перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске и его окрестностях заметили вышедших к людям бобров

16 мая 2023, 19:29
Вспомнил как Академик воевал с бобрами за озеро).
16 мая 2023, 19:14
Если эти особи поселятся в близи дачи, хана всем деревьям и кустарникам.
16 мая 2023, 21:40
....-бобра,спаси дерево!
Гость
17 мая 2023, 08:15
У меня за огородом уже цать лет живут бобры на реке - плотин не строят, живут в хатке, а деревья стригут, да, что тебе лесорубы.
16 мая 2023, 20:38
Видимо бобр пошёл искать Горводоканал, чтобы поинтересоваться кое чем и поговорить кое с кем кое о чём)))). Вот у встречного пса интересовался как пройти до Горводоканала, но тот только до местной библиотеки подсказал))).
16 мая 2023, 20:20
Видимо, заблудился. Вылез из Зырянки и заплутал.
16 мая 2023, 21:13
Бобер и собака решили вместе взять ипотеку
16 мая 2023, 21:23
Для инфо - нет такого животного «бобёр» . Есть животное «бобр». А «бобёр»- это выделанный мех бобра. По аналогии с мутоном или каракулем- ни то, ни другое «овцой» не является.
16 мая 2023, 21:01
Бобры добры!
16 мая 2023, 19:09
Странного тут ничего нет. Весной у бобров начинается массовое расселение. Молодые особи уходят от родителей и ищут себе новое жилище (осваивают новые территории). В этот период молодняк становится менее осторожным.
Гость
16 мая 2023, 19:12
Ну ведь это боты не знают, которые здесь все заполонили.
17 мая 2023, 08:36
Гость
17 мая 2023, 08:36
Ну ведь это боты не знают, которые здесь все заполонили.
А ты чьих будешь? От "гостей" тут рябит в глазах!
16 мая 2023, 20:04
В академофский Ботанический сад ходил. За стройматериалами. На плотинку не хватило.
16 мая 2023, 21:43
Хороший бобрик!®
Гость
16 мая 2023, 19:26
Ну бобёр то тоже не хомячок, и в бою с собакой один на один, даже поопаснее будет. У него зубы покруче собачьих
14 июня 2023, 16:46
Езжу в свою деревню Елбаши за Искитимом, уже три раза попадался - сидит на обочине и в разных, довольно отдаленных по расстоянию местах (может эт разные зверушки)! Чего сидит, там пылища, ну чо та ему интересно )
16 мая 2023, 19:04
Водоёмы этих бобров кто-то проверял? А то ведь и некоторые улитки из аквариума "убегают", когда вода становится слишком токсичной.
Гость
16 мая 2023, 20:22
Видео снято на фоне дома по адресу ул.Боровая партия, дом 8. Это не посёлок, а город Новосибирск, Советский район. Остановка танспорта так называется - посёлок Геологов.
Гость
16 мая 2023, 21:39
"Вор пройдет - стены оставит, огонь пройдет - ничего не оставит". Безумно жаль всех , оставшихся без дома и семьи. Мы ещё не научились стать милосердными. Моя бабушка рассказывала, как шли голодные китайцы (не помню и не скажу, в каком году), забегали во двор и, съедали всю еду, в т.ч., которую варили свиньям. И, никто их не гнал и не обижал. А, моя мама учила меня стихотворению "Китайчонок, мальчик Ли". PS Вот такой я антиквариат,и, верю только в любовь и милосердие.
Гость
16 мая 2023, 23:30
Ради мира и добра-лечитесь семенем бобра. Без пилы и топора построен домик у бобра.Всё.
17 мая 2023, 08:37
Нет не всё. Про "струю бобра" тема не раскрыта!
17 мая 2023, 08:33
Свободу бобрам!
Гость
16 мая 2023, 19:05
Там зубищи такие, что не до агрессии
Гость
16 мая 2023, 20:28
Не существует зверя с названием "бобёр". Есть только "бобр".
Гость
16 мая 2023, 23:34
Бобер и собака,сюжет этой песни моя подсказала гитара, бобер и собака,бобер и собака не пара,не пара,не пара....
16 мая 2023, 19:34
может зверёк пиво захотел ? забрёл бы на Затулинку , пацаны угостили бы
Гость
16 мая 2023, 20:52
В Заельцовском парке так живописно вдоль бобровой речки! Одни заросли зелени сменяются другими) везде видны следы, свежие следы жизнедеятельности бобров. И несвежие человека( много мусора выносит на островки посередине речки( много заборов возникло вдоль прогулочного пути и даже поперёк (((( На речке видно, только что бобер строил пилил грыз))) но его не видно 🥺 А в Москве в городском парке бобер живет и его видно ) люди приходят стоят на мостике, смотрят как он буднично живет на воле в городской среде. Столичный бобр! Этот можт к нему в гости попёрся...
Гость
16 мая 2023, 20:56
он к барберу поперся, доброму и бодрому, из Бодрума) тот бобёр барбер? Он из Бодрума?
Гость
16 мая 2023, 19:16
Вот бы при ситуации с бешенством в регионе заниматься съёмкой таких видосиков.. хоть обниматься не стали.
Гость
16 мая 2023, 19:40
надо смотреть в сонник и святцы к чему бобры
Гость
16 мая 2023, 19:45
А куда носки нести ? ничо не понила ?
Гость
16 мая 2023, 19:54
Новосибирский посёлок?Это как?Хм...
Гость
16 мая 2023, 21:16
Бобр 🙈
Гость
17 мая 2023, 04:12
Скоро будет принят закон о запрете вертикальной съемки со смартфона. Только вертикальная съемка, иначе штраф и изъятие смартфона.
Гость
16 мая 2023, 19:15
Бабьи бобровые новости - любите их такими, какие они есть
Гость
16 мая 2023, 19:16
Кста, писатель - совпадение
Гость
16 мая 2023, 19:19
клещи выживают красоток с пляжей
Гость
16 мая 2023, 19:15
скоро лето, вообще алигаторы вылезут
16 мая 2023, 20:05
Пираньи местами клюют на мотыля.
Гость
16 мая 2023, 19:33
тот самый бобёр, который уничтожает реликтовые деревья в Ботаническом саду и которого приговорили к смерти за это ? Вы уж раскройте эту тему подробно, не забывая о том, что бобры - вредители.
Гость
16 мая 2023, 19:45
На этой планете только один вредитель - это человек. Всё остальное живёт в гармонии, и каждое животное выполняет свои функции
Гость