перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пара манулов уезжает из Новосибирского зоопарка в Барнаул

26 декабря 2022, 12:02
Манулья ферма у нас... 😉
26 декабря 2022, 12:21
а как насчет банкета в мэрии по случаю отьезда манулов ?
Гость
26 декабря 2022, 23:58
Это дело надо обмыть!
Гость
26 декабря 2022, 11:58
Манулы уезжают... Покупают билеты, собирают чемоданы, прощаются с друзьями и родственниками.
26 декабря 2022, 12:04
Рифма хорошая: манул-Барнаул-обманул... Но настроение не поэтическое.
26 декабря 2022, 12:27
Мандаринов вкусных нигде нет. Откуда этому настроению взяться? 🧡
26 декабря 2022, 15:23
26 декабря 2022, 15:23
Мандаринов вкусных нигде нет. Откуда этому настроению взяться? 🧡
Возможно, Вы шутите, но вкусных мандаринов действительно нет. Вот взяла якобы марокканские... Чисто внешне не похожи: слишком круглые. Попробовала. Ничё, но не больше. Кисловатые. Хоть без косточек - и на том спасибо. А воспетые "с листочками" - вообще лажа.
26 декабря 2022, 16:59
26 декабря 2022, 16:59
Возможно, Вы шутите, но вкусных мандаринов действительно нет. Вот взяла якобы марокканские... Чисто внешне не похожи: слишком круглые. Попробовала. Ничё, но не больше. Кисловатые. Хоть без косточек - и на том спасибо. А воспетые "с листочками" - вообще лажа.
Я не шучу. На самом деле не могу найти вкусные мандарины. Мне сильно важно, чтобы и внешне они выглядели красиво, а куда не глянь, везде какая то, если не гнилая, то пожухлая кожура. Прямо беда...
26 декабря 2022, 11:55
Щас деньги на СВО нужны. Надо продать всех животных, а на деньги отправить печенье и носки на "линию соприкосновения".
26 декабря 2022, 12:20
вы предлагаете примитивную схему, нужно среди олигархов провести торги , продать им животных (де юро) а де факто оставить все на своих местах, и волки сыты и овец подстригли)))
26 декабря 2022, 12:26
Нуждаетесь? Может чем то помочь? 🖤
Гость
26 декабря 2022, 13:39
26 декабря 2022, 13:39
Нуждаетесь? Может чем то помочь? 🖤
ты даже здесь свои услуги предлагаешь так плохо всё у тебя?
26 декабря 2022, 13:02
Локоть будет провожать?
Гость
26 декабря 2022, 13:10
Почему на все надо язвить,люди откуда столько злости
Гость
26 декабря 2022, 15:16
А откуда злости не быть?
26 декабря 2022, 16:59
Не догадываешься откуда злость?
27 декабря 2022, 02:50
Тут ципсошников половина сидит и гадит!
Гость
26 декабря 2022, 11:57
правильно. хороших котов должно быть много везде. моя мечта --- зачмокать всю морду манулу. чтоб знал. любовь народа
26 декабря 2022, 12:36
Зачмокать всю морду коту? Это же противно! 🤎🤢
Гость
26 декабря 2022, 11:49
Даже манулы уезжают, а ты?
Гость
26 декабря 2022, 12:08
Тоже в Барнаул хотите?)
26 декабря 2022, 12:48
Верхний Ларс преодолел успешно? 🖤
27 декабря 2022, 02:49
А мы остаёмся!
Гость
26 декабря 2022, 11:50
Ми-ми-ми, ля-ля-ля, Котики - моя семья.
Гость
26 декабря 2022, 13:51
А у нас манулы еще будут, или на этом фссё, кончились?😕
Гость
26 декабря 2022, 21:24
Лишь бы там там было хорошо
Гость
26 декабря 2022, 23:55
Бруня, правильно: "около полутора лет"!
Гость
26 декабря 2022, 11:51
При Ростиславе Шило ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!
26 декабря 2022, 13:46
Да? Смешно. Зоопарки всегда обменивались животными. У нас манулов много, а в Барнауле люди тоже хотят посмотреть на эту милоту
Гость
26 декабря 2022, 13:58
26 декабря 2022, 13:58
Да? Смешно. Зоопарки всегда обменивались животными. У нас манулов много, а в Барнауле люди тоже хотят посмотреть на эту милоту
Они нам кого отдают? или не побоюсь этого слова наши, опять Продают.
26 декабря 2022, 22:03
А разницы? Продали - значит, наш зоопарк пустит деньги на что-то ещё. Демонстрация посетителям - это всего лишь видимая часть работы. Ну и необходимая, ибо содержание животных стоит дорого, особенно научная работа и разведение редких видов, чем наш зоопарк всегда славился.
26 декабря 2022, 12:02
Раздают котов направо и налево. Самим мало.
Гость
27 декабря 2022, 00:07
Не хотят разоряться на корм и наполнитель для лотков!