а, не сОрказм) уместен?
16 июля 2023, 20:40
Начинаю бояться "подростков". Мозги еще не выросли, идеаголии нет (все этому радовались). И они прекрасно знают, что им ничего не будет.... Читать они научились. А если их тронешь - виноват будешь ты, онижедети. Какое-то массовое нашествие садизма...
16 июля 2023, 21:53
Как это нет "идеаголии". Последние 20 лет довольно успешно над "скрепами" работали судя по освоенным и деньгам и результату - церквей больше чем участковых, дети с рождения в камуфляже, любой имеющий точку зрения, похожую на человеческую - иноагент, а тут, оказывается, все мимо что ли?)) Быть не может, чтобы опять все уворовали. Хотя если бы не уворовали, то наверное вместо кошки бы бомжа сожгли.
16 июля 2023, 23:07
16 июля 2023, 23:07
Как это нет "идеаголии". Последние 20 лет довольно успешно над "скрепами" работали судя по освоенным и деньгам и результату - церквей больше чем участковых, дети с рождения в камуфляже, любой имеющий точку зрения, похожую на человеческую - иноагент, а тут, оказывается, все мимо что ли?)) Быть не может, чтобы опять все уворовали. Хотя если бы не уворовали, то наверное вместо кошки бы бомжа сожгли.
Все это имитация.
Гость
16 июля 2023, 23:12
они не знают, что им ничего не будет. они просто не думают об этом. у них нет опыта жизни, поэтому они жестоки. на самом деле, их и наказать то нельзя, потому что они могут измениться, когда вырастут. с ними надо толькло разговаривать и много разговаривать.
16 июля 2023, 21:21
Бог видит кто кого обидит!
Гость
17 июля 2023, 10:59
Не видит твой бог ничего((
16 июля 2023, 19:57
Надо чтоб они сами на себе испытали учесть которую они приготовили кошки!!! Это что из их вырастит???? Жалко что запрещены маты , просто слов нет!!!!! Это не должно остаться без наказано!!!!
Гость
16 июля 2023, 19:58
Когда нибудь их дети или внуки на себе испытают. Законы кармы-они такие...Боже,суди их справедливым Твоим судом!
16 июля 2023, 21:55
Вы что, это же будущие герои Путинской России!
Гость
17 июля 2023, 00:03
Гость
17 июля 2023, 00:03
Когда нибудь их дети или внуки на себе испытают. Законы кармы-они такие...Боже,суди их справедливым Твоим судом!
Дети и внуки это нечестно! Они должны почувствовать! Есть нелюди, которым и на детей и внуков наплевать! Так что только личная боль и муки для таких
16 июля 2023, 18:39
Хорошо что спасли, спасибо!
Гость
16 июля 2023, 18:00
МВД, вы просто обязаны этих подростков найти. иначе они с нас всех кожу сдерут года через 3.
Гость
16 июля 2023, 18:14
Скоты.
Гость
17 июля 2023, 01:16
Скот-то тут при чём?
16 июля 2023, 22:05
Не надо этих исчадий называть детьми.
Гость
17 июля 2023, 01:17
Thinking2010, ну это дети
16 июля 2023, 19:10
Таких нужно высадить в тайге с вертолета. Там где мишек побольше.
Гость
16 июля 2023, 19:37
266203026, не высадить, а скинуть с него. Выжили бы при приземлении, повезло детишкам, а если нет, то земля им пуховик
Гость
16 июля 2023, 19:54
Гость
16 июля 2023, 19:54
266203026, не высадить, а скинуть с него. Выжили бы при приземлении, повезло детишкам, а если нет, то земля им пуховик
Мари, нее, ну можно и скинуть с высоты метров 5 и скорости вертолёта в 50 км в час
Гость
16 июля 2023, 21:55
Гость
16 июля 2023, 21:55
266203026, не высадить, а скинуть с него. Выжили бы при приземлении, повезло детишкам, а если нет, то земля им пуховик
Только любовь спасет Мир. Нужны духовные наставники - обычные, но, сильные люди, живущие по гуманным правилам.
16 июля 2023, 19:45
Опять милые детки - живодеры.
16 июля 2023, 19:06
В костер их
Гость
16 июля 2023, 18:15
сейчас кошка, через пару лет - очередная пятнадцатилетняя дурочка
Гость
16 июля 2023, 22:08
Это - да...
17 июля 2023, 07:30
Пора снимать статус "неприкасаемых" с несовершеннолетних. Проходила публикация об 11-12 летних "гостях", бросающихся с ножом. Так оказалось, что государство бессильно...Растёт второе поколение, которое не знает ни границ поведения, ни жалости к людям.
Гость
16 июля 2023, 18:08
Неожиданно для Краснообска. Судя по их группе в ВК, там проживают самые безгрешные люди на земле. А тут кошку заживо сожгли… Найти живодеров и наказать по всей строгости.
Гость
16 июля 2023, 18:30
У коренных Краснообцев слишком высокое самомнение и большие амбиции. Это сказывается не лучшим образом на их детях.
Гость
16 июля 2023, 19:24
а ответ прост: понаехи-дачники с чемов..
Гость
16 июля 2023, 19:26
не стоит быть таким легковерным.. эти "краснообские" подростки такие же краснообские, как жители микрорайона "ЩА" академгородковские..
Гость
16 июля 2023, 18:03
Мвд почему еще не нашли??????
16 июля 2023, 21:56
А зачем? Они же не против власти.......
Гость
16 июля 2023, 18:45
У нас когда нибудь снизят возраст для несовершеннолетних по УК. Хотелось бы лет с 14 садили, а ещё лучше с 12,я мечтаю чтобы с 10. И не по 10 лет максимум наказания, а как взрослым. И не важно чтобы было девочку пытались сжечь или кошку. А ещё лучше СК. Да, вот такая я жестокая.
16 июля 2023, 20:11
Мари, Поддерживаю!
Гость
17 июля 2023, 01:25
поддерживаю, а то где-то так они чересчур умные, а как отвечать, так вой поднимается - они же дети. Повсей строгости наказать. Дети такое не делают, такое тварят нелюди.
Гость
17 июля 2023, 13:25
Конечно нужно снизить возраст. А то рожают в 11 лет,а ответственность в 14. Как так?
Гость
16 июля 2023, 18:51
Не верю, что найди нельзя. Кто-то взболтнёт в семье, друзьям. Не молчите, если знаете. Нельзя о таком молчать, даже, если это ваши золотые детки или любимые дружочки. Котику желаю здоровья. Надеюсь, хоть немного удастся помочь.
16 июля 2023, 20:43
Напишите номер для счета для помощи,скину сколько смогу.
Гость
16 июля 2023, 23:51
Номер телефона есть в ВК Краснообск, можно перечислить.
17 июля 2023, 08:39
Гость
17 июля 2023, 08:39
Номер телефона есть в ВК Краснообск, можно перечислить.
вы полагаете все сидят в вк?
16 июля 2023, 18:18
Зато если только тронь этих поганцев,причем это надо сделать,так 90% будут на их стороне защищать. Как же можно дитятко обидеть?! Вот по своей силе и дай другому,примерно так. Как можно додуматься до такого чтоб живую душу и в огонь??
Гость
17 июля 2023, 10:16
Поэтому, если делаешь что-то справедливое то лучше делать это быстро и тихо, без свидетелей.
16 июля 2023, 23:31
Кто ведёт сбор средств? Что за Елена? Где реквизиты волонтёров или больницы? Почему НГС непишет самого важного???
Гость
16 июля 2023, 18:19
Елена, волонтёр, напишите куда перечислить деньги, чтобы помочь лечить животное и на содержание других кошек и собак.
Гость
16 июля 2023, 18:23
Да, напишите. Хотя бы в ВК Краснообск.
Гость
16 июля 2023, 18:29
Полиция ау, ищите и по статье на нары
Гость
17 июля 2023, 01:27
поддерживаю
Гость
16 июля 2023, 18:28
Хоть бы установили личности, и по полной наказали
Гость
16 июля 2023, 18:34
Штраф за такое с родителей подростков да такой, чтобы мало не показалось
Гость
17 июля 2023, 01:28
слишком легко отделаются, пусть пополной ответят, сами, а не родители.
16 июля 2023, 18:06
Их самих туда надо
Гость
17 июля 2023, 01:25
и только так.
Гость
16 июля 2023, 18:31
это "дети" материнского капитала, чтоб такие родились - еще и деньги дали .. самое страшное что ничего им за это не будет
Гость
16 июля 2023, 19:30
Да найдут их, это не сложно. А вот наказать этих живодеров сообразно их жестокости, вот это уже сложнее
Гость
16 июля 2023, 19:35
ты еще скажи, двенадцатилетних мопедистов краснообска не сложно прижать.. думай, что говоришь: задачка-то и впрямь из разряда непосильных.. один только свой собственный зад из здания ментовки наружу вынести - уже подвиг!.
Гость
16 июля 2023, 19:51
Гость
16 июля 2023, 19:51
ты еще скажи, двенадцатилетних мопедистов краснообска не сложно прижать.. думай, что говоришь: задачка-то и впрямь из разряда непосильных.. один только свой собственный зад из здания ментовки наружу вынести - уже подвиг!.
Гость, я понимаю твой гнев. Прижать - это найти или это наказать? Наказать - сложно. Найти не сложно, их сдадут их же товарищи, знакомые, случайные свидетели
16 июля 2023, 20:14
зритель, Темную им
17 июля 2023, 14:49
Ой, а где злостные комментарии типа: "Кошка сама виновата! надо было дома сидеть, а не абы с кем по лесу шляться!"? (Сарказм) Детей надо сызмальства учить любить природу и живых существ, будь то бабочка, кошка, человек или растение.
Гость
16 июля 2023, 18:45
Ну и чем штраф то поможет? Он их ,что - вылечит? В психушку - пожизненно А ,чтобы даром не жрали - у нас есть ,чем заняться Снег убирать ,дороги мыть
Гость
17 июля 2023, 01:29
до конца жизни, чтоб поняли.
Гость
16 июля 2023, 18:14
Организовать встречу этих подростков и бабки с Марии ра!!!
16 июля 2023, 18:33
Ставлю на бабку!
Гость
16 июля 2023, 18:55
16 июля 2023, 18:55
Ставлю на бабку!
Бабку-то не нашли! Однажды у мужа украли карту, он прошел по следам покупок вора, поговорил с продавцами и за час нашел деда - постоянного покупателя. Его даже по имени продавцы знали. Неужто бабку эту не найти?
Гость
16 июля 2023, 23:02
Гость
16 июля 2023, 23:02
Бабку-то не нашли! Однажды у мужа украли карту, он прошел по следам покупок вора, поговорил с продавцами и за час нашел деда - постоянного покупателя. Его даже по имени продавцы знали. Неужто бабку эту не найти?
Бабка опытная - заховалась на время.
Гость
16 июля 2023, 19:42
Если видео было выложено в интернет, можно найти кто выложил. МВД, пожалуйста, найдите нарушителей, и тех кто совершил преступление, и тех, кто просто смотрел и ничего не сделал, чтобы помочь животному. НГС, пожалуйста, осветите, держите руку на пульсе, чтобы люди знали, чем все закончилось.
Гость
17 июля 2023, 01:33
присоединяюсь, будем следить
Гость
16 июля 2023, 18:31
Родители этих чудесных детей, киньте свои чада в костер ! Или лицом о раскаленную комфорку. Объяснять этим деткам что-то бесполезно , их только делом учить.
Гость
16 июля 2023, 19:46
Коммент огонь!Прям в точку!
Гость
17 июля 2023, 01:37
чтоб на себе испытали то что перенесла несчастная живая душа, попавшая в руки нелюдей мерзавцев
Гость
16 июля 2023, 19:30
ПОЙМАТЬ, ПОСТАВИТЬ НА ВИД ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ…ГОТОВ ОПЛАТИТЬ НЕСКОЛЬКО БАННЕРОВ В ГОРОДЕ…
16 июля 2023, 20:13
Гость, Вложусь.
18 июля 2023, 16:46
Гость, отличное решение!!! Поддержу!
Гость
16 июля 2023, 18:22
Господи! Куда Мир катится?
16 июля 2023, 21:57
Не "мир", а "страна".
Гость
16 июля 2023, 19:37
Возможно на входе в дачные общества есть камеры. Тот, кто так поступил должен понести наказание.
Гость
16 июля 2023, 18:33
лена путина: а есть в рф "тюрьмы" для подростков? вот в сша есть. их там жестко контролируют и они боятся попасть туда снова.
16 июля 2023, 23:20
Ну конечно есть, в народе малолеткой называется, никогда не слышали выражение сидел на малолетке? Колония для несовершеннолетних
Гость
16 июля 2023, 18:22
Что же происходит то с людьми
16 июля 2023, 23:22
Модератор,напиши адрес помощи!
Гость
16 июля 2023, 19:19
Откуда столько жестокости,слов нет
17 июля 2023, 09:20
а как можно помочь финансово?не указали
Гость
16 июля 2023, 19:32
Нелюди. Откуда это в детях....
16 июля 2023, 21:59
Путина и Ко наслушались.
Гость
17 июля 2023, 01:17
Гость, от мам
16 июля 2023, 23:25
Давно пора садить таких, давать реальные тюремные сроки за живодерство. И кроме того обязательно ставить на учёт в психдиспансер, т. к. они психически не нормальные и часто в будущем переключаются на людей.
Гость
17 июля 2023, 01:49
полностью поддерживаю.
16 июля 2023, 21:44
всем очень жаль животинку... праведный гнев властвует в сердцах людей- " найти и жестоко наказать!" Наказать нужно,конечно ..придется .. ,ибо преступление по сути ужасно и опасно! Но!!! если мы- взрослые- собственным примером не покажем и не научим детей любви, состраданию, участию ,тактичности,пониманию ближнего- то ничего хорошего из этих детей не будет! Все ,что творят наши дети- наше отражение в зеркале!!!
16 июля 2023, 23:08
Бесполезно. Это уже не дети.
Гость
17 июля 2023, 01:34
17 июля 2023, 01:34
Бесполезно. Это уже не дети.
совершенно верно, должны понести адекватное наказание
Гость
17 июля 2023, 10:20
Вы правы, всё дел в воспитании, а вернее в его отсутствии. Некоторые люди не в состоянии воспитать домашнее животное, что уж говорить про собственное потомство.
Гость
16 июля 2023, 18:55
Есть ли реквизиты? Куда отправить деньги на лечение кошки?
16 июля 2023, 20:12
Гость, Обратитесь в редакцию напрямую.
Это случайно не те, которые недавно тут засветились? Которые с взрослыми людьми по-хамски разговаривают и в лицо дезодорантом брызгают, при этом его поджигая?
16 июля 2023, 18:40
Скорее всего уделанные были
Гость
16 июля 2023, 20:32
МВД, БРАТЦЫ, НАЙДИТЕ ИХ....
16 июля 2023, 21:59
Не найдут, ибо против власти те не выступали.
16 июля 2023, 18:05
Так по телевизору же говорят, что это нормально. Пока маленькие, на кошках тренируются, потом его именем школу назовут
Гость
16 июля 2023, 19:25
Grape Reflection 🍇, по ТВ говорят, что животных жечь в кострах нормально? ну тебя понесло!
Гость
16 июля 2023, 21:37
Угомонитесь с политикой, не надоело ещё?
16 июля 2023, 21:58
Гость
16 июля 2023, 21:58
Угомонитесь с политикой, не надоело ещё?
Политика лезет в дом изо всех щелей - недаром же люди звереют.