перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новосибирцы заметили медведя в клетке у придорожного кафе

Хозяина этой забегаловки лучше посадить в клетку.
Гость
9 июля 2023, 15:04
Отношение к животным печальное. Что далеко ходить за примером, у нас в самом центре один мучает бедных лабрадоров, заставляя целыми днями сидеть на солнце, и позировать перед людьми. Собаки грязные, замученые. Зато хозяину удобно, работать не надо, можно бичевать вдоволь. Сердобольные люди что нибудь да подкинут
Гость
9 июля 2023, 17:30
Гость, мучить лабрадоров считается нормально. А медведя застрелить снять шкуру считается нормально. а вот держать в клетке любить и заботиться это уже нельзя. Законы у нас такие.
Гость
9 июля 2023, 16:30
Нужна ли ему помощь?!! Ну а вы как думаете? Нормальный зверь (равно как и нормальный человек) в клетке сидеть не должен. Тем более в клетке возле кафешки на трассе, где должного ухода за ним, скорее всего, нет и не будет. Сами попробуйте посидеть в таких условиях пару недель и всë поймëте...
Гость
9 июля 2023, 17:22
Гость, то есть это нормально человека с животным сравнивать?
9 июля 2023, 15:30
На "Сибкрае" новости интереснее.
9 июля 2023, 15:16
Не медленно отпустить медведя! Лучше прямо внутри кафе.
Гость
9 июля 2023, 17:26
отец Кабани, лучше собаку сторожевую с цепи снять. и тоже внутри кафе отпустить. Ей -то в будке наверное похуже будет сидеть прикованный цепью.
Гость
9 июля 2023, 22:35
Всё время лезет куда-то... Действительно, и куда же это он всё время лезет, Анастасия, может на свободу? Ваш Кэп.
Гость
9 июля 2023, 23:22
Ребята, частенько гоняю машины из Омска. И останавливаюсь там дать мишке еду, сказать что он живет в ужасных условиях ничего не сказать, клетка постоянно загажена воды нет , а о каком бассейне идет речь ау , условия скотские на самом деле. Постоянно там возле кафе стоят инспекторы дорожной службы и я вам могу сказать с уверенностью что всем практически плевать на него, в детстве спасли его, от чего?! Вы лучше его спасите от людей. Загнали мишку и мучаете.!
Гость
10 июля 2023, 04:23
Живодёры, не ходите в это кафе
Гость
9 июля 2023, 16:10
Этот медведь лет 10 уже там у кафе живет! Раньше вроде 2 было
Гость
9 июля 2023, 19:01
Дикий край, дикая страна, дикие люди. А медведи везде одинаковы, что на Аляске, что под омском.Люди вот сильно отличаются, и довольно сильно.
Гость
9 июля 2023, 22:33
"нужна ли ему помощь" Конечно нужна! Представьте, что вы бы жили в клетке у придорожного кафе.
Гость
10 июля 2023, 04:22
Баьа в новости не могла подумать, чтоьы выпустить животное из заточения живодёров?
Гость
5 февраля 2024, 10:23
Волонтер Анастасия или самозванка и к зоозащите отношения не имеет, или безграмотная невежа. Содержание медведей в клетках в придорожных кафе ЗАПРЕЩЕНЫ !
Гость
6 августа 2024, 10:36
Мишку нужно перевезти в Большереченский зоопарк в вальер пусть ему счастье будет. На это издевательство смотреть больно. А хозяйка для рекламы пусть в клетке сидит.